RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Алексей Текслер показал жене обновлённую Кировку

Гость
1 июля 2020, 17:20
А шо до Теплотеха не прогулялись и не понюхали воздух как хозяин травит??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2020, 17:42
Идут такие по Кировке, а у самих мысль в голове, Боже, ну когда мы уже отшвартуемся отсюда!
Гость
1 июля 2020, 17:29
ой как скучно Олешка ...да ? сколько еще тебе тут отбывать на поселении ?
Гость
1 июля 2020, 17:16
А чо алексей текслер не покажет жене улицу российскую например...
1 июля 2020, 18:22
"Замечательный мужик вывез бабу в Геленджик" Очередная показуха в общем
1 июля 2020, 18:04
Губернатор в очередной раз вышел на Кировку и отметил, что Челябинск меняется к лучшему. Исчезли сугробы.
Гость
1 июля 2020, 17:47
Я бы хотел что бы они жили всей семьей на зарплату 25 тысяч рублей + на дитачку 8900р.
Гость
1 июля 2020, 17:19
Мадам похожа на Бабкину Надежду.
Гость
1 июля 2020, 18:11
"Город меняется к лучшему". Ну, хорошо что город из одной кировки состоит, а то бы работы было невпроворот!
Гость
1 июля 2020, 19:08
Когда уже эти «пупсиковые» деланые лица выйдут из моды?...
Гость
1 июля 2020, 19:08
Проходил сегодня по Кировке, увидел эти новые лавочки, сначала думал какие-то строительные леса ставят, потом пригляделся-скамейки из европоддонов и фанеры сварганили и покрасили серой краской. Они там вообще не в стиле Кировки, туда больше литые чугунные и хорошего дерева подойдут (как фонтан рядом). Вокруг историческая застройка,изящные формы, а тут европоддоны с фанерой-КОШМАР!!!
Гость
1 июля 2020, 17:40
Это какой-то ... позор
Гость
1 июля 2020, 18:39
Зачем ей кировка покажи новую хату в Лондоне?
Гость
1 июля 2020, 17:26
В центре Челябинска прорвало трубу. Водой залило Кировку
Гость
1 июля 2020, 17:41
Типо им понравилось, ну ну.
Гость
1 июля 2020, 18:17
По Калинина бы прогулялись от восходящей до танкистов. Там даже тротуара нет
Гость
1 июля 2020, 17:20
Чмз ул.Жукова например тоже пу ть плкажет
Гость
1 июля 2020, 19:11
А где 300 автобусов? На жену ушли?
Гость
1 июля 2020, 17:38
Фу, цирк дешевый какой.
Гость
1 июля 2020, 17:45
А зачем фотку обрезали? Стыдно показать что мужик рядом в тапках идет как чушка
Гость
1 июля 2020, 19:53
Текслер жене кировку!Путин кабаевой Арбат!а я своей жене расчетку о зарплате.
Гость
1 июля 2020, 20:36
Как житель Екб бывающий в Челябинске каждый год, скажу что суровая столица Южного Урала в плане городского хозяйства медленно деградирует. Чувствуется общий упадок. Разбитые трамваи, киоски, уличная реклама замусоренность улиц и массивные столбы из толстых труб! Этот Текслер бывал на улице с патриотичным названием Российская в районе Локомотивного депо? Вот там такой мусорный полигон... Разит наповал.
Гость
1 июля 2020, 18:34
До Каслей прогуляться не хочешь??? Сколько мы будем без уличного освещения??? Ты же год назад обещал решить вопрос с долгами муниципалитета перед НОВАТЕКом, которые аж ещё с 2015 года??? Ты на прогулки сюда приехал???
Гость
1 июля 2020, 18:04
Ну, конечно Европы на клюшке, теперь только по помойкам можно гулять.
Гость
1 июля 2020, 21:01
Показуха
Гость
1 июля 2020, 21:14
Гуляют, и думают: "Каких ещё бус этим местным папуасам (челябинцам) ещё подкинуть в виде скамеек на единственной более-менее улице города, чтобы они заткнулись уже со своими претензиями..."
Гость
1 июля 2020, 21:27
Алексей Текслер показал обновлённой жене Кировку
Гость
1 июля 2020, 18:05
А че там обновилось то....????
Гость
1 июля 2020, 17:29
беременная?
Гость
1 июля 2020, 18:31
А куда Лариска самарская пропала? Ей бы понравились эти фото.
Гость
2 июля 2020, 08:27
Лучше бы в маршрутке прокатил.
Гость
1 июля 2020, 18:11
Мужик там бутылки собирает,чистоту наводит ,хоть бы поощрил его губернатор
Гость
1 июля 2020, 21:12
А что Бабунаташу не позвали, втроем променад замутили бы)
Гость
2 июля 2020, 01:43
Чмз. 02.07.20, время 01.30 на улице вонь невыносимая, к чему весь фарс, как невыносимо каждый день жить в этом говне и основной массе жителей до фени, они ещё за какие то поправки голосуют, где обещанное решение проблемы, где реагенты. Приезжайте к нам гулять.
Гость
2 июля 2020, 04:29
Люди, уже успокойтесь это фотоотчет для Москвы, что в Челябе всё ништяк и даже весело
Гость
2 июля 2020, 07:52
На чкгрес бы прошвырнулись;)))
Гость
1 июля 2020, 20:12
Ничего себе, как помолодела жена губернатора... на пользу тяжелые металлы и газы)
Гость
2 июля 2020, 08:43
Ужас! А работать когда начнёт???
Гость
1 июля 2020, 19:20
Не надо было жену опять показывать, сразу видно - она его в «ежовых рукавицах» держит.
Гость
1 июля 2020, 19:38
Он обещал экскурсии водить на Томинский ГОК, пусть туда её сводит.
Гость
1 июля 2020, 21:17
Как так? Показал? Она что, тут не проживает? Вроде год с лишком тут. Как будто только в Челябинск попала😂
Гость
1 июля 2020, 21:20
Дичь. Было уже в прошлом году, когда постояли пофоткались 5 мин на площади Революции.
Гость
1 июля 2020, 22:18
А что в переход на площади Революции не зашли,вот где красотища!!!
Гость
2 июля 2020, 01:38
ДА УЖ.."КАК РАНЬШЕ УЖЕ ТОЧНО.. БУДЕТ"..ОСОБЕННО С ЕГО НОВОИСПЕЧЕННЫМИ ТАКИМИ СИЛЬНЫМИ КОЛЛЕГАМИ ШАЛЕМ,МЯКУШЕМ, МОШАРОВЫМ!..
Гость
2 июля 2020, 09:24
Спектакль пиарный к голосовалке.
Гость
2 июля 2020, 09:56
Там как раз в это время прорыв водопровода на Кировке был. Текла река. Освежающе. Похорошел Челябинск
Гость
1 июля 2020, 23:17
Работаю на Кировке уже 13 лет. Кировку очень лююблю. За это время много там чего поменялось. По мне так там и старые лавочки были отличные и урны около них удобные и красивые были. А вот эти огромные вазоны с малюсенькими кустиками как-то вообще не вписываются. И вернули бы некоторые киоски с общепитом для полного счастья))
Гость
1 июля 2020, 18:04
С грядущим пополнением Текслера?
Гость
1 июля 2020, 19:05
Половину комментариев стерли, подхалимы
Гость
1 июля 2020, 19:07
ГОКович присматривает помещение для Л'Этуаль?