RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

До развязки далеко. Изучаем 10 обещаний Натальи Котовой читателям 74.RU и помечаем их себе на контроль

18 июня 2020, 17:20
Архиглупейшее предложение с "контролем". Ну, не выполнит она обещания и ЧТО?
18 июня 2020, 19:05
Огласка работает?А почему ты тогда "гость"? Что ей бояться какого - то неопределенного гостя? Сегодня ты за белых, завтра за красных, после завтра за ЛГБТ... Перед кем отчитываться ей?
18 июня 2020, 23:17
А помнится, осенью 2019 был организован опрос жителей о судьбе автовокзала у ДС "Юность" и большинство было за его перенос на прежнее место. Как с выполнением этого "обещания"? Или забудем и начнём отсчёт новым!?
Гость
18 июня 2020, 19:38
Когда восстановят остановки Плеханова по ул. Свободы? Которые снесли баклажановоды и построили свои ларьки.
Гость
18 июня 2020, 17:48
Тефтелев врал и врал и эта тоже ещё та врушка!! Почему вопроса не было к Котовой по шлаковому отвалу ЧЭМКа который рекультивировать должны были ещё в 2010 г?????
Гость
18 июня 2020, 21:32
перестаньте мучить издеваться над своими горожанами уберите самолеты над городом летят низко и на форзаже круглосуточно
18 июня 2020, 19:29
В прошлом году Наталья Котова со свитой и журналистами открыли новый остановочный комплекс за, если не ошибаюсь, 750 000 руб., у поселка Благодатово. Аналогичные остановки установлены далее по Университетской набережной. В ближайшие три года планируется запустить хотя бы один маршрут общественного транспорта по этому направлению? Кто-то отвечает за логистическую картуи целесообразность установки данных объектов?
Гость
18 июня 2020, 17:16
В общем, ничего не будет....
Гость
18 июня 2020, 18:49
После года,она сделает ещё одну пластику и вы её не узнаете,так что спросить будет не с кого.Обещание ведь давало другое лицо))
Гость
18 июня 2020, 17:48
Да ничего не выполнит, давно понятно, кто..что..
Гость
18 июня 2020, 20:31
Обычный порожняк.....Пора уж за год привыкнуть.
Гость
18 июня 2020, 21:10
На должность мера мегаполиса, на мой взгляд, должен назначаться не кабинетный чиновник, а сильный бизнесмен, который своим трудом и умом добился большого успеха в бизнесе
Гость
18 июня 2020, 20:38
Может сначала нужно было отчитаться за то, что сделано за период мэрства и зам.мэрства, а потом на уши приседать за новые "свершения"?). Хотя отчитываться не о чем))))
Гость
18 июня 2020, 18:32
Когда зарплаты у простого рабочего человека в Челяберске будут хотя бы 50 тр в месяц?!
Гость
18 июня 2020, 18:01
Все будет замечательно! Наверное.. Когда-нибудь....
Гость
18 июня 2020, 19:54
Когда на выход? После Ляксея что-ли или раньше?
Гость
18 июня 2020, 20:07
Вообщем для комфорта жителей ничего не будет сделано, ни парков ни пешеходных, ни велодорожки. Что поменялось? Ничего не поменяется. Пилим бюджет дальше, уважаемые господа!
Гость
18 июня 2020, 20:28
Обещать - не значит жениться! Проверено на практике, да и удобней строить иллюзии за бюджетные деньги.
Гость
18 июня 2020, 21:07
Мрачное настоящее, туманное будущее города с таким МЭРом... Никакой конкретики, ни одного аргумента, который могла бы привести, чтобы показать, доказать жителям Челябинска, что "работа кипит, все чиновники душой болеют за город"...
Гость
18 июня 2020, 19:45
А что с бровями такое????
Гость
18 июня 2020, 20:01
А какой партии член эта бабушка?
Гость
18 июня 2020, 20:09
Челябинск, наверное единственный город в РФ, где пенсионеры платят за проезд в общественном транспорте. Компенсаций за не пользование О.Т. нет, от слова совсем! И это "забота" о пожилых?
Гость
18 июня 2020, 20:50
Почему вилки не выдают, чтобы очередную порцию лапши с ушей снимать?
Гость
18 июня 2020, 18:48
Дорогая редакция! Полностью поддерживаю начинание конкретизации обещаний чиновников! Если так будет дальше, то чинушкам не удастся забалтывать вопросы - за все будет спрос! Рейтинг чиновника сейчас не пустое слово. Даже при том, что у руля у нас монарх, ему на местах не нужны волнения и брожения умов, даже и в комментариях.
Гость
18 июня 2020, 19:35
Котова только что победила на праймериз партии «Единая Россия» (на организации которых через принуждение бюджетников была занята вся ее администрация), губернатор Текслер собирается возглавить список этой партии на сентябрьских выборах в Заксобрание (если только не помешает страх полного политического фиаско), его заместитель Векшин состоит в руководстве областной ЕР и курирует ее избирательную кампанию, а правительство области в ежедневном режиме работает на победу именно этой партии .
18 июня 2020, 19:52
Очистим сад камней от камней, очистим перекрестки от рельсов, кресло мэра очищать от мэра не будем, обещаю.
Гость
18 июня 2020, 20:39
Неужели кто-то, кроме платных прокладок верит?😂
Гость
18 июня 2020, 20:43
Назрел вопрос о новых остановках фиолетового или коричневаго цвета! Зеленые старые и нонешние серозные с идиотскими англицкими надписями уже не айс.Когда уже?😁😁
Гость
19 июня 2020, 02:57
Так называемая "власть" городская, непонятно (вернее понятно) кем поставленная не может понять что за столько лет пустых обещаний им уже не верят? И все еще пытаются играть
Гость
18 июня 2020, 18:11
Киоски на КОТИНА 13 - убрать! Записали в блокнотик?
Гость
18 июня 2020, 18:24
ЧТО будет с недостроенным Конгресс-холлом на Миассе??
Гость
18 июня 2020, 19:50
когда на меридиане от кбс до ЧЭМК почистят грязь и уберут кусты с грязью в том месте где разделение полос, далее нормальный отбойник стоит, почему везде одинаково не сделать ?
Гость
18 июня 2020, 20:05
..."Металлургический район избавят от канализационной вони". За эту работу надо "всего" 6 млрд. рублей! Я оч. хорошо помню обещания В. Тарасова, что на ЭТО надо 3 млрд. рублей. Вот как растут аппетиты у мэрии!
Гость
18 июня 2020, 21:45
А ведь фонтан в саду камней был не просто так... Попробуйте посмотреть как он выглядит на фоне дворца спорта.
Гость
18 июня 2020, 19:36
"Организован пляж на Шершнях со стороны въезда, со стороны Советского района" А конкретно, где Советский район к Шершням прилегает?
Гость
19 июня 2020, 06:21
Полное несоответствие с занимаемой должностью.
Гость
18 июня 2020, 18:45
Мне госпожа Котова понравилась !! Не все так просто.уважаемые ! Челяба-город с миллионом населения !! Трудно за всем уследить. Но у меня просьба к модератору 74.ру. Сделайте репортаж.как депутат от Челябинска Вл.Горнов поплыл на яхте в кругосветку. С кем ?? Сейчас стоят на приколе в порту Новая Каледония по тех.причинам.
Гость
18 июня 2020, 20:12
Какая она красотка, но все обещания никто чём!
Гость
18 июня 2020, 21:14
Где так омолаживания проводят, подскажите адрес!
Гость
19 июня 2020, 06:02
Когда наконец то уберут рынок-помойку на ул. Победы и Горького, годами стоит, не одного руководителя пережила. Позорище Тракторозаводского района!!!
Гость
18 июня 2020, 18:34
Мария Шраменко эффектная, умная журналистка и девушка!
Гость
19 июня 2020, 11:01
Комментаторы, времени своего не жалко? Городом управляет разве Котова? Она даже не в состоянии заставить работать мошенников из ремжилконтор под'езды домов мыть, а Вы тут что-то глобальное пытаетесь обсуждать?)))
Гость
19 июня 2020, 18:23
14 лет просидела, ничего не сделала и сейчас ничего не сделает.
Гость
19 июня 2020, 22:50
Интересно, Котова сама хоть записала то, чего наобещала или подумала, что потом по месту снова будет выкручиваться размытыми словцами?
Гость
20 июня 2020, 07:31
Кто следит за высадкой деревьев? Каждый год высаживаем, а это наши деньги, так поливать то надо. Курчат.район, стоят сухие и не один год по ул. Чичерина А когда решат вопрос с ларьками? Наши друзья из ближнего где захотели, там и поставили ларек, неужели руководители не ходят и не видят? Организуйте один отдел и телефон где принимались все пожелания и притензии, а там бы направляли, где света нет , где ларьки установили. Контроля нет. Кафе цивильные закрыты, а рахимджаны торгуют, около Магнита ул.пр. Победы 390 Воды нет, свет от столба, платите жители, а там пекут чебуреки, пирожки.Где разрешение, где санитарная.Город засрали, маршрутки со свалки,улицы как базар в Ташкенте,за что такое жителям города.Когда будет руководитель с мозгами? Если видите что не справляетесь- УЙДИТЕ.
Гость
20 июня 2020, 10:46
Газоны в Чурилово, заросшие бурьяном. Кто этим занимается? Собаки, заваливающие город своими экстрементами. Где закон, регулирующий это. Раздельный сбор мусора и чистые баки. Когда? А может быть парк по берегу Первого озера в Чурилово?
Гость
18 июня 2020, 18:24
По тонкому льду ходите, редакция