21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
1 июл 2020 в 11:25

акурат к голосованию, не подмажешь не поедешь!

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
1 июл 2020 в 11:27

Какие люди все таки не благодарные! Наш президент оказывает беспрецедентные меры поддержки, 10 то - это огромные деньги! А все потому что он любит нас и заботиться о нас. Ни один мировой лидер не оказал таких мер поддержки! А люди все равно не довольны. Как вам не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 11:30

Мои студенты, подработки нет! Ужас, как жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 11:30

Только что перевели, получили

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 11:31

Тоже только перевели, но проголосовали против поправок

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 11:31

Как че, так голосят жрать нечо, а как денег дадут - так на всякие рейки и планшеты спускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 11:33

Что значит путинские ? Нанятый государством чиновник Путин из своего кармана платит ?

ОТВЕТИТЬ
who is mr. putin?
1 июл 2020 в 11:34

деньги получим, а голосовать не пойдем

ОТВЕТИТЬ
Валюха
1 июл 2020 в 11:36

КБ выручка сегодня! Синьки счастливы!

Гость
1 июл 2020 в 11:39

Навальный так не сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 11:40

А мне ничего не пришло! И зарплату задержали, и отпускные не выдали, а завтра в отпуск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 11:41

10 тысяч рублей, получили какая же радость ну надо же(!) подачку в день голосования за поправок конституции. Много ли надо для счастья! Иди проголосуй может ещё дадут подачку.

ОТВЕТИТЬ
Бегом в КБ
1 июл 2020 в 11:44

У многодетных, 1 июля на всех детских площадках страны......

Гость
1 июл 2020 в 11:46

А мне на одного ребёнка перевели деньги, а на другого нет(( когда остальное то ждать? До конца месяца??????

Гость
1 июл 2020 в 11:47

Я бы на месте мамы той не торопилась бежать покупать форму, есть большой шанс, что ребёнок в этой форме будет сидеть перед экраном компа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2020 в 11:49

Подачка тунеядцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 11:50

Очки ребенку куплю. Тысяч 7 выйдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 11:51

Потрачу на ЖКХ

михаил
1 июл 2020 в 11:52

вот вам пирожок а завтра будет ЖОПА!!!!!

Гость
1 июл 2020 в 11:55

спасибо пенсионерам, а не Путину

Гость
1 июл 2020 в 11:56

Как рейка влият на безопасность детей?

Гость
1 июл 2020 в 12:01

Найдут на что потратить. Сейчас даже логопедов бесплатных нет, уже несколько лет как. Есть только логогруппы в детсадах, куда берут только детей с серьезными нарушениями. Остальные - только платно. Даже в "лютые 90-е" такого не было, и врачи, и детсады были доступны. Спасибо Путину за платную медицину и образование.

Гость
1 июл 2020 в 12:02

Оформляют семьи с детьми до 16 лет и ни кто не отказывается,с 16 летними ни какой потдержки ,на дистант всех отправили в школу нельзя,а работать можно в период пандемии и выплаты из за короны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 12:07

Я вынужденно не работаю, сижу с мелкими дома. 2 зуба за карантин рассыпались, надеюсь 40тыр хватит сделать((

Ааа
1 июл 2020 в 12:16

Вчера аж в 22 вечера выплата упала! Прям накануне! Ну идеальная работа с электоратом! Для некоторых- даже определяющий момент выбора)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 12:18

10 много. Боюсь, нажрусь...

Гость
1 июл 2020 в 12:20

Это не "путинские"!
Это наши из собранных с нас налогов.

ОТВЕТИТЬ
Izolda
1 июл 2020 в 12:26

Редакция убирайте автора заголовка. Он устривает провокации и разжигает ненависть. Почему Путинские? Дешевая провокация. Имейте хоть какую то честь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 12:31

Текслер получил 10000 или отказался?

Гость
1 июл 2020 в 12:36

Если это не подкуп избирателей, то что же это тогда? Не стыда и ни совести у российской власти...

Гость
1 июл 2020 в 12:41

Добавлю к полученным и куплю ребенку ноутбук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 12:53

Отложила. Эти и предыдущие 10. Неизвестно, как дети будут учиться в сентябре. Нужна ли будет форма. Или придётся ноут покупать, если снова дистанционка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 12:54

А я вот понять не могу, что это столько недовольных? Или это вопят те, у кого детей нет? Не хотите - не получайте деньги, вот и все! Денег не дают - плохо!Деньги дают - опять плохо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 13:00

Только непонятно, почему у нас в детской поликлинике обслуживают до 18 лет, а деньги выплачивают до 16 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 13:01

Как же достали все эти нытики и неудачники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 13:16

Ага, веолончелист спонсировал.

Гость
1 июл 2020 в 13:20

Получили ПРИМАНКУ)) идите голосовать за поправки!

Гость
1 июл 2020 в 13:22

Не фиша се, путинские деньги, я просто плакать. Деньги людей, которых эта банда всегда кидала, и сейчас дали по 100 с небольшим долларов, дабы не сдохли потенциальные рабы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 13:26

так вот). Именно сочетание раболепности и амбиций и порождает неблагоразумное распоряжение деньгами. Нет ни одной мысли, как их приумножить, только тратить, тратить, тратить. Именно рабство, слабость воли - в итоге и приводит к податливости разным рекламам, маркетинговым акциям. Обычный набор отмазок: ну какие инвестиции, по акциям несколько процентов, десять процентов уже считается рисковыми вложениями, банки лопаются, или вы хотите чтобы мы искали частников с ооошками чтобы им в уставной капитал вкладывать, да вы издеваетесь, те скромные капиталы которые свалились с неба - хотите чтобы мы их не тратили, а вложили куда-то на многие годы и опять сидели в нищете? Начнём с того, с одного золотого правила. По мере роста доходов должны сокращаться расходы. То есть, грубо говоря, если тратили на еду десять двадцать тыщ, то по мере роста доходов должна произойти "оптимизация" и тратить ну 9 - 19. Хотя бы так. Только так можно выйти на "золотую середину".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 14:08

Получили-проглотили и на все забили.

гость
1 июл 2020 в 14:45

да, деньги вперед

Гость
1 июл 2020 в 15:19

За те 15 лет для ребёнка из неполной семьи, это очень трогательное событие в жизни. Спасибо!

Гость
1 июл 2020 в 15:38

Мне одной ничего не перечислили? Мне уже волноваться, или еще есть такие??

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 16:05

Я очень довольна!!! С июньскими 20. Столько же добавлю и куплю сыну нормальный компьютер, так как скоро дистант, а техника старая)))

Гость
1 июл 2020 в 16:31

Как раз уйдут на оплату ЖКХ с повышенными тарифами. Здорово - и деньги в семье, и такой щедрый жест

Отлично. Вложу их, как и предыдущие, в акции американских и немецких компаний.

Елена
1 июл 2020 в 17:03

А мне нужны деньги и они во время, не брезгую, беру! Кому не надо, считает подачкой откажитесь или раздайте нуждающим!

Светлана А
1 июл 2020 в 18:53

Я, конечно, очень рада и за мамочек, и за детей. Только каждый раз вздрагиваю, а за чей счёт будет сей банкет? И, судя по тем законопроектам, сразу оговорюсь, согласно СМИ, которые готовятся к рассмотрению....чёт, как то блажь с лица спадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2020 в 19:47

сегодня пришли 10000, вечером поехали купили ребенку 13 лет, носки, трусы, футболки, шорты, ветровки 2 шт. короче на лето всё 13000 потратили. и при этом были в обычном магазине, а не в ТРК. хот одели в трусы, носки и ветровку.

ОТВЕТИТЬ
Факт
1 июл 2020 в 20:48

Эти выплаты посеяли вражду. Смотрите, что пишут в комментариях. Про родителей 16 летних, что они "квакают..". Это подло. Налоги платят все. Все живут в одной стране. А на налоги поддерживают только избранных. Почему понадобилась поддержка? Потому, что появился режим самоизоляции и работоспособное население лишилось возможности работать и зарабатывать. А 16 летние должны в этот период самостоятельно себя обеспечивать всем и зарабатывать на проживание? Не сходите с ума, очнитесь и сохраните ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ достоинство. Из-за 10000 Вы готовы извалять в грязи тех, кто их не получил. Если бы все было по честному, не пришлось бы писать про нытиков, квакающих и студентов, которые не работают.

ОТВЕТИТЬ