это не информация, это реклама. Конкретно - горок. 74ру как обычно подкармливает читателей какашками
Гость
12 июля 2020, 07:39
Так не понятно какие действительно открылись?
Гость
12 июля 2020, 00:59
ОЧЕНЬ СКОР ЭТО ПРИВЕДЕТ К ЕЩЕ БОЛЬШИМ ОГРАНИЧЕНИЯМ!
ЛЮДЕЙ ОБВИНЯТ ЧТО ОНИ НЕ СОБЛЮДАЛИ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ И ДИСТАНЦИЮ(что правда)!!
БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВСЕ УЖЕСТОЧАТ В РАЗЫ А ГОРОДА К ОСЕНЬ ЗАКРОЮТ!
ОБЗОВУТ ВСЕ ЭТО ВТОРОЙ ВОЛНОЙ!
ПОКА ВСЕ РАССЛАБЛЕНЫ ЗАПАСИТЕ ПРОДУКТЫ ДЛИТЕЛЬНОГО ХРАНЕНИЯ!
ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ПРИГОТОВИТЕ ЕГО К ДЛИТЕЛЬНОМУ И ВСЕ СЕЗОННОМУ ПРОЖИВАНИЮ!
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЕ НЕБОЛЬШОЙ ДОМ С ЗЕМЛЕЙ НЕ ДАЛЬШЕ 30 КМ ОТ ЧЕЛЯБИНСКА(или города вашего проживания)!
ВЫЖИТЬ В ГОРОДАХ В БЛИЖАЙШИЕ 5-10 ЛЕТ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!
СТРАНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ В 90 НО КУДА ХУДШЕМ ВАРИАНТЕ КОТОРЫЙ БУДЕТ УСЛОЖНЕН КОРОНОВИРУСОМ!
ПОЛУЧИТЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОРУЖИЕ(желающих сесть ваши запасы будет резко увеличиваться) !
если нет загородного дома соберите "тревожный чемоданчик" в интернете есть много видео на эту тему!
мы падаем туда где не был еще ни один ныне живущий!
можете посмеяться над моими словами как и те
в 2014 когда я уговаривал всех купить $ по 32( кто не прислушался потеряли 50%)
в 2015 когда я говорил "продавайте недвижимость и уезжайте из челябинске! ( кто не прислушался потеряли 70% )
ТЕ КТО В ЭТОТ РАЗ ПОСМЕЕТСЯ ПОТЕРЯЕТ ВСЕ! ВОЗМОЖНО И ЖИЗНЬ!
это ваш выбор только не забывайте каждый сам платит за свои поступки!
ВСЕМ УДАЧИ ОНА СКОРО ОЧЕНЬ ПОНАДОБИТСЯ !
Гость
11 июля 2020, 21:06
Уважаемые 74ру. 11 июля суббота, понедельник 13 июля!!!
Их никчему было закрывать, они и так полупустые стояли
Гость
11 июля 2020, 19:47
еще раз повторяю, что наш губер - полный ноль, в ТРК практически и раньше все отделы работыли, т.к. подсуетились с Окведами, а продлив изоляцию губер закопал себя - Гартунг - за
Гость
11 июля 2020, 18:30
Торговые точки пока только готовятся к наплыву клиентов
Ага, клиенты на низком старте..
Гость
11 июля 2020, 18:28
Понедельник - 13 июля.
Гость
11 июля 2020, 18:22
Маски носите и дома сидите .Пожалейте врачей.
Гость
11 июля 2020, 18:19
Ну и смысл их открывать , народ то уехал весь из города.Будут сидеть скучать , да зевать.
Гость
11 июля 2020, 17:50
в первую очередь необходимо открыть службы, обслуживающие население, а то оплату их бездействие не отменяет!
Гость
11 июля 2020, 17:43
Какие ограничения Текслер снял? ТРК давно начали работать, практически все отделы. Он вообще бывает в Челябинске?
Гость
11 июля 2020, 17:28
Жэки почему не планируют открыть?!
С 27 марта справок не выдают, посетителей не принимают, ссылаются на режим.
Все вопросы только по телефону..
Гость
11 июля 2020, 17:27
Почему не работают управляющие компании, до сих пор сидят на удалёнке, подрядные организации при вопросе замены 2 ой секции бойлер, ссылаются на удалённую работу УК, и это калининский дез, они так в принципе напрямую не хотят общаться, только по предварительной записи, великие наши потребители денег народа, или в письменном виде, наняли охрану,сидят за кодовым замками, прячутся от тех, кто их кормит. Маразм- зашкаливает, я за свои деньги наняла рабочих, но возможности проконтролировать их работу- у меня нет. Они считают, что это я им обязана за свои кровные, а государство им потакает. Очень много вопросов к УК, поэтому диалог напрямую.
Гость
11 июля 2020, 17:06
Мдаа...не много посетителей в Горках....
Гость
11 июля 2020, 17:03
Когда уже столовые откроются? Сколько можно???? Если ТРК открылись, то общепит тоже можно! Если уж говорить про ... , то в ТРК скорее заразу подхватишь, нежели в столовой.
Гость
11 июля 2020, 16:54
Касторама работает!!!!! Только набирайтесь терпения очередь на кассу отстоять
Гость
11 июля 2020, 16:53
То что ограничения постепенно снимают - само по себе. То что заболеваемость в области продолжает расти - тоже само по себе.
Гость
11 июля 2020, 16:47
Так где ИНФОРМАЦИЯ-то???
КАКИЕ открылись, а какие нет? В статье только "Горки" упомянуты. Что про "Фокус"? "Родник"? В особенности Касторама интересует, работает или нет? И так далее
Гость
11 июля 2020, 16:45
Не нашел в этой статье сведений о том, какие ТРК открылись, а какие нет.
Хотя заголовок статьи - "В Челябинске начали оживать ТРК. Смотрим, какие открылись, а какие нет".
Вся статья содержит только – «… в некоторых... а в некоторых.....».
И это журналистика?
Достижения
Свой среди своих