RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Коронавирус унёс жизнь 24-летнего челябинца, работавшего водителем больницы. От COVID-19 умерла его мама

Гость
15 июня 2020, 11:58
Мои самые искренние соболезнования.....Очень жалко, мальчик еще совсем.......
а ведь многие до сих пор не верят в ковид. очень грустно.
смерть смерти рознь. эта штука очень заразная и у неё тяжелые последствия. Поэтому тут неуместны сравнения
15 июня 2020, 11:48
Сейчас ватные кострюлеголовые ковидоневеры расскажут как все было. Население у нас дебильное, в магазинах 1 из 10 в маске, в транспорте аналогично. Люди гуляют по Комсомольскому и лузкают семки, трогая семечки руками
15 июня 2020, 11:55
Вся медицина у нас рассчитана на дополнительные увеличения площадей кладбищ на сотни гектаров.
Гость
15 июня 2020, 13:25
Писал, и еще раз напишу. Стоматологическая практика. Всем измеряют температуру одним градусником, который не обрабатывается. Врачи ходят по клинике без масок. На вопрос почему, отвечают, что наверняка им уже все переболели раньше. И что делать? Стоматолога не отложишь, но зубы в маске лечить не получится. И это в Стомпрактике, а что же делается в государственных клиниках?
Гость
15 июня 2020, 12:32
Когда будет карта заражений Челябинска, по районам, по домам ?!
Гость
15 июня 2020, 12:12
Я сегодня приехала на автобусе из Миасса, рейс 511 на 6.20 утра. Из 35 пассажиров и 1 водителя в масках были 8 человек. На входе никаких ограничений и вопросов, сами контролеры были без масок. Вокруг периодически кашляли. Ну если вы считаете себя бессмертным, почему другие, реально видящие ситуацию люди должны рисковать своим здоровьем из-за вас? Вы уверены, что не являетесь носителем заразы? Что вы не станете причиной преждевременной смерти своих близких и знакомых???
Гость
15 июня 2020, 13:34
Очень жаль мальчика,такой молодой.Люди,особенно бестолковая возрастная категория!,носите маски,соблюдайте дистанцию,подумайте о близких!
15 июня 2020, 12:19
Сколько им ещё смертей нужно, чтобы ввести военное положение? Почему они всеми способами стараются оттянуть неизбежное?? В России и так с января по апрель естественная убыль населения 160 тысяч!!
Гость
15 июня 2020, 11:58
Папуасы,отрицающие вирус и не выполняющие требования в общественных местах, если вам н...ь на себя подумайте о окружающих. Вы преступники не меньше чем пьяные садящиеся за руль. Царство небесное парню и его маме.Возможно, от подобных вам и заразились.
Гость
15 июня 2020, 11:59
Ну что? Дальше без масок холим и не соблюдаем дистанцию, ведь вас то точно пронесёт
Гость
15 июня 2020, 19:40
И у нас на скорой помощи риск заражения есть, так же и на неотложке. Соболезную, слов не хватает выразить скорбь, никого не щадит COVID и стариков и молодых. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ!!!
Гость
15 июня 2020, 14:23
Я на весь магазин МАГНИТ, одна в маске, как бандит какой то, там даже кассиры с масками на бороде работают!!
Гость
15 июня 2020, 14:47
Похоже, теперь и у нас началось( Всем всё можно, и вот результат(( Ну теперь держитесь. В НЙ все по домам сидели, когда скорые с мигалками по улицам ездили и соседей из подъезда выносили. Сирену уже не включали.
Гость
15 июня 2020, 17:09
Всего 24 года! Жаль парня. Да и мама молодая была.
Гость
17 июня 2020, 09:15
В Первой городской больнице болеют многие сотрудники при том что ковид у них не обнаруживают ,а болеют пневмонией странно не так ли ?прием пациентов идёт в прежнем режиме, при этом так как работники не работают с ковидными пациентами защита у них минимальная. По слухам у одной медсестры поражение лёгкого 80 % продолжают заболевать другие отделение на карантин не закрывают а чего бы это ковида та у них нет !
Гость
15 июня 2020, 12:21
Когда до людей дойдёт что реанимации не резиновые, ивл мало и врачей осталось половина работать? Берегите себя и своих близких!!!
Гость
15 июня 2020, 13:07
Меня вчера с утра начало глючить не по детски. Мучился весь день. Жена вечером приехала с дачи, загуглила - ротара-вирус. Сын приехал вечером с солнечной долины и тоже свалился через час. Мать с сестрой живут на другом конце города - тоже свалились. Года три назад нас чем-то таким уже травили.. неделю валялись всей семьёй.
Гость
15 июня 2020, 16:45
Полиция вообще никак не работает. Я две недели дома на изоляции по предписанию сидела,ни разу не приходили,не контролировали. Т е я могла ходить везде и никто бы меня не наказал и не заметил бы
Гость
16 июня 2020, 08:57
Не скулите. Бухайте, курите, не делайте зарядку и носите маски- 100% подцепить заразу какую- нибудь. Вирусная пневмония была, есть и будет. Так же паникеры, у которых мозг интеллектом не отягощен, было и есть полно, будут ныть и панику разводить. Умрем все, но в разное время. Страшного здесь нет ничего.
Гость
15 июня 2020, 13:21
Раньше до дома терпели чтоб пописать, а теперь и чтоб покашлять!
Гость
15 июня 2020, 13:55
Соболезнования семье, какое горе, сразу двоих похоронить от этой заразы. Были в Миассе в пятницу в Спаре. Кроме продавцов в щитках и нас в масках и перчатках все были с голыми лицами. Неудивительно, что вирус распространяется и хвост будет тянуться еще долго, а там и вторая волна.
Гость
15 июня 2020, 16:39
Соболезнуем родным. Большая потеря для семьи.
Гость
15 июня 2020, 12:33
Проверяйте в маршрутках, все без масок едут.Заходите и штрафуйте их всех.
Гость
15 июня 2020, 12:39
Похоже, есть генетические предрасположенности к смерти от ковид19. Сегодня по телевизору показали двух братьев, еле выживших, а их мать умерла. Только полиция мало штрафует людей без масок в магазине, видимо, из-за того, что сами без масок ходят. Руководству надо заставить их ходить в масках на работе постоянно, тогда и других штрафовать сразу начнут с удовольствием.
Гость
15 июня 2020, 12:30
Как надоело это маски шоу
Гость
15 июня 2020, 13:12
На скрин патологоанатомического заключения где можно взглянуть?
Гость
15 июня 2020, 12:53
Соблюдайте дистанцию 1.5 метра, рот поменьше открывайте в обществе, чихайте и кашляйте в локоть и никто не заразится. Маски - это для идиотов, которые не понимают смысл в первом предложении, - чтобы хоть как-то защититься от этих самых идиотов. Ведь идиот наденет маску и будет думать, что защищён.
Гость
15 июня 2020, 11:48
А ребёночек с кем остался? Напишите!
Гость
15 июня 2020, 12:56
Экмо парень не заслужил? Или у нас в областив его в принципе нет?
Гость
15 июня 2020, 23:31
Говорит человек о безалаберности тот который поехал в горы ...
Гость
16 июня 2020, 07:32
Наблюдал картину. Медик вышла из подъезда в комбинезоне. Видимо приезжали к ковидному. Сняла комбинезон, перчатки. Перчатки при этом унесло ветром по двору.
Гость
16 июня 2020, 08:57
"К сожалению, ковид никого не щадит" руководитель городского управления здравоохранения Наталья Горлова Так мы узнали, что для Горловой, примерно 98% (процент выздоровивших от ковид) пациентов с ковидом являются "никем", когда нужно гнуть линию партии. Заражений в России: 538016 выписаны: 284751 умерло: 7130
Гость
16 июня 2020, 09:17
15 июня в МФЦ на Труда лентами огородили узкий проход и закрыли вторую створку двери, чтобы никакой возможности соблюдать дистанцию не было.
Гость
16 июня 2020, 10:35
Медицина похоже с детства начинает убивать иммунитет у человека разными таблетками , которых великое множество . Нет иммунитета - организм не в силах победить заразу . И дело не в масках .
Гость
16 июня 2020, 17:55
Для вируса мембрана маски это как футбольные ворота для мяча. От масок и перчаток, в данной ситуации, больше вреда, чем пользы. Это факт. Как и факт то, что вирус есть, и никто не знает как всё будет развиваться, и что делать в этой ситуации. Поэтому, единственным действенным методом сохранения своего здоровья является - поддержание своего иммунитета в тонусе (физкультура, правильное питание, меньше нервов) и соблюдение общих правил гигиены (мыть руки, соблюдать дистанции, проветривать помещение и т.п.), по возможности максимально снизить посещение мест большого скопления людей (парад, голосование за обнуление, и т.п.), ограничить число контактов, при которых нет возможности сохранять дистанцию. Но маски и перчатки это полный бред.
Гость
19 июня 2020, 13:53
Водитель больницы»» разве так грамотно писать? Он что больницей управляет? 😂😂😂
Гость
15 июня 2020, 12:08
Сами придумали?
Гость
16 июня 2020, 06:59
Да смысл ходить в маске? глупые людишки! Очевидно она не помогает зачем этот весь цирк , никто не спасется от вируса, рано ли поздно он достанет! Че вы тут все устроили он в маске не ходит она не одевает , в магазине ходят без маски, че вы жалуйтесь? Одевайте сами хоть 5 масок и идите на все четыре стороны если знаете так что маски вас спасут.
Гость
15 июня 2020, 12:42
Никто ничего не соблюдает и уже думаю,что этот вирус живет только в инете и в новостях.А зная какие меры профилактики и борьбы принемаются,только подтверждает эти мысли.
Гость
15 июня 2020, 12:17
Сколько вам заплатили из 4,8 миллиарда рублей?
Гость
15 июня 2020, 11:48
Да ну очередной чёс