13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
8 июл 2020 в 17:12

Как так? Неужели маски не помогли?

8 июл 2020 в 17:17

А как они в круиз попали ? Вроде такие мероприятия закрыты ещё .

Гость
8 июл 2020 в 17:18

Пожалуйста, сидите дома - соблюдайте изоляцию.

Гость
8 июл 2020 в 17:22

Когда вакансии на приборостроительном откроются?

Alexandre
8 июл 2020 в 17:29

Как так такие люди где то жируют зарубежом когда на них секретка висит там же с такого живрования домой вернется переобутый гражданин Англии.

Гость
8 июл 2020 в 17:37

К чему удивляться, такая безалаберность, бардак в стране. Туда можно - сюда нельзя, пандемия ещё полностью не исчезла, открыли границы,кафе, рестораны, разрешили отдохнуть в санатории...и.т. Вакцины против вируса ещё нет, когда ещё появится не известно. Так и будем жить в напряжении, прислушиваясь к себе, каждый раз чихая, кашляя, меря себе температуру...

Лариса.
8 июл 2020 в 17:37

Вот сабаки! А я веть чувствовала!

8 июл 2020 в 17:40

Росатому надо было свой персонал на теплоход нанимать,
а не фиксировать потом выбытие сотрудников с завода на лечение.

Гость
8 июл 2020 в 17:40

Поехали в круиз по "профсоюзной путевке"? Во время Режима? И руководитель предприятия знал о нарушении. Как-то даже это разрешение на нарушение оформили юридически?
Просится директору статья административная или даже "Измена Родине", это смотря куда был круиз.

Гость
8 июл 2020 в 17:41

Нефиг нам статистику портить и так непонятную ,пусть на Волге и сидят дальше

Гость
8 июл 2020 в 17:46

Вот как радиация то на головушку действует- это я про режимников которые выпустили а потом и запустили.При Данилове и Лубенце такого бы не допустили. А сейчас сплошь единососы.

Толку от таких запреток, которые не способны закрыться даже на 2 года.

Гость
8 июл 2020 в 18:06

Ох уж эти речные секс круизы, чего бы поинтереснее они оттуда не привезли😁

Архангел
8 июл 2020 в 18:06

Гоблины должны быть осуждены за бактериальный терроризм и как минимум пару лет условки. или этот дурдом никогда не кончится

Гость
8 июл 2020 в 18:34

Зачем нужен был круиз вот сейчас? Всё поперлись в Сочи, на озера - ну круто. Предложение не лечить тех, кому отдых важнее жизни. Они ж за это борются?

Гость
8 июл 2020 в 18:39

Нормально. Они по круизам разъезжают.А как же режим самоизоляции?

Гость
8 июл 2020 в 18:42

Границы тогда открывайте. Этим можно по круизам раскатывать?

8 июл 2020 в 20:01

Хватит удалять, открывайте границу, не хочу я в наши места, я и так каждый день это все вижу и дышу всей таблицей Менделеева. И сами езжайте в свою помойку Краснодар. И нефиг завидовать. И если что путевку сам покупал, а не государство и обратно они меня за мой счёт везут!

МимоПроходил
8 июл 2020 в 21:03

Действительно великие умы человечества собрались на этом круизе, в июне, в самый разгар эпидемии. Всем премию. БРАВО!!!

Дед
8 июл 2020 в 22:24

Бестолковость на уровне ниже некуда. Как дети малые. Возвращаем Госплан.