15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
13 июл 2020 в 15:05

Нормальный велик никто на улице не оставит на долго, поэтому нет никакой надобности списывать четверть ляма на никому не нужный металлолом! Бабкины разносы, остановки, заборы - это всё бред, а велопарковки - это очередная чушь от Котовой!

ОТВЕТИТЬ
Ггг
13 июл 2020 в 15:06

Щас зима уже наступит через месяц

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
13 июл 2020 в 15:10

Крутое пике:5000 вагонов метро,500 автобусов,50 велопарковок,5..тропинок в парке?))

че к
13 июл 2020 в 15:18

помогите авиации перестроить взлетно- посадочную полосу чтобы не кошмарили город

Гость
13 июл 2020 в 15:19

Для начала пусть все велодятлы получат водительские удостоверения на свои лисапетки и гос . номера повесят . Достало это стадо двухколесное . Кто то когда то видел спешившегося на пешеходнике велодятла? Вот и я давно не видел .

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 15:20

Сделайте лучше велодорожки, чтоб они не ездили среди пешеходов. Спасения от этих велосипедистов летом нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 15:21

Плавильщики ферросплавов под свой дымнопыльный смог после смены кататся будут??? Или котова с текслером??

Пенсионер на вело
13 июл 2020 в 15:22

Велодорожки когда будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 15:28

первично нужно устраивать велодорожки, чтобы удобно было до велопарковок добираться!

Гость
13 июл 2020 в 15:28

а кто там рискнет пристегиваться? Велик же за 4 сек срежут и угонят.
Что там с безбордюрной средой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 15:31

А велодорожки где?

Гость
13 июл 2020 в 15:33

Это не тот город, где нужны велопарковки! Смешно! Все велики растащат! Займитесь общественным транспортом, уберите уже наконец эти ржавые маршрутки!

ОТВЕТИТЬ
echo
13 июл 2020 в 15:37

Чистейшая показуха. Сделали велопарковки в вакууме, через месяц скажут - никто не пользуется, велоинфраструктура не нужна.
Кто, и как по-мнению чиновников будет использовать эти велопарковки ?

Гость
13 июл 2020 в 15:52

Бордюры сначала научитесь делать вровень с асфальтом, надоело прыгать и восьмерки править.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 15:57

лучше бы бездомными собаками занялись, чтобы их не было на улицах!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
13 июл 2020 в 16:19

300 тысяч рублей - сварная конструкция из 5-ти велосипедомест)))
Воруйте дальше.
А Виктор Ереклинцев правильно делает, приезжая на работу на велосипеде. Экономия! Мухи дохнут от лаба, при его входе в администрацию после такой поездки, не говоря уж про комаров и прочих мурашей. Не надо тратиться на работу службы по истреблению насекомых. Можно сразу, без зарения совести, подписывать этой службе акты выполненных работ, а там уж решать кому, куда и сколько.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 16:46

Прекрасно!!! Ни одной велодорожки нет в этом городе, зато появятся аж 5 велопарковок в его центре.

Гость
13 июл 2020 в 17:23

Тут разнос нужен! Такой колхоз и за такие деньги! Где тов.Котова, твой выход!😂

Гость
13 июл 2020 в 17:24

А кто там оставлять то будет? если только ашанбайк, и то жалко, отработают).

Гость
13 июл 2020 в 17:26

А что такого?Есть мания на заборы, на каждогоднюю переделку остановок.,а у кого то там на эти "велопарковки" вод зуд напал, главное же навтыкать, а для кого, зачем дело прошлое)))))))

Гость
13 июл 2020 в 17:50

Лучше бы подумали что делать с обоссаной дырой под мостами с ЧТЗ в Ленинский район.

Vic_
13 июл 2020 в 17:50

это есть часть "высокотехнологического прорыва", - вам не кажется?!
Что почти полностью совпадает с выдающейся перспективой развития страны в глобальном мире !
Власти России должны активнее принимать меры по цифровизации экономики и высокотехнологичных отраслей, что позволит «расширить горизонты развития» и «создать новую структуру нашей экономики». Об этом заявил на прошедшем в режиме видеоконференции заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам президент Владимир Путин.
«Действовать нужно решительнее. Мы должны быть глобально конкурентоспособны. Но если мы будем сидеть на одном месте ровно, ничего делать не будем, то так и будем... Болото вокруг нас будет хлюпать», — сказал Путин (заседание совета вел телеканал «Россия 24»).
Он, в частности, указал на необходимость нового подхода к цифровизации экономики с предоставлением налоговых льгот работающим в этой сфере компаниям, а также уменьшения административной нагрузки и внедрения технологий искусственного интеллекта.
Это вам никакие-то совки, которые кроме калош ничего не умели делать!
Чип в ноздри и домофон в каждый унитаз!

Гость
13 июл 2020 в 18:25

Чушня какая-то! Сначала надо среду обитания нормально благоустроить, нужны 50 парков и садов, а не 50 железных рамок! Велосипедистам даже ездить толком негде, нет выделенных дорожек! Они то и дело норовят сбить на тротуаре или переходе. Я понимаю, велосипед - это классно, но нет у нас условий для этого! Либо велосипедисты катаются, либо пешеходы ходят без опасений быть сбитым. Администрация, хватит уже фигней заниматься! Все какая-то показуха, уже реально раздражает! Велопарковки есть, в велодорожек нет! Самим не стремно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:06

У многих магазинов есть парковки, пристёгивай без проблем, к заборам и столбам, нет такой проблемы - пристегнуть велик. Есть проблема, что твой китайский трос перекусывается китайскими болторезами за 3 секунды, которые стоят 400-500р. в строительном магазине. Представь, как удобно будет ворам выбирать подходящий велик из нескольких, стоящих в одном месте.
https://74.ru/text/gorod/50720381/

Гость
13 июл 2020 в 19:40

Здесь же выскакивает куки реклама от какой-то метасферы - велопарковка на 10 мест - 16 тысяч рублей. А на 100 мест - 100 тысяч. Возможны скидки на индивидуалные заказы.

Гость
13 июл 2020 в 19:48

Зачем парковки у администрации?
Чиновников массово на лисапеды пересаживать будут?

тихий
14 июл 2020 в 00:05

Дайте уже кому-то из чиновников эл.самокат, пусть попробуют от парка Гагарина до площади революции доехать. Может тогда бордюры снизят. И пусть попробуют через подземный переход с коляской или велосипедом перейти с площади на кировку. Своло....

Гость
14 июл 2020 в 00:33

Вот Котова хоть раз парковала велик на велопарковке у магазина? Заключает контракты невесть на что, хоть бы у велосипедистов поинтересовались, что удобно, а что нет. Большинство существующих сейчас мест для парковки великов крайне неудобны!

Гость
14 июл 2020 в 06:54

Ездить на великах негде: велодорог-НЕТ!!!! Зато велопарковки НАДА!! Остатки автодорог уберите, а автопарковки-оставьте!!! Город чудаков, а администрация-всё для людей! МРАК!!!

Лютик
14 июл 2020 в 13:03

А бордюры! Вы видели, как они на Сони Кривой бордюры опустили? Типа опустили? Посадить бы всю администрацию на инвалидные коляски и заставить по ним проехать, а я бы посмотрела. И, кстати, на велики тоже. И устроить им велозабег по городу. А то "Котова видит, Котова знает"... Показушники

RusLAN
14 июл 2020 в 14:36

100 килограмовые тюлени на велосипедах катающиеся по тротуарам и пешеходкам, читайте п. 24 ПДД ваше место обочина и край проезжей части, если ссыте, то ходите пешком не позорьтесь, водятлы изучайте п. 24 ПДД велосипедист это тоже ТС не нужно нас давить и постоянно сигналить (засуньте свое би би себе в ...), администрация сделайте уже наконец по возможности место для движение велосипедов, самокатов и прочей хрени, позорище город миллионник.

ОТВЕТИТЬ