Ну что ты разбушлатился, народ? Это же так интересно и важно знать как здоровье какого -то клерка на должности, созданной именно для него!
Гость
27 июня 2020, 15:06
А кому-то интересна информация о заболеваемости зам губернатора? Мне лично, вообще всё равно.
Гость
27 июня 2020, 15:34
Пухлику фартануло. Не захотел на одно ведро с электоратом в палате ходить.
Гость
27 июня 2020, 15:05
на 8 день берут анализ по регламенту. У этой чинуши вперед штанов побежали анализ брать. Тьфу, рабская страна
Гость
27 июня 2020, 14:57
Так странно, в онкологическом отделении сотрудники , которые работали в прямом контакте с больными, без средств защиты, только в своих личных масках, оказались здоровы как кони и ни в коем случае не контактны, по словам руководства, напридумывал себе контакты, а в правительстве вон что, по каждому чиху мазки берут.
Гость
27 июня 2020, 14:58
Что-то быстро очень готов результат. В платной клинике ему как контактировавшему лицу анализ бы не взяли. По приказу нашего министра здравоохранения от 16.06 с изменением от 25.06 медицинские учреждения обязаны были у него взять анализ только на 8-й день. Как так-то?! Или не сдавал, или действительно в отношении чиновников законы не применяются.
Ждем репортаж и фото в каких условиях лежат больные из администрации! палаты на четверых с ведром!
Народ требует!
Гость
27 июня 2020, 17:08
Без Векшина точно всё развалится? Скорее будет только экономия
Гость
27 июня 2020, 14:59
А кипиш то зачем было раздувать
Гость
27 июня 2020, 15:12
Зараза к заразе не липнет!
Пусть врач хоть от крика охрипнет -
На этих чинуш полновесных
Нет вирусов в мире известных.
Никак бюрократию нашу
Нельзя усадить на парашу
В народной ковидной больнице.
Желают с комфортом лечиться!
Себя изолируют сами,
Разжившись с запасом деньгами,
Хоть роль и сыграют для вида
Страдальцев от злого ковида.
Авось, не убудет зарплата,
И премия не маловата?
Исполнится щучье веленье -
Спокойно пройдет обнуленье.
Дадут за усердность награды.
Служакам чего ж еще надо?
Застоя продолжится фаза...
Не липнет к заразам зараза!
Гость
27 июня 2020, 15:26
А вообще нам это надо, чем заболели чиновники и чем лечатся, каков результат анализа??? Конечно эти чиновники будут лечится самых в лучших больницах, современными аппаратами, не будут же как рядовые граждане лежать где биотуалет в палате на 4 человека. А вот надо бы, этих чиновников отправить лечиться где ужасные условия, чтоб они знали ещё есть другая прелести жизни.
Гость
27 июня 2020, 16:17
Фу! Мерзость.
Гость
27 июня 2020, 16:44
Быстро однако у него мащки взяли, простому люду надо уговоривать чтоб скорая приехала, а тут сразу анализы взяли.
Гость
27 июня 2020, 17:06
надо отдохнуть гдето на гаваях а повод есть кориновирус справку им без проблем сделают
Для данных людей наверно все лаборатории направили на исследование тестов. А простой народ подождёт))). Меня отправили на самоизоляция 18 июня, только 21 июня пришли брать мазок, а постонавление принесли 23 июня (через 5 дней с момента самоизоляции). Ответ узнала только вчера 26 июня - отрицательный. За время карантина ни кто ко мне не приходил, только были звонки утрами(спрашивали о моем самочувствие). Но я надеялась и ждала что ко мне хоть кто нибудь придёт и хотя-бы прослушает меня, ну или хотя бы просто визуально меня осмотрят??? Ведь говорят, что этот вирус какой-то разный. Я очень ждала врачей, но конечно больше всего я ждала ответ!!!! Находясь на изоляции поняла, что люди которые находятся дома на карантине, они просто ни кому не нужны!!!!
Гость
27 июня 2020, 21:30
Взял и ушел... А зарплата идет... Из бюджета... Чего бы так не уходить... А впрочем, и так от них толку нет, и так...
Гость
27 июня 2020, 14:55
Зачем про него говорите????тут уже нада здание областного правительства закрывать на дезинфекцию!!!и всех по домам сажать на карантин всех кто с ним контачил!!! А то только реклама коронавируса идёт!!!
Гость
27 июня 2020, 16:23
Народ терроризируют масками, а сами карантинные меры не СОБЛЮДАЮТ? Оштрафовать, чтоб сами пример населению показывали, а не только бабулек штрафовали. На личных авто колесят, с народом не контактируют, а умудряются статистику нам портить. Теперь ещё до 12 июля эту бодягу с ковидом терпеть
Гость
27 июня 2020, 20:55
Что-то странное происходит в Челябинском Роспотребнадзоре. К вчерашнему числу общему числу тестов 251479 прибавили 3318 сегодняшних тестов и получили 254633 вместо 254797, которые дает арифметика. Усталость от карантина?
Гость
27 июня 2020, 14:54
Весь прикол в том, что эту Конституцию так же принимали не на референдуме и не постатейно, но тогда всяким либералам это не казалось чем-то странным и запредельным, каким-то там конституционным переворотом. А теперь этим же самым либералам, большинство из которых - это те же самые лица, кажется, что это чуть ли не переворот какой-то. Вы уж там как-то определитесь в своём лагере. И лучше задайтесь вопросом, а зачем вообще нужна Конституция независимому государству?
Гость
27 июня 2020, 15:41
А может коллеги его ещё чем то заразили?
Гость
27 июня 2020, 16:00
Он тоже может заболеть,
Как мы он тоже грешный,
Он может кашлять и потеть,
И может даже похудеть,
Алёши зам сердешный.
Но отлежавшись, как и все,
С лаптопом у подушки,
Предстанет он во всей красе,
Кругляш, беляшик, душка.
Мудрёно! Московский засланец и руководить партклубом на периферии? Да что? Нам нужен свой, уралец до мозга, пропитанный ароматами ЧЭМК, благовониями цинкового, пылью гока.
Гость
27 июня 2020, 18:24
Очень жаль
Гость
27 июня 2020, 14:45
Здоровья Вам! Чтоб также результативно работать на благо области и города! Чтоб и кустарники высаживали и купили 3 трамвая на мягком ходу, также и чтоб минтай подешевле сделать, да и мойва нынче подорожала. Также и чтоб Миасс почисти водолаз, а то много сосок валяется у Филармонии!
Гость
27 июня 2020, 18:01
Векшина вполне можно понять. На нём висит домокловым мечом огромная ответственность. Вот сами подумайте, что будет, если Текслера выберут в ЗСО от Единой России?
Текслер вынужден будет тогда возглавить ЗСО, став спикером. Он же не сможет так поступить, что сегодня он - паровоз, а завтра уже пассажир. Текслер же порядочный человек, дорожащий своим именем. Верно? Ну вот. И тогда бразды правления, а именно стать нашим губернатором, придётся принять в свои руки Векшину. А он же понимает, какая это ответсвенность. Это совсем не белые ночи Мурманска, под белую. А Векшин - он же молодой технократ. Ему нет ещё и 70-ти, несмотря на внешний вид. То есть он душой-то молод, а значит - не совсем мудр. Вот как может, так и дрейфит. Иначе зачем бы он контактировал с кем не попадя? У него ж работа не подразумевает физконтактов и тем более тесных. Тем не менее Векшин контактировал. Ну вот какая может быть у человека, у молодого технократа, в эпоху пандемии нужда очень тесно (а иначе, по Гехт, заразу не подцепить) контактировать с неограниченным кругом абсолютно бесполезных для деловых контактов лиц?
Отсюда и предположение - осуществлял эти контакты спецом, чтобы слиться, типа, вот, какой больной, немощный, заразный, это чтобы не его, а Мамина губером назначили.
Видите, как оно может быть? Ну это в случае прохода ЕР в ЗСО. Нельзя же этот проход исключать! Вот Векшин по ходу и не исключает.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 93%Зам Текслера, ушедший на карантин, рассказал о результатах теста на COVID-19