6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Кураж
10 июн 2020 в 13:14

Я бы тоже хотел сквер вместо Комсомольского проспекта, но как то смирился и даже привык.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:26

Эти жители, которые наивно чего-то там ждут, лучше бы посмотрели на генплан, и увидели, что там ДОРОГА. Строители руководствуются не ожиданиями жителей, а документами.

ОТВЕТИТЬ
однозначно
10 июн 2020 в 12:42

Должна быть там дорога! Какая та гостка яжматерей выступают, подавай им сквер. Переходите Миасс, да гуляйте в лесу! Город задыхается от пробок!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 июн 2020 в 12:17

Изначально было понятно, что там будет дорога. Какой сквер? Бухачечная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 21:33

площадка для выгула собак вообще не интересно,пусть дома гадят

10 июн 2020 в 12:43

Дорога просится там, конечно, очень сильно. Ну а то что сквера нет — это Академ Риверсайд. Там просто не может быть уютных городских пространств, с такой то этажностью и такой стоимостью квадрата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 12:11

Вообще было бы логично продолжить 40 лет победы до университетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 11:57

Нет ничего более постоянного чем временное

Гость
10 июн 2020 в 16:57

Там дорога нужна. И на Малышева быстрее строить надо проезд.

Кент Володя
10 июн 2020 в 17:17

да не будет там ни какого сквера , и нафиг он там не нужен! разнылись сабаководы , и так все прис..али , ещё и сквер им подавай,! дорога там нужна!!

Гость
10 июн 2020 в 12:00

Ну понятно. Под шумок сделают просто проезжую часть. Все. А потом и Егоров отсюда уедет, спросить не с кого.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2020 в 12:31

дорога нужна городу! дороге быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:38

Убрать во дворах этих домов все парковки на их месте рабить сквер. А людям сделать дорогу по 40 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:12

Ой врунишки, ой врунишки..... Закатать весь город в асфальт, вот главная задача администрации.

Воланд
10 июн 2020 в 15:26

"Строительство начнётся не раньше 2021 года." 3866 ГОД, это ведь не раньше 2021.......💩

Архитектор
10 июн 2020 в 15:29

Надо строить ДОРОГУ, просто хорошую дорогу до универ. набер. 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 12:10

Покупайте дома и квартиры в Челябинске бгггг

Здравый смысл
10 июн 2020 в 12:10

Запланирован сквер, но строят проезд для строительной техники... В нашем дворе тоже "хотели построить сквер". А на деле воткнули 16-этажную "свечку". Зеленый сквер вырубили к одной матери и устроили парковку для левых шушлаек. А теперь власти снова на словах 10-й год подряд обещают построить сквер...

Гость
10 июн 2020 в 14:47

Вы количество машин видите в каждом дворе? Кому там нужны скверы, тротуары, детские площадки? Стоянки, дороги, парковки - вот что нужно челябинцам! У нас не Европа, все эти общественные пространства - это удел более высокоразвитых людей. У нас просто все поломают и засрут. Даже если скамейки будут бетонные, а урны чугунные. Да, я хочу жить с видом на сквер, а не на парковку машин на газоне. Но количество людей, желающих поставить машину на газон, в разы превосходит количество людей, которым нужен сквер, двор и благоустройство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:37

Конечно дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Вторая к кировка или автопарковка
11 июн 2020 в 07:41

Вспоминаю, когда начали строить лыжероллерную трассу в ЧЕЛГУ, как много было негативных комментариев, что типа не нужна на северо-западе непонятная лыжероллерая трасса. Сейчас, даже в эти непростовые времена, это востребованные любимое место отдыха жителей Академа. Где многие детки и взрослые с удовольствием бегают и катаются на ролерах и самокатиках, можно сказать началось повальное увлечение роликами, освещение только жаль не включают, ночью эта трасса воспринимается на скорости как космическое путешествие. А можно ведь лыжероллерную трассу соединить с будущей вело дорожкой бульвара 40 лет и по веломосту на существующую вело дорожку вдоль берега Миааса. Это было бы гордостью Северо запада и все прогресивные жители России стали бы переезжать в Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:12

.... временно для строительства школы!!..пхахаха. Какой школы? Она есть в проекте, бюджете. Если есть то там должно быть всё. И эта яко бы временная дорога😄даже если всё правда то сквера вам там не видать лет несколько😆

Фото пользователя
10 июн 2020 в 19:03

Здесь будет сквер... скверно.

Вовашка 174
10 июн 2020 в 21:18

урбаны хайпуют, а слабоумные ведутся

Гость
11 июн 2020 в 17:02

давайте за это все вместе возмомся

Гость
6 дек 2020 в 21:23

Там изначально должна была быть дорога, она уже на карте есть. Какой сквер???? Дорога там реально нужна! Не заехать с университетской никак! По дворам кружишь, как дурак! В лесу гуляйте! Задолбали со своими лесами! Или в деревню уезжайте

Гость
10 июн 2020 в 12:45

Потому что гладиолус!

Гость
10 июн 2020 в 21:59

Вам дорог не хватает? Жлобье.

Житель
10 июн 2020 в 22:03

Нормальный район, много детей. Нужен сквер. Сквер и только сквер.

Гость
10 июн 2020 в 22:54