27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Гость
11 июл 2020 в 18:07

Алёша, не бери пример с обнуленца

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 18:09

Да он робот какой-то, в 36 градусов в пиджаке и галстуке..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 18:12

Без комплексов, молодец.-))

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 18:13

Когда гвардия затеет парад своей техники против внутренних врагов, ему дадут прокатиться в новеньком автозаке. Он будет ехать в тройнике довольный и с широкой улыбкой, а сердобольные старушки будут шептать ему вслед: "Не обижайте блаженненького"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 18:13

У него в Копейске воды нет,а он на танке раскатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 18:15

Ну все, теперь амфоры найти на Смолино и со стерхами над Шершнями.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
11 июл 2020 в 18:20

Губернатор ехал довольный, с широкой улыбкой — возможно, об этом он и мечтал с детства.)))

Осталось на самолетике и на ракете)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 18:22

Потешный воин. Надо было еще панамку надеть и трусы пляжные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 18:23

Губернатор ехал довольный, с широкой улыбкой — возможно, об этом он и мечтал с детства.

А в армии он служил?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 18:24

Все правильно. Быдло-электорат завоевывает. А это 30-40 % голосующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 18:28

А где же маски? С ветераном труда стоят и без масок?

ОТВЕТИТЬ
Чел я бинец
11 июл 2020 в 18:29

Текслер на танке.... Оставшимся боевым ветеранам ВОВ дай Бог здоровья....

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
11 июл 2020 в 18:29

По помойкам Челябинска так скоро ездить будет!!! Уже область угробил!!!

Т.Э. 34
11 июл 2020 в 18:33

Ну чё, как управленьице вам? )))

Гость
11 июл 2020 в 18:34

А шо на ЧЭМКа не поехал смог разгонять или к офису хозяина к Торговому центру????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 18:40

За неимением новых автобусов ездит на старом танке, выпущенным на заводе которого уже давно нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 18:40

Почитайте чехова « идиот»!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 18:42

Видимо его наказали, тешили разума! Это же не работать! Просто смех и позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 18:50

Чё уже с крапивой закончил ????

манипулятор сознанием
11 июл 2020 в 18:53

осталось со стерхами полетатать и в батискафе за амфорами сплавать.

абдулла
11 июл 2020 в 18:53

А почему на салют ветеранов не пригласили?

Гость
11 июл 2020 в 18:55

Когда работать будет?

Челябинец
11 июл 2020 в 18:56

Алексей Леонидович, пожалуйста начните правильно расставлять приоритеты. В нашем регионе идёт до сих пор к сожалению рост заболеваемости по COVID 19, врачи работают на последнем дыхании, лучше бы к ним приехали и поддержали добрым словом, не хватает скорых в нашем регионе, жители нашего региона в переполненных маршрутных аварийных маршрутках ездят без масок, по экономическому развитию наш регион к сожалению опустился ещё ниже и мы уже на 25 месте, дети спят на крышах https://74.ru/text/incidents/69360169/ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ на пустые и дешёвые вещи. Вы уже большой. Это дети должны кататься на танчиках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 18:58

Как уже надоела его игра на публику! Плохая игра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 18:59

Текслер всё правильно сделал. Показал всем, что не пожалеет живота своего ради Родины. И по первому зову отправится на фронт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 18:59

Дурной пример заразительный, обнулить.)))

Фото пользователя
11 июл 2020 в 19:07

Нее, вообще не клоун и даже непиарится.

Гость
11 июл 2020 в 19:08

В чвакуш. За штурвал самолета. 🏋️‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
11 июл 2020 в 19:12

Ну как вам управленец? А рассказ идиот?

Гость
11 июл 2020 в 19:13

Аллё! Для тех, кто в танке: вот и катились бы отсюда куда подальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 19:21

Это даже не смешно:
Как на палочке ...оно,
И такой же точно стиль.
Ржавый хлам пора в утиль!

Лучше б "Камри" из леска
Подогнал. Прощай, тоска!
И прямым путем в хаммам,
Пропиариться чтоб там.

Бодрячок и активист,
Киприотовский танкист.
Только воздух сотрясать
Получается на "пять"?

Гость
11 июл 2020 в 19:24

Да у тебя же мама педагог, да у тебя же папа пианист, да у тебя же все наоборот какой ты нафиг танкист)))

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
11 июл 2020 в 19:26

Кто этому не давал в армию пойти танкистом? Поди больной какой-то?)

гост
11 июл 2020 в 19:48

Может его в танковую роту и на халкин гол на 2 года служить

ОТВЕТИТЬ
qwer
11 июл 2020 в 19:48

Вообще,наверное,губернаторская должность подразумевает работу на развитие и управление областью,увеличение благосостояния всех жителей(а не отдельных личностей),а не катание на танках,как-то несерьезно все это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 19:54

Осталось главу города на истребителе прокатить...чтобы с высоты увидела дымный, грязный город.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2020 в 19:55

Ну, а тайный смысл покатушек в чем? Народец застрашшать?? Безбашенность показать? И почему даму не пригласил в вояж?

Гость
11 июл 2020 в 19:56

Настоящий игрок в "Танчики"! Чемпион всего интернета! Браво! Лишь бы очки не запотели.

Гость
11 июл 2020 в 19:58

танк не мог его увезти безвозратно, вот была бы радость

Гость
11 июл 2020 в 20:04

сходил бы в армию....в танковые войска.... там накатаешься до сбл...еву.... прям за рычагами... может и настреляешься...до взрыва мозга.... даже наверное траки поменять дадут)))))).... наездники, БЛ..ИН

Гость
11 июл 2020 в 20:23

Вот бы продавали билетики—«прокат танка»👍
Почему ему можно,а мне нельзя??
Я тоже хочу покататься

Гость
11 июл 2020 в 20:30

Много ума не нужно проехать на тракторе с водопроводной трубой на башне

ОТВЕТИТЬ
Ванькв
11 июл 2020 в 20:31

В детстве мы у солдат меняли все что можно.на ремни,значки.но детство давно прошло.а у губернатора только начинается!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 20:50

"Текслер прокатился на Т-34, и таким вы его ещё не видели"
Его - Текслера или Его - танк?
Русишь фантастишь)))

ОТВЕТИТЬ
Студент
11 июл 2020 в 21:00

А я думал он порядочный человек. Ошибся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 21:01

Андрей Рожков не позорься, слезай с танка, а то мы подумали, что Текслер едет😁

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
11 июл 2020 в 21:02

Могут же в танке,смогут и на тракторе.Зачем им дорогущие камри за наши деньги покупать?

Гость
11 июл 2020 в 21:03

Дайте ему 15 тыщ и заставьте продать на них месяц. Посмотрим на его лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 21:11

Алеша,не надо,ты уже большой! Хватит в танчики играть.

Не я
11 июл 2020 в 21:18

Че РПГ ни у кого не было, блин и я на озере не фрт