20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
9 июл 2020 в 18:22

Мы уже до сентября переедем!! Спасибо текслеру, котовой отдельное спасибо ЧЭМКа !!! Давай досвиданья челяб.обл.!!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
9 июл 2020 в 18:38

Насчет перголы сомнительно, летом все выгорит, зимой вымерзнет, озеро рядом. На вид на озеро красивый должен быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 18:41

Очередной порожняк(с)

Гость
9 июл 2020 в 18:49

Ну и будут ликвидированы самодельные "причалы" и лесенки к воде у прибрежных "сталинок"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 18:51

А разнос будет торжественный? Как там тов.Котова?

Гость
9 июл 2020 в 18:56

Ну не верю я тебе прораб Григорий Балабян .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 19:02

Да это гониво, достаточно посмотреть на сег.момент.

Гость
9 июл 2020 в 19:07

Что за дичь? От Кафешки и до Гагарина камышиные поля сплошняком, какая там набережная то?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 19:08

Жители сталинок, вешайтесь, там помойка будет, обосрут и обоссут все подъезды и углы😂

ОТВЕТИТЬ
Оксана
9 июл 2020 в 19:11

А зачем она в сентябре то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 19:31

велодорожка надеюсь с Новороссийской начнется и выйдет туда-же или как обычно внезапно начнется и внезапно оборвется, чисто формально будет тяп-ляп сделана?

Гость
9 июл 2020 в 20:19

Мед. центр забор свой убрать не хочет?

ОТВЕТИТЬ
88888
9 июл 2020 в 20:35

А как же пляж Путина за одну ночь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 20:47

когда наведут плрядок на набережной Университетской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 21:16

"Неделю назад в Челябинск приехали специалисты одного из ведущих архитектурных бюро России WOWHAUS. Они должны разработать концепцию преображения набережной озера Смолино"

Какие там специалисты? Какого одного из ведущих архитектурных бюро? Что за глупости? Там какие-то девочки, вчерашние студентки! Понятно же, что к чему, и почему они здесь оказались.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
9 июл 2020 в 21:36

Решили опять отмыть бабки отчет за 500 сделали за 200 в карман 300, в итоге поднасрали местным жителям и еще больше загрязнили оз. Смолино усугубили его экологическое состояние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 23:06

местные гопники расфигарят эту пешеходную зону к октябрю

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 07:47

На фото, где в проекте люди смотрят на озеро, что там из него торчит - руки утопающих?

Ден
10 июл 2020 в 08:55

Опять степи, посадите возле лавочек деревья. Запариться на лавочках в такую жару...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 10:21

Интересно. Где там на этой узенькой полоске, все это может поместиться???
Еще и велосипедисты???
Этот бред кто придумал???
ПОвырубали все на корню, выдрали. Грунт весь природный сняли!!! Сейчас сделают полоску АСФАЛЬТА!!!! и ходите туда сюда 300 метров, по жаре!!
Туда-сюда, потому что, ни входа, ни выхода не будет, это факт!!! С одной стороны болотина с камышами! С другой забор ЧТПЗ!
Эх. А можно было там красиво благоустроить ...

Важно!
10 июл 2020 в 15:25

А че не к январю то?

Гость
10 июл 2020 в 16:02

А когда сделают, как обещали, набережную рядом с музеем? Река снова заросла, ни скамеек, ни зелени,одно украшение: брошенный участок рядом с Дворцом спорта "Юность" . Постамент памятника С. Прокофьеву в унылом состоянии. Почему краску серую не удалили с мрамора, в который одета река : сумели когда-то закрасить, теперь надо удалить. Ошибки предыдущих властей надо исправлять и жители за это вам будут благодарны. На набережной хорошо будут смотреться арт -конструкции, которые недавно появились на Кировке: каменные кадки с деревьями и скамейки.

Гостье
10 июл 2020 в 18:27

Да, я с вами согласна . Почему бы не довести до ума набережную в центре города , а потом уже начинать что-то новое, мы любим все раскопать , когда закончим одному богу известно.

Гость
11 июл 2020 в 11:43

Wowhouse, это они целую букву сами в названии придумали, наверное очень креативные ребята) Наверное агентство специально под этот заказ за 15 минут придумали. Или реально у нас ведущие архитекторы наглухо лишены фантазии?

Гость
11 июл 2020 в 21:48

У нас в городе дома рушатся. Аварийных всего ничего. Их бы расселяли. Деньги на ветер.

Алёна
14 сен 2020 в 19:04

Нафига деревья вырубили???? Твари!!!

Лера
6 окт 2020 в 19:41

Бред какой-то пишите"Наберитесь терпения". Да мне на хер не сдалась эта набережная.