12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
29 июн 2020 в 14:24

Ну вот и так называемый коронавирус исчезает сам по себе. Всё было ложь и обман.

Гость
29 июн 2020 в 14:26

Театр абсурда подходит к концу...

Гость
29 июн 2020 в 14:28

Из всего этого словоблудия так и не поняла что со спортивными школами? Фитнес -можно, спорт для детей под запретом?

Гость
29 июн 2020 в 14:30

Про базы отдыха в постановлении Текслера ни слова нет, и про детские лагеря тоже. Их откроют с 1 июля?

Гость
29 июн 2020 в 14:32

С газом то что произошло, с бензином сровнять решили

Фото пользователя
29 июн 2020 в 14:37

Зачем вообще нужны эти спортзалы? Среди великих ученых и конструкторов нет ни одного качка, а вот среди бестолочей, нахлебников, тунеядцев и оболтусов их очень много. Чем же это объяснить? Надо открывать спортзалы для мозга - библиотеки, научные конференции, интеллектуальные школы для взрослых, вот какая должна быть первоочередная цель.

Гость
29 июн 2020 в 14:38

Детские сады когда ?????

Гость
29 июн 2020 в 14:39

Преждевременно, считаю.

Ресторан
29 июн 2020 в 14:39

Наконец то! Всю проссрочку с марта месяца продадим.

Гость
29 июн 2020 в 14:46

А сауны тоже откроют? Надоело ходить немытым....

Рррро
29 июн 2020 в 14:46

Лагеря открывайте!

Гость
29 июн 2020 в 14:50

А как же масочный режим? В спортзале в маске сложно тренироваться.

Ресторан
29 июн 2020 в 14:51

Фирменное блюдо Коронавирус на блюдечке - бесплатно

Ресторан
29 июн 2020 в 14:52

Тарелки мыть не будем, жэк горячую воду отключил, вы уж не обессуттье

Изольда
29 июн 2020 в 14:52

А базы отдыха на озерах Урала откроют с 1 июля?

Гость
29 июн 2020 в 14:52

Снова какой-то председатель правительства указывает нам как жить

Гость
29 июн 2020 в 14:52

Ну кинотеатры как-три глупо открывать. Да и фитнес. Замкнутое пространство. 2-3 часа там люди будут мариноваться. Маска столько не выдержит. Пусть тренировки на улицу выводят тогда

Гость
29 июн 2020 в 14:54

- Когда закончится коронавирус?
- не знаю, я политикой не интересуюсь...

Адольф
29 июн 2020 в 14:56

Благодарим нашего хозяина уважаемого Алексея Леонидовича за такое решение!

Гость
29 июн 2020 в 15:06

Умные люди продолжают самоизоляцию. Ну а идиотов вообще не жалко.

Гость
29 июн 2020 в 15:07

цениры занятости откройте, специально дистанцировались, чтобы пособия не платить, дистанционноотказывают...

Гость
29 июн 2020 в 15:08

Был в истории один умник на самоизоляции - Диоген. Так и помер в бочке ни кому не нужный

29 июн 2020 в 15:08

кто эти 150 человек каждый день?? непонятная история.

гость
29 июн 2020 в 15:11

Алексей ! - садись . два !
попка - одно слово

не гость
29 июн 2020 в 15:13

Как дистанционно на коньках кататься? уже 4 месяц пошел у детей без тренировок. Вообще толпы молодежи бездельничающей ходят. Откройте ледовые дворцы! для спортсменов!

Гость
29 июн 2020 в 15:18

Только в конце недели говорили, что заболевших возят в Копейск и принято решение о продлении режима самоизоляции, а сегодня уже послабление.. Почему мне это напоминает Норильск, где успешно собрали 20000 тонн из емкости, которая по документам как 2 года была на ремонте и ГСМ по документам в ней быть не должно? А, да Текслер был Мэром Норильска, обещая лбдям цветущий сад, а через 1,5 года написал заявление об отставке, забыв про свои слова..

29 июн 2020 в 15:28

Наконец-то......Ура товарищи

Гость
29 июн 2020 в 15:29

Правильно, а то сидят по домам, маски не покупают.

Гость
29 июн 2020 в 15:30

в ресторанах питаются нищеброды, не способные приготовить элементарный суп для своей семьи

Иван
29 июн 2020 в 15:30

подписей, печатей на документах нету. значит закон- фейк!

Гость
29 июн 2020 в 15:31

Кукуха на месте???

Гость
29 июн 2020 в 15:45

Летники разрешили только под открытым воздухом. Зонтики. Остальные ждем

Доктор
29 июн 2020 в 15:54

Комплексы откройте cмысл их мариновать, в любой зайдите и там половина пашет нелегально

Гость
29 июн 2020 в 16:39

Театр абсурда достиг эпогея

Гость
29 июн 2020 в 16:50

Скорее бы уже все рестораны открыли

Ксения
29 июн 2020 в 17:02

Когда откроют аттракционы в парке Пушкина и сил победы!!!!

Гость
29 июн 2020 в 17:53

Базы отдыха открываются с 1 июля . Читайте ниже . Все написано .

Гость
29 июн 2020 в 17:58

Кто хочет живи в маске. Не от большого ума намордник одевать.

Гость
29 июн 2020 в 19:58

Обсурд 270 заразившихся за одни сутки а они делают послабление ктото в этой компании врет.

Гость
29 июн 2020 в 20:21

Щас Алеша маски распродаст и откроет все

Гость
29 июн 2020 в 20:22

На сегодняшний день в Челябинской области заразились коронавирусной инфекцией Covid-19 свыше 580 работников медицинских учреждений, из них при исполнении трудовых обязанностей - 24%.

Евгения
30 июн 2020 в 09:29

Зачем удаляете комментарии? Специально оставляют нужные, чтобы правильную картину формировать перед хозяином...

Гость
30 июн 2020 в 11:03

Это послабления или второй этап ?откройте трк !!

Обрадовали
30 июн 2020 в 13:32

Вы школы готовьте к открытию 1 сентября, а не фитнес клубы. Базы и лагеря закрыты, а этих открыли. Где логика??? Ответьте, не доходит до тупых. Дети дома сидят, а рестораны открыли. Кто сейчас туда пойдет? Соблюдать все правила нужно, чтобы осень хмурой не была. Чтобы дс и школы открыли. А Вы о каких-то качках, да на хр они сдались, когда нас из дома не выпускали несколько месяцев. Но качайтесь дальше , мозгов и так не осталось, чтобы позаботиться о детях. Дети, сидите дома, а фитнесы пусть работают. Разжирели что ли?

Гость
1 июл 2020 в 04:19

Нельзя открывать ничего. Какие кафе, какие фитнесс центры...совсем сбрендили. Я пару недель назад тоже в кв не верила, но....