21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
17 июн 2020 в 16:36

Все болтавня, словеса... Не верю администрации!

Я-свидетель,шо случилось?
17 июн 2020 в 16:38

Не строится только мёртвый город,поэтому любой мэр становится главой незавершенного строительства)Под нужды газпрема и других конторок свободно изымаются участки,так неужели под право народа на качественные дороги нет возможности изымать участки незавершенного строительства??

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро!
17 июн 2020 в 16:34

А если отступить от лирики, Наталья Котова лично бывала и в Чурилово, и в микрорайоне «Парковый», и каждый раз у мэра находились поводы для замечаний местным властям. Вопросы благоустройства глава города ставит перед ними с прошлого года.

А воз и ныне там)))

Гость
17 июн 2020 в 16:37

а, что тут угадывать - вангую, что никогда.

Гость
17 июн 2020 в 16:58

Так как сегодня кладут асфальт дорог не будит

Ешкин Кот
17 июн 2020 в 17:30

В России две беды были, теперь Наталья ,вот появилась много обещающая?

Был в Тюмени
17 июн 2020 в 20:06

Площадь Тюмени больше площади Челябинска и это почему то не мешает тамошней администрации асфальтировать дороги в частном секторе, вылизывать дороги по всему городу, делать бесплатные Парковки в старых районах вместо уплотнительной застройки, отгораживать рощицы по всему городу, облагораживать их и делать местами отдыха для горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 16:47

никогда?

Гость
17 июн 2020 в 17:18

Зачем ремонтировать? Чтобы корыта ещё быстрее гоняли, устраивая аварии? Пускай тащатся, зато безопаснее на дорогах!

Гость
17 июн 2020 в 19:50

что говорить о новых дорогах.... проедьте по ул. Нахимова от ул. Батумская до новостроек мкр Гранитная (ост. Эстонская)...

Гость
17 июн 2020 в 20:21

Угадайте, когда сотрется бездарь из мэров?

Гость
17 июн 2020 в 23:58

Один порожняк.

Гость
17 июн 2020 в 16:33

Задача.

На дороги надо 3,3 млрд., в год выделяется 60 млн.
За сколько лет будут построены дороги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 17:16

Вообще без разницы что там с дорогами. Их только сужать нужно и строить тротуары шире, отобранные у пешеходов ранее. Отделять зелёной изгородью суженные дороги от улучшенных тротуаров.

17 июн 2020 в 19:34

А внутриквартальные дороги? Ими кто занимается? Там не то, что на машинах, пешком опасно ходить ногу можно поломать. Положили несколько лет назад у нас асфальт вдоль дома 2 см толщиной, сейчас от него только воспоминания остались. Тратуар-его вообще им сложно назвать, полоса препятствия его название!

александр
18 июн 2020 в 13:15

Какое Чурилово?? Живу на северо- востоке по Кулибина НЕ проехать кочки и ямы, Танкистов вообще танкодром от кулибина и в сторону конечной троллейбуса 6. Улицу Чоппа 100 лет никто не делал и не продлили до Комарова а сделали типо "парк"))) Короче задница полная на северо востоке еще и чуриловцы все через нас едут пробки ужасные так как дорог НЕТ.

гость
18 июн 2020 в 13:37

Отремонтируйте дорогу к школе №39(ранее 101) .Н у сколько можно детям ходить по руинам ? Автомобили катаются по этому тротуару ,автовладельцы ставят свои авто так,что когда с утра большая часть школьников идёт по этому тротуару,то со всех выхлопных труб на детей эти выбросы,получается газовая камера в 200 метров. Многие машины по 20-30 минут стоят и дымят. Отгородите, отремонтируйте безопасную дорогу для школьников,пожалуйста!!! Уже лет 10 раздолбанным этот участок стоит(начиная от Марченко,9 и Марченко 11 и до самой школы

Гость
18 июн 2020 в 18:08

"Мэр рассказала, когда нормальные дороги и тротуары появятся в микрорайонах Челябинска (угадайте)"

У меня 2 варианта:
1. когда полностью сменится политический режим (да и то, если в лучшую сторону - социально ориентированную)
2. никогда (жулики ничего хорошего ещё не сделали для общества, только для своего кармана стараются)

Гость
18 июн 2020 в 21:24

Котова! Где новый асфальт вокруг больницы скорой помощи!? Ты год назад там ножкой топала! Балаболка?

Недоумеваюблин
19 июн 2020 в 15:09

Зачем поставлены серые заборы? Зачем на них потрачены деньги?

Гость
24 июл 2020 в 08:28

В этой стране можно только пить и воровать. Все.

Елена
17 июн 2020 в 22:53

а я верю ей👍