RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Снова тайный залп? Власти Челябинска объявили торги на фейерверк ко Дню города

Гость
16 июля 2020, 09:49
Город на днище, все глубже и глубже🤣а им все праздник🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2020, 10:17
Текслер. Зачем сейчас салют? Вкладывайте деньги в строительство больниц. Что бы люди могли помощь получить стационарную. А то опять одна показуха
Гость
16 июля 2020, 10:41
Простейший вариант Имитации Бурной Деятельности. А кто сказал, что салют в настоящих условиях необходим? Думаю, что это выглядит как издевательство Над здравым смыслом. Не знаете куда потратить немалые деньги - потратьте на помощь больным детям! И подумайте о рабочих местах
16 июля 2020, 09:44
Вот что бы вы сказали о родителях, которые отмечают день рождения ребенка с гостями , друзьями ребенка, по полной программе, а ребенок в это время лежит в больнице, а на следующий день они выкладывают фотки в соцсетях, и ребенок может посмотреть фотографии со своего дня рождения. Вот примерно так я воспринимаю праздничный фейерверк в тихушку 2 июля
Гость
16 июля 2020, 10:01
А что, 284-летие - какая-то круглая дата? Салют уже был 02 июля - слышали. Может, хватит деньги на ветер пускать? Пусть проведут опрос общественного мнения - кому из жителей города хочется, чтобы на его деньги налогоплательщика дистанционно провели салют? А может миллион лучше потратить на посадку новых лип по Ленина? Высаженные весной то уже все сухие, желтые стоят! Сомневаюсь, что позеленеют.
Гость
16 июля 2020, 09:51
А разнос то будет, что там у бабынаташы?))
Гость
16 июля 2020, 10:17
До не выбранных временщиков в руководстве города и области, День рождения города отмечали 13 (!) сентября, а не 12.
Гость
16 июля 2020, 09:17
И Бохтиер и Манана и Мадина, рады такому фейверку, вечером пересчитывая выручку от маршрутки и от овощного ларька!
Гость
16 июля 2020, 09:48
А к осенним выборам когда тренер на салют объявят?Да и День российской вакцины от вируса не должон быть обойден))
Гость
16 июля 2020, 10:13
На открытие хамама готовят!!!
Гость
16 июля 2020, 11:06
А чего не устроить тайный то? Никого же не наказали, недовольство жителей не заметили. Значит можно и тайный.
Гость
16 июля 2020, 11:38
Значит, снова ничего не стоит ждать! Достали со своей пандемией! В маршрутках толкаться по дороге на работу - пожалуйста!!! А салют на улице посмотреть - сразу коронавирус прилетит, потому нельзя-а-а!
Гость
16 июля 2020, 09:42
Больше! Больше салютов!! Еще больше!!!
Гость
16 июля 2020, 12:34
Мы налогоплательщики, бюджет состоит из наших денег. Запрещаем салют и другую ерунду.
Гость
16 июля 2020, 09:51
Алексей Леонидович порадует свою жену - красавицу Ирину снова и снова!!! Ну не муж ,а подарок просто, мужчина-мечта!!!
Гость
16 июля 2020, 14:28
Нафиг нам эти салюты,направьте деньги в нужное русло,тайные салюты-писец какой-то
16 июля 2020, 16:11
Отправляйте миллионы в небе. Пусть видят сотни тысяч челябинцев копающихся в помойках в поисках просрочки и алюминиевых банок, что надежда на светлое будущее есть!
Гость
16 июля 2020, 21:22
Готов забабахать подешовке ! А, ежели накинут пару тыщь, то и здание заксобрания иль резиденцию губера..!
Гость
17 июля 2020, 05:59
Не,дайте только ООО Фейерверк это делать,уже с ними столько травм и человеческих жизней искалечено!!!
Гость
17 июля 2020, 13:25
Пир во время чумы😢
Гость
17 июля 2020, 14:05
Зачем? Для своего тщеславия. Людям это на фиг не надо. Отдайте деньги детям.