4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
23 июн 2020 в 17:36

Срочно изолировать все правительство в палаты с ведрами.

Гость
23 июн 2020 в 17:39

Какой коронавирус?
Ну ка немедленно включите TV - там царь итоги подводит проведенной борьбы!
Совсем оборзели - вам царь не указ?

Гость
23 июн 2020 в 17:40

А мы-то думали, что зараза к заразе не липнет. Ан вон оно как на самом деле получается! Оказывается, и канцелярщина чувствительна к "короне".

не гость
23 июн 2020 в 17:41

Невеликие потери для города и области!

Гость
23 июн 2020 в 17:45

"Всё хорошо", - сказала Гехт.

Всё хорошо, прекрасная маркиза!
Когда попрет как сверху, так и снизу, -
Понос и насморк, сопли и ...оно,
Тогда всё в норме будет всё равно?

Гость
23 июн 2020 в 17:48

11июня заболела, двое на самоизоляции, сообщили сегодня,а Гехт утверждает что всё хорошо!???

Гость
23 июн 2020 в 17:49

"— Одна сотрудница [канцелярии правительства] заболела 11 июня, на работе после не была. Две коллеги — на самоизоляции. Всё хорошо, — сказала Ирина Гехт." Сотрудников канцелярии постоянно проверяют на коронавирус, у неё ОРВИ, контакт с больным ОРВИ (каким образом)?

Гость
23 июн 2020 в 18:02

Да это все потому что все происходит спустя рукава. Согласитесь, что почти весь город нарушает режим. Много ли сейчас народу на карантине? Почти все вышли на работу. И там полно нарушений. Работодатели не обеспечивают защиту для сотрудников. Они даже не интересуются их здоровьем. Пускают посетелей. В итоге и работники и клиенты в зоне риска. Потом они ещё едут в транспорте, заходят в магазин. Беспридела много. А кто-то наоборот сидит и не может открыться даже с соблюдением безопасности. Кому-то просто не дают это сделать. Другим поблажки. В итоге все это разносится. И мы идём к своим близким в итоге и рискуем ими.

Гость
23 июн 2020 в 18:08

Ещё добавлю. Вот эти маленькие нарушения сначала. А потом и в масштабе всей страны. Потом все спрашивают кто виноват и думают что это только Путин. Или, что Путин подогнул народ. Но а работодатель? Народ со всем соглашается. И доволен. Потому что "везде так" или "это ещё нормально, бывает и хуже".

Гость
23 июн 2020 в 18:12

Надеюсь она чихала налево и направо.

гость
23 июн 2020 в 18:25

В МУП ПОВВ 15 июня заболел охранник,у него подтвердился covid 19 и его изолировали,а жена его работает уборщицей в Водосбыте,ее отправили на самоизоляцию.На следующий день приехали обработали все кабинеты и на этом все.В МУПе по одной маске людям выдали еще в апреле месяце, гендиректор Поташев говорит если вам выдавать чаще это не позволительная роскошь и вообще администрация города ни разрешает тратить деньги на covid.

ГОСТ
23 июн 2020 в 19:04

Зато в КБ продают маски из китайской гумпомощи, но за 14,99 р/шт. В этой стране совсем совесть потеряна. А потерю этих бойцов страна не заметит. И был ли от них толк.

Ыыы
23 июн 2020 в 20:53

Ищу больного короновиурусом (для тесного контакта). В качестве эксперимента - готов зайти в "красную зону" любой больницы. Я больше 10 лет не был на больничном. Стаж изоляции (со дня объявления изоляции) - 2 дня. Стаж несения масок (суммарно, на текущий день) - 3 дня примерно.

Лариса
23 июн 2020 в 21:10

Сергей Зюсь сказал, что дезинфекцию провели по всему зданию а почему тогда паразиты остались?

Гость
23 июн 2020 в 22:16

А в правительстве Челябинской Области тоже анализы на COVID-19 неделями готовятся или там все быстро???

Гость
23 июн 2020 в 22:38

И на этих бездельников разнарядка пришла.!!

Гость
24 июн 2020 в 10:47

Вау!
74.ру научились рисовать на инфографике значения на горизонтальной оси графика!
Вот что карантин животворящий делает!