19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Гость
11 июн 2020 в 16:36

Это неудобно, а где неудобно сидеть не будут. Там раньше были большие ивы их вырубили и сидеть на солнце и на открытом пространстве никто не будет.

Гость
11 июн 2020 в 13:43

В этом месте, где их установили, абсолютно неуютная, пустынная территория Кировки с которой хочется поскорее уйти. Деревья там посадить что ли, чтобы отгородиться от проезжей части. Короче, было бы неплохо что-то придумать.

Гость
11 июн 2020 в 13:50

Самое то для прибывших с области себя показать и на других позырить)

Гость
11 июн 2020 в 13:50

Электрический стул и то наверно удобнее))))

Гость
11 июн 2020 в 13:40

На днях был в этом Саду имени Пушкина. Унылое зрелище. Бомжеватые ларьки с перекусами, обтянутые непонятно чем, тиры всякие, запустение, короче сплошной привет из 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 14:20

500 тысЯч? вы серьезно?

гость
11 июн 2020 в 13:24

из всей статьи только задело - за 13 объектов 500000 рублей! Объясните - за что почти 40 тысяч? То к параду одеваем караул, то остановки делаем... Откуда берутся такие цены? Купите садовые скамейки и поставьте.Оригинальности , красоты не наблюдаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 15:31

Гинекологические кресла установить там не пробовали? Было бы в самый раз!

Гость
11 июн 2020 в 16:42

Ценник за такую шнягу неадекватный.

Гость
11 июн 2020 в 18:00

Ещё гамаки нужны. Классно

Гость
11 июн 2020 в 17:59

Классно. Как Европе. Хотим газон , на котором можно полежать

Жертва ЕГЭ
11 июн 2020 в 13:22

38 тысяч за одну скамейку? Треш, угар и содомия

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 16:47

Набережную хорошо сделали. Недавно гуляли понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 13:35

Уважаемые челябинцы, коими вы себя считаете! Предложите свои варианты. Одно недовольство, правда это уже порядком надоело. Научитесь цивилизованно и грамотно выражать свои пожелания. Такое впечатление, что сами не знаем, что хотим. Давайте все вместе превратим наш город в комфортный для проживания. Думается, что у вас, есть другие варианты, предлагайте. Критиковать -ума не надо много. Давайте ничего делать не будем, пусть все рушится. Наш "Арбат" намного интереснее московского. Кто не бывал в Москве, думаю не поверит. Давайте любить и беречь наш город. Многое изменилось в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 13:26

Очень хорошо что поставили эти скамейки, теперь не надо на голом грязном камне хоть сидеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 14:08

Нормально откатили, учитывая, что нормальная скамейка из таких же материалов, на ножках, со спинкой, с подобным минималистским дизайном стоит не более 15 тысяч.
Что бы там чинуши не мололи про тендеры и конкурсы - налицо завышенная стоимость, соответственно, коррупция.
В Китае бы почикали таких руководельцов.

Твентин Карантино
11 июн 2020 в 13:12

Достаточно каждое утро из шланга мыть гранит, и вообще никакие скамейки-ампутатнты не понадобятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 13:31

12 микро лавочек по 8 дощечек каждая и скамейка, пусть даже и 9 метров ПОЛ ЛЯМА стойт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 14:05

Вдоль Труда еще поставьте , что бы уж полной грудью дышать выхлопами и гарью.

Гость
11 июн 2020 в 13:46

Гинекологические кресла там не пробовали установить? В самый бы раз!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2020 в 14:36

если бы делал я, я бы отделку деревом до самой земли опустил, а так половинчатые какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 17:22

Надолго ли такие красивые арт- скамейки? Разберут на части, даже простые скамейки долго не служили, ломали, народ то у нас диковатый.

ОТВЕТИТЬ
ЮжУралКомпот
11 июн 2020 в 14:10

дизайнер - сын маминой подруги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 13:19

Чего? 500 тысяч, за это???
Во первых это натуральное воровство, из бюджета
Во вторых. Хватит уже превращать Челябинск в быдло-город!
На культурной площадке и отдых должен быть культурный!!!
Это не скейт-парк и не пляж!
ОПЕРНЫЙ ТЕАТР! Если кто забыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 13:24

Тут без разноса не обойтись! Где бабанаташа???

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2020 в 14:39

был ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СКВЕР!!!! весной цвели яблони и сирень, скамейки были большие, удобные, какая....все это срубила, спилила, выкопала? А теперь устраивают черт знает какую шнягу, и еще смеют называть арт-объектами.

Фото пользователя
11 июн 2020 в 15:51

А вообще, неплохо! Отличное цветовое сочетание с плюгавенькой растительностью на заднем плане и измазанной кладкой под ногами. Изящно закрученные, бело красные ленточки с бантиками, одновременно манят, зазывают - сядь, отдохни - и тут же предупреждают - не влезай - убьет... Ненароком возникает озабоченность и даже опасение, что через месяц мы может увидеть эти скамеечки на аукционах Сотбис или Кристис.

Гость
11 июн 2020 в 13:17

Что это опять, за ....????
У нас вообще люди вменяемые есть в городе, или воры одни?

Гость
11 июн 2020 в 13:20

Нормальные пацаны на кортах всегда сидели. Только семки и пивас на Кировке не купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 13:52

Туда кто-то еще гулять ходит?!😁

Гость
11 июн 2020 в 13:23

УЖАС! Очередное уродство и поганство от Клеина!
Он вообще вменяем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 13:25

А Игорь Клеин, сам попробовал на этом посидеть????
Кошмар какой то...
Деньги тащут, налево и направо
Да берите уже просто так!!! НЕ уродуйте город!

Гость
11 июн 2020 в 16:40

Как в поселковом клозете, круг посередке вырезать надо)

Гость
11 июн 2020 в 18:56

После прогулки Одень Маска с Варламовым теперь будет много такой шняги везде по конской цене - новый формат воровства.

Гость
11 июн 2020 в 13:30

Шняга какаята😂Котова куда смотришь?Разнеси скамейки напрочь!

Гость
11 июн 2020 в 14:17

Как эротично звучит заголовок статьи))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 15:59

Реально надоели недалёкие личности, которым ничего не нравится, наконе-цо город начал преображаться в лучшую сторону! Но нет, надо обязательно помычать, что всё плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 13:22

Пивасика пить на них чотко будет!

Гость
11 июн 2020 в 13:28

Одна показуха. Нашли место где бурные фантазии реализовывать, на сл.год опять менять будут. Других мест, окромя этой надоевшей колхозной "кировки" как будто в городе и нет и не было никогда.

гость
11 июн 2020 в 13:27

Ишь расселись... поди ноги молодые, пяшком постоять

Гость
11 июн 2020 в 14:26

Эти скамейки на каждом шагу теперь. У нас что, город алкашей?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 июн 2020 в 14:55

Чуваки доставьте лучше гамаки!
А если серьёзно, то для бабушек и для торговцев монетами это супер удобно.
Всем остальным - как всегда.

Гость
11 июн 2020 в 19:05

Еще блин обмотали лол. На них даже без ленточек ни один дурак не сядет)

гость
11 июн 2020 в 23:46

А давайте на Кировке поставим арт-скульптуру "Писиющий мальчик" ??

Вовашка 174
12 июн 2020 в 09:23

А когда плОдушку начнут обустраивать ?

Фото пользователя
12 июн 2020 в 23:56

Была ЕДИНСТВЕННАЯ улица со скамейками. Так нет, надо убрать, поставить видимость. Молодежи может и понравится, а всем остальным 30+ с детьми и более старшим точно не удобно((((( Опять все испортили((((((((((((((

И кому сегодня нужна 9-ти метровая скамья????? А где социальное дистанцирование?????? Думаете карантин не вернется?(((

Опять вранье и растаскивание денег. Не прикрытое, прямое воровство((((((

Чмз
14 июн 2020 в 05:28

Зачем испортили гранитный забор

Гость
14 июн 2020 в 16:58

сначало обосрали Тарасова,что он Арбат сделал,а сейчас гостей водят и хвастаются

Гость
11 июн 2020 в 13:24

УЖАС! Очередное уродство и поганство от Клеина!

Гость
11 июн 2020 в 19:07

Да,люди добрые,если уж тут живете,то не хайте то,что делают.Не нравится-уезжайте туда,где лучше.Никто не держит.Надо быть патриотом своего города.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2020 в 09:17

А почему "Арбат"? В Челябинске - Кировка. Если Вы пишете из Москвы, желательно обстановку на месте изучить

Гость
11 июн 2020 в 23:37

Совхоз какой-то😂

Гость
12 июн 2020 в 09:03

пишите, что скульптура Пушкину много лет назад в парке им. Пушкина стояла? Нет, это неправда, - эта фигура была сделана для Кировки, как и все остальные фигуры

Гость
12 июн 2020 в 11:50

На детские горшки-стульчики смахивают, не?

Загрузка...