25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

яяя
30 июн 2020 в 09:27

Мракобесие крепчает! А ведь это просто игра слов) Наверно от такой рекламы как раз заболеваемость и подросла ,да, чиновные кабинеты?))

Ааа
30 июн 2020 в 09:33

Мдэээ, когда коту нечего делать- он одно место лижет....

ОТВЕТИТЬ
ванька
30 июн 2020 в 09:33

Больше делать нечего, как докопаться до слов, а что власти врут постоянно это норма

Гость
30 июн 2020 в 09:35

Антимонопольная служба бросила бороться с Дубровским и взялась за вирус?

А где написано что запрещено использовать эти слова в рекламе?
Чем они регламентирую набор слов???

Гость
30 июн 2020 в 09:41

Заняться больше нечем?

Страшно жить в стране где правят Шариковы и Швондеры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 09:41

Решили окончательно добить туризм в области?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 июн 2020 в 09:42

О да! Самое главное преступление области раскрыто! Теперь заживём!

Гость
30 июн 2020 в 09:43

Импотентная организация не смогла засудить Дубровского и принялась за своё любимое дело: ловить и наказывать мелкую рыбешку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 09:43

Это такая форма поддержки предпринимательства в период кризиса?

абраша
30 июн 2020 в 09:45

А что слово вирус и корона теперь матерные?

абраша
30 июн 2020 в 09:46

А что слово вирус и корона теперь матерные

Гость
30 июн 2020 в 09:47

моразм крепчал, бараны к власти рвутся

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
30 июн 2020 в 09:58

Я пропустил новую поправку о защите чести и достоинстве слов "корона и вирус"?))

челябинка
30 июн 2020 в 09:59

бред какой то, УФАС нечем другим заняться? видимо пора омолаживать кадры в этой богодельне, а Козловой на пенсию.

Гость
30 июн 2020 в 10:01

Ну и чего придрались отелю за остроумный слоган? У нас тут так называемый "национальный лидер" намерен после обнуления царствовать на Москве еще 16 лет с короной, но без вируса. И что же теперь - оштрафовать и его тоже?

Гость
30 июн 2020 в 10:03

Эксперты были, видимо, "высшей" квалификации.

30 июн 2020 в 10:05

эй, УФАС! А давайте вы лучше до%%%%есь до слогана "Наша страна, наша конституция" как до иронического изображения социального неравенства и возобладания одного старика с толпой холуёв над интересами бесправного угнетаемого населения

Гость
30 июн 2020 в 10:07

А других проблем сейчас нет да ?? И что, что про вирус? Как раз о том, что удали от города - свежее и безопаснее. Никого слоган не оскорбляет , не унижает, не обманывает.Вполне приемлем в сложившейся ситуации. Совсем уже, чокнулись от вируса

Социолог
30 июн 2020 в 10:11

Как же тогда быть со словами малышевой о вирусе, дескать "чудо чудное этот вирус" ?
Похоже мамаевой и уфас заняться больше нечем. Значит пора увольнять и набирать новых антимонопольщиков.

Челябинец74.ru
30 июн 2020 в 10:12

Челябинское УФАС продолжает дурью маяться. То им не нравится мужик с пистолетом, то корона без вируса. В одном месте я видел рекламную вывеску "живые раки". Ну, давайте ещё и к ним привяжитесь за ассоциацию с заболеванием "рак".

Гость
30 июн 2020 в 10:13

не знают как деньги содрать. докопались...

Гость
30 июн 2020 в 10:15

Странная фраза про то, что отдых в пандемии не допустим. А что в пандемии допустимо? Всеобщая истерия?

Людмила
30 июн 2020 в 10:20

А я, читая эту рекламу, понимаю, что ко мне будут относиться как к элитному гостю отеля 5*. И мой айфон не поймает вирус.... Это ведь как почитать..... И да, маразм крепчает, антимонопольщикам заняться видно нечем.... Лучше бы гостей соседних республик с овощными палатками убрали с улиц, польза бы была. Оптимизировать????

Гость
30 июн 2020 в 10:24

Что за бред я сейчас прочитала?

Лолка
30 июн 2020 в 10:34

БАЗАМ НЫНЧЕ ИТАК ИЗ ЗА ВВЕДЕННЫХ МЕР ПЛОХО, ТАК РЕШИЛИ ВИДИМО СОВСЕМ ЭТОТ БИЗНЕС ОТЖАТЬ! ГОСУДАРСТВО, ОТВАЛИ УЖЕ ОТ ВСЕХ!

Гость
30 июн 2020 в 11:03

Обыкновенный тарифный план. Кстати, оригинальный.

Гость
30 июн 2020 в 11:16

Бездельники из УФАС, вы серьезно?

Гость
30 июн 2020 в 11:23

На мой взгляд, это тур на проживание в комфортабельных условиях с соблюдением мер социального дистанцирования сотрудниками отеля и отдыхающими. Это тоже запрещено?!

Гость
30 июн 2020 в 11:33

А я жену королевой моей называю... Значит, намекаю, что она больная короновирусом????

Гость
30 июн 2020 в 11:40

Я ещё пуще захотела на Уральские зори!!!🤗
Спасибо!
Напомнили,что есть такое классное место!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2020 в 11:51

Что с дубровским? Что с ценами на бензин? Что с ценами на продукты? Что с ценами на ЖКХ?
Это ваша работа. Работайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 11:58

Что за бред, ФАС заняться нечем? Лучше бы цены на маски и антисептики контролировали.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 12:33

Оскорбление чувств короны и вируса?

ОТВЕТИТЬ