5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

отдуши
25 июн 2020 в 20:03

Парняга вообще молодчик!

Гость
25 июн 2020 в 20:07

Нашел в СМИ как минимум 3 разных лет статьи о данном мальчике. Пиар компания проходит отлично...

Гость
25 июн 2020 в 20:07

Книги - это не макулатура! Книги нужно беречь.

Фото пользователя
25 июн 2020 в 20:08

Люди были бы добрее, если б он раздавал деньги.

Гость
25 июн 2020 в 20:26

А зачем он книги в макулатуру сдал?

Гость
25 июн 2020 в 20:34

Мальчик большой молодец с добрым сердцем. Но врят ли что то выйдет из этой затеи

Гость
25 июн 2020 в 20:34

Почему у нас на такие простые вещи обязательно побираться нужно?

Гость
25 июн 2020 в 20:37

Жаль что этот мальчик не родился в советское и доброе время для детей

Гость
25 июн 2020 в 20:39

Куда подвезти макулатуру ?

Гость
25 июн 2020 в 20:42

Молодец. А троли пусть удавятся. Побольше бы таких детей и родителей, которые 👍воспитали такого ребенка.

Гость
25 июн 2020 в 20:54

Этот мальчик еще выйдет на пенсию при Путине.

Гость
25 июн 2020 в 20:54

Мальчик завязывай, ни кто тебе в жизни и спасибо не скажет, живи только для себя любимого

Гость
25 июн 2020 в 21:00

Родителям не дают покоя лавры родителей Греты Тунберг ?

Гость
25 июн 2020 в 21:03

Сегодня был торжественный день. Реализовал свое конституционное право гражданина. Посетил свой избирательный участок и отдал свой голос За конституцию! За Путина! За Россию! Поставим заслон перед полчищами либерды и навальнят, колаборационистов и соросят! Нет пиндоской диктатуре и предателям типа Каца и Варламовича! Перед тем как поставить галочку в графе ЗА, успокоился, постоял несколько секунд преисполняясь, и свершилось! Исторический момент голосования за конституцию 2020 был уже позади. Я был причастен к свершению истории!

Фото пользователя
25 июн 2020 в 21:03

Нам втирают какую-то дичь, какой у чёрту мальчик с мыкулатурой и мячи для детдомовцев - чё за фигня?

Гость
25 июн 2020 в 21:03

Ну понятно, государству нет дела до детей. Это ж не салют

Гость
25 июн 2020 в 21:05

Лучше бы собирал на второй миллиард для частного ХК Трактор на который вся область из налогов с какого-то перепугу должна каждый год скидываться. И каждый раз президентом этого клуба оказывается губернатор области. Совпадение? Не думаю...

Гость
25 июн 2020 в 21:11

Богомерзкие содомиты и либерасты беснуются, не хотят наших православных поправок. Но с нами Владимир наш Владимирович! Только с ним победим!
Осенил себя крестным знамением.

Гость
25 июн 2020 в 21:13

Одиннадцатилетний школьник хочет, чтобы люди вокруг были добрее

Кто ж его так обидел?

Гость
25 июн 2020 в 21:19

Он не собирает макулатуру, а расклеил объявы и сидит, ждет, что ему ее принесут.

Гость
25 июн 2020 в 21:20

На участках для сования за поправки макулатуры гораздо больше, чем в аптеке.

Митя
25 июн 2020 в 21:34

Лучше бы свечку в церкви поставил, а то попы бедствуют.

Миха
25 июн 2020 в 21:50

Умница. Чем ему помочь. Готов

Гость
25 июн 2020 в 21:53

Какой молодец! Куда привезти ненужную бумагу? Кабинет забит!!!

Гость
25 июн 2020 в 22:05

Вам не дали право выбора, президент сказал, что ему можно было вообще без этого шоу всё сделать

Василич
25 июн 2020 в 22:14

Предприимчивый малый.

Василич
25 июн 2020 в 22:15

Будущий "степлер". т.е. текслер.

Гость
25 июн 2020 в 22:17

Это чудовищно: без разбора сдавать в макулатуру книги! Мальчику бы следовало сначала объяснить советский лозунг, с которым выросли старшие поколения: "Любите книгу - источник знаний!". Его бы для начала приучить ЧИТАТЬ, чтобы это вошло в привычку и стало потребностью.

Гость
25 июн 2020 в 22:48

Где депутаты, почему они не покупают, мячи в детские дома, или занимаются только проблемой «разливаек»?????

Абырвалг
25 июн 2020 в 23:16

Читать-писать не надо уметь, нужно крепкое здоровье: "бери больше, кидай дальше"
Тем более футболисты в среднем получают поболе почитателей художественной литературы. Так держать

Гость
26 июн 2020 в 00:03

Лучше медь пусть собирает, гораздо прибыльнее дело!)))

Гость
26 июн 2020 в 00:10

У ребенка добрые порывы. Разве это плохо?

гость
26 июн 2020 в 00:12

Наивный ребёнок.

Гость
26 июн 2020 в 00:56

Даже пятиклассник пытается реально что то делать полезное и хорошее для людей,в то время как некоторые только выступают с бесконечными обращениями к гражданам

Я-свидетель,шо случилось?
26 июн 2020 в 01:11

Прям будущий депутат,обьявки развесил,а вы люди несите...

Гость
26 июн 2020 в 06:20

Хорошая новость?власть не может помочь с мячами? простите проголосовать за поправки?мой ответ НЕТ !!!

Гость
26 июн 2020 в 08:14

Контейнеры для сбора макулатуры - отличная вещь для начала пожара.... такие же детки решат посмотреть, а что будет, если....

Гость
26 июн 2020 в 08:43

Идея у мальчика добрая,макулатура копейки стоит.

Седой
26 июн 2020 в 08:50

По кажется что, этому мальчику самому помощь нужна. Покажите его врачам.

ванька
26 июн 2020 в 09:03

Мальчик сдал маккулату, во блин событие

киберчайник
26 июн 2020 в 09:11

Какой непатриотичный мальчик-надо сирии помочь!!

Гость
26 июн 2020 в 09:43

Комментарии просто паскудные, и это мои бывшие земляки! Тьфу на вас...

Юлия
26 июн 2020 в 10:05

Сава огромный молодчина! Желаю, чтобы его запал не угасал.

Медузот
26 июн 2020 в 10:25

Пускай напишет Сечину, Ротенбергу и Грефу. пускай подкинут пару копеек.

Лолка
26 июн 2020 в 10:29

Мальчик молодец - занят в каникулы полезным делом и в общем то его право , куда тратить заработанное, НО ДЕТСКИМ ДОМОМ НЕ НУЖНО НИЧЕГО! ИМ С ЛИХВОЙ ВСЕ ДАЕТ ГОСУДАРСТВО! Лучше б он пересмотрел куда направлять свои сбережения

Гость
26 июн 2020 в 11:35

В США была маленькая девочка (сейчас уже подросла конечно), которая собирала пожертвования, покупала на них гигиенические средства и раздавала их бездомным: мыло, зубная паста и щетки, прочие важные ежедневные мелочи. Пожертвований ей стало приходить с каждым днем все больше и через пару лет она уже создала целую организацию для помощи малоимущим.
В Челябинске мальчик захотел сделать радость таким же детям, как он, и его оплевали упреками и сарказмом. Из 70 комментариев только несколько позитивных.
Челябинцы, россияне! Ничего у вас не изменится. Голосуйте со спокойной совестью ЗА поправки. Вы заслуживаете того правительства и той жизни, которую имеете.

Гость
26 июн 2020 в 12:44

Чем больше читаешь комментарии жителей Челябинска, тем больше удивляешься как можно все опошлить и осквернить. Чтобы критиковать, надо прежде предложить свое решение, которое бы пошло на улучшение жизни людей, сами ничего не сделают, потому, что нет в них ни капли уважения к людям. Мальчик молодец и не надо лесть в душу и искать порока. Таких людей мало, в наше время -единицы. Уважение ему и его родителям, которые смогли воспитать такого ЧЕЛОВЕКА. Книги , у некоторых пылятся на полках и не приносят пользы. Да, что вы все критикуете, сделайте что-нибудь полезное, а то в старости и вспомнить будет нечего.

игорь
26 июн 2020 в 13:30

молодец
каждому свое - было написано однажды кое где) пусть прочтет где этот мальчик
ему еще до 65 лет много придется собирать макулатуры чтобы на пенсию заработать

Дед
26 июн 2020 в 15:10

Забытое советское мероприятие возрождается в семье мальчика. Капитализм порождает чёрствость души.

Кеж
26 июн 2020 в 17:09

То есть он ещё ничего не сделал, кроме расклейки объявлений на соседнем доме, а родители об этом новости постят.