RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-в.

737мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сотрудники предприятия «Росатома» привезли с речного круиза коронавирус в челябинскую запретку

8 июля 2020, 17:07
Гость
Гость
8 июля 2020, 22:24
Бестолковость на уровне ниже некуда. Как дети малые. Возвращаем Госплан.
Гость
8 июля 2020, 21:03
Действительно великие умы человечества собрались на этом круизе, в июне, в самый разгар эпидемии. Всем премию. БРАВО!!!
barti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2020, 20:01
Хватит удалять, открывайте границу, не хочу я в наши места, я и так каждый день это все вижу и дышу всей таблицей Менделеева. И сами езжайте в свою помойку Краснодар. И нефиг завидовать. И если что путевку сам покупал, а не государство и обратно они меня за мой счёт везут!
Гость
8 июля 2020, 18:42
Границы тогда открывайте. Этим можно по круизам раскатывать?
Гость
8 июля 2020, 18:39
Нормально. Они по круизам разъезжают.А как же режим самоизоляции?
Гость
8 июля 2020, 18:34
Зачем нужен был круиз вот сейчас? Всё поперлись в Сочи, на озера - ну круто. Предложение не лечить тех, кому отдых важнее жизни. Они ж за это борются?
Гость
8 июля 2020, 18:06
Гоблины должны быть осуждены за бактериальный терроризм и как минимум пару лет условки. или этот дурдом никогда не кончится
Гость
8 июля 2020, 18:06
Ох уж эти речные секс круизы, чего бы поинтереснее они оттуда не привезли😁
Самоизолированный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2020, 17:54
Толку от таких запреток, которые не способны закрыться даже на 2 года.
Гость
8 июля 2020, 17:46
Вот как радиация то на головушку действует- это я про режимников которые выпустили а потом и запустили.При Данилове и Лубенце такого бы не допустили. А сейчас сплошь единососы.
Гость
8 июля 2020, 17:41
Нефиг нам статистику портить и так непонятную ,пусть на Волге и сидят дальше
Гость
8 июля 2020, 17:40
Поехали в круиз по "профсоюзной путевке"? Во время Режима? И руководитель предприятия знал о нарушении. Как-то даже это разрешение на нарушение оформили юридически? Просится директору статья административная или даже "Измена Родине", это смотря куда был круиз.
tsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2020, 17:40
Росатому надо было свой персонал на теплоход нанимать, а не фиксировать потом выбытие сотрудников с завода на лечение.
Гость
8 июля 2020, 17:37
Вот сабаки! А я веть чувствовала!
Гость
8 июля 2020, 17:37
К чему удивляться, такая безалаберность, бардак в стране. Туда можно - сюда нельзя, пандемия ещё полностью не исчезла, открыли границы,кафе, рестораны, разрешили отдохнуть в санатории...и.т. Вакцины против вируса ещё нет, когда ещё появится не известно. Так и будем жить в напряжении, прислушиваясь к себе, каждый раз чихая, кашляя, меря себе температуру...
Гость
8 июля 2020, 17:29
Как так такие люди где то жируют зарубежом когда на них секретка висит там же с такого живрования домой вернется переобутый гражданин Англии.
Гость
8 июля 2020, 17:22
Когда вакансии на приборостроительном откроются?
Гость
8 июля 2020, 17:18
Пожалуйста, сидите дома - соблюдайте изоляцию.
ssn-74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2020, 17:17
А как они в круиз попали ? Вроде такие мероприятия закрыты ещё .
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2020, 17:12
Как так? Неужели маски не помогли?
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2020, 19:05
Результат чего? Что ты все из - за плетня, да закоулками? В магазине, достаточно раза три четыре в день протереть пол с Белизной и не надо ни масок, ни перчаток. А от выкрученных рук вирус не умирает.
Гость