Наталья Котова заявила о переносе объектов хоккейного центра на просеки челябинского леса
17 июня 2020, 14:22
Гость
17 июня 2020, 14:49
Ну вот, видно же, что прислушиваются к мнению жителей, что им не все равно. Круто!
Гость
17 июня 2020, 15:10
Почему сносят вырубают деревья??? Там нет просек !!!!!!
Почему нельзя вложить деньги в действующие хоккейные школы?
Кому это выгодно?
Гость
17 июня 2020, 14:34
О чём мадам Котова говорит? Какая просека. При возведении такого объекта , всё будет закатано в асфальт, или вытоптано. Рисуем кружок 1,5- 2 км в центре которого стоит это , и понимаем сколько вырубят и испоганят. Любительница хоккея.
Гость
17 июня 2020, 15:09
Насмешила )))
Тем временем началась Стройка возле Ньютона (250 лет д 42)
Гость
17 июня 2020, 16:00
Строить очередной хоккейный объект - полная дичь. Нужно вкладываться уже в существующие!!! У нас нет столько хоккеистов. По идее нужно отказываться от этой какбэ ,,школы".
Гость
17 июня 2020, 15:08
Отстаньте от леса с вашим поганым хоккеем.
Гость
17 июня 2020, 17:15
У нас в городе полно недействующих объектов. Стройте там! А лучше вложите деньги во что-то более нужное.. улучшение экологии, очищение озёр, озеленение города, социальные пограммы.. у нас столько проблем в городе, что вложений такой суммы в развитие хоккея, мной воспринимается как пир во время чумы
Гость
18 июня 2020, 11:25
Мечтающие о зарубежной жизни
для своих детей родители снимают
последнее с себя на дорогое обмундирование
юного хоккеиста.Причем здесь другие челябинцы.
Постройте бассейны.Например ,в лысом
теперь навсегда ,сквере Колющенко.
Гость
19 июня 2020, 15:33
Детям-сиротам лучше квартиры постройте и переселите людей из ветх-аварийного жилья. Зачем нам еще хоккеисты? Не в коня корм!!!
Гость
31 июля 2020, 14:35
Да лучше Дворец спорта "Юность" реконструируйте, там 2 полноценных ледовых арены! А нормального ремонта лет 50 не было!
Арену для шорт-трека запустите наконец - еще ледовая площадка. А то по документам сдали, а по факту не работает. Зато пожары в бесхозном здании происходят.
И хоккеистам грех жаловаться. В этом городе все для них, куча площадок, в т.ч частных! А результатов что то не видно.
Гость
17 июня 2020, 16:22
Зачем он вообще нужен? То что есть продать нужно и ледовую арену и команду трактор, пусть полностью на самоокупаемость переходят.
Гость
17 июня 2020, 16:43
Раньше мое отношение к хоккею было нейтральным, а сейчас оно такое же как к православию, казакам и партии "Единая Россия".
Гость
17 июня 2020, 14:39
Ну да, объекты разместят на просеке.
А для людей вместо занятых просек сделают более другие.
В топку этот хоккей, пока весь мир находится под угрозой ковида.
Гость
17 июня 2020, 15:25
А каток для УралГУФКа не построят... не нужен студ.спорт чиновникам
Гость
17 июня 2020, 15:46
караул,ну зачем нам это сооружение, зачем ну есть же Дворец Трактор,что Челябинск прям родина хоккея
Гость
17 июня 2020, 22:51
От слова "хоккей" уже рвотный рефлекс..
Гость
18 июня 2020, 06:11
Хоккей давно уже удел состоятельных семей. И именно эти семьи в основном уезжают жить в другие города. Уровень доходов домохозяйств падает. Экология никакая. Но именно школа по хоккею нужна сейчас. Думаю ее ждет участь конгресс-холла. Успеют отжать пол ярда из бюджета и хорош.
Гость
17 июня 2020, 15:22
Хороший кусок оставили для нашей стройки! Спасибо наталье петровне и леониду яковлевичу
Гость