4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Владимир
16 июл 2020 в 17:49

когда заработают поликлиники для 65+

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 17:50

Ну вот скажите, есть ли ум какой-то у этого человека???

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
16 июл 2020 в 17:50

Дурасочный режим для идиотов.

Гость
16 июл 2020 в 17:51

Ммм. Кушать пиццу в маске - всегда мечтал!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2020 в 17:55

он чего добиться хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 17:56

А может стоит спросить врачей, стоит ли открывать рестораны и бани.... на твоей совести смерти....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 17:59

Когда поликлиники откроют запись у врачам?

Гость
16 июл 2020 в 18:04

Какой ещё масочный режим, маски от вирусов не защищаю совершенно, а вот гипоксия в такую жару обеспечена.

ОТВЕТИТЬ
не гость
16 июл 2020 в 18:06

Уважаемый Губернатор!
Откройте для тренировок дворец спорта "Юность"!
Наши спортсмены-фигуристы не катаются на льду уже ПЯТЫЙ месяц.
Ведь можно это сделать грамотно - в "Юности" есть охрана - запускать только спортсменов с соблюдением всех требований! На льду - пространства много, никто ни с кем не обнимается, тренеры могут работать в масках. Я думаю, так же страдают и юные хоккеисты! Катание на коньках - это такая специфика, что годами нарабатываемые навыки улетают очень быстро. Логика рушится - есть в ресторанах можно, а тренироваться профспортсменам нельзя??? Речь сейчас не о малышах, а о спортсменах СШОР ! Ведь они, спортсмены, очень дисциплинированы. Гораздо дисциплинированней рестораторов и посетителей заведений! Не сомневайтесь!
Поймите, нельзя столько времени оставлять без нормальных тренировок спортсменов, которые спорту отдали по 5-8 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:07

Бассейны, когда откроют? Всегда в такую жару спасалась в бассейне. Обещаю плавать в маске

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:08

🤕🤒😷 палата #6.

Фото пользователя
16 июл 2020 в 18:08

Какие послабления????? Коек свободных нет! Анализы делают более двух недель! Пневмонии дома лечат и через неделю выписывают людей не работу, так как НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ! Вы хотите весь город перекосить? Последствия от этой гадости точно будут!!!!!!(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:08

Я полагаю, губернатор уж как-то не глупее диванных специалистов-комментаторов. И, когда принимает решение, опирается на объективные данные.

Поэтому, как всегда, молчаливое большинство его поддержит, а отдельные личности, которым всё не так, чтт ни сделай, будут желчью исходить в интернетах. То у них мэр виноват, что в подъезде стену обо**али, то Путин виноват, что из-за малейшего пука к ним не прилетает во двор 40 скорых, не берут сию секунду анализ на все существующие инфекции и не кладут в люкс-палату.

Губернатор верно всё делает, слава Богу, может трезво мыслить, несмотря на интернет-истерию.

ОТВЕТИТЬ
Гостье
16 июл 2020 в 18:10

Я что-то ничего не понимаю, больных не уменьшается, в городе нет мест для больных ковидом, а мы все открываем. Я голосовала за Текслера с радостью, сейчас не могу понять его решений , все пущено на выживаемость людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:11

Включена программа уменьшения численности населения области ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:11

Сами уже все все открыли и отменили. Плевали на губера. Ему деваться некуда. Конечно ненародный эффективно действовать не может

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 18:12

Наверно для Алексея будет шок, но все же скажу, что и салоны красоты, и сауны, и рестораны уже давненько работают в обычном режима, некоторые из них даже не прерывались.

Гость
16 июл 2020 в 18:14

Когда опять уберут незаконный сарай Журавлины на Кировки? Власти закрывают глаза. Коррупция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:16

Алексей, источником власти в России является её многонациональный народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:27

Текслер ты бы лучше в больницы съездил посмотрел что там творится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:30

Надо понимать, что ситуация с вирусом по сравнению с мартом месяцем значительно улучшилась. В больницах много свободных мест для больных с ковидом. Все практически поправились и причин для беспокойства у челябинцев не должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:33

Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 июл 2020 в 18:34

Про спортивные школы совсем забыли? У губернатора ребенок,видимо, далек от спорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:35

Люди - соблюдайте изоляцию - сидите дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:35

Жена захотела в ресторане сходить. Конечно, публично иначе как кайф словить. Вот и отрыл. Следующим ждем открытия авиасообщения с Кипром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:39

Когда магазин смешных цен и одежды для всей семьи откроется на пр.Ленина вместо Maxmara и Paul&Shark?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:41

Осталось открыть ночные клубы и запретить тесты на коронавирс

16 июл 2020 в 18:46

ВРУТ КАК ВСЕГДА - ВЧЕРА БЫЛ В АЛМАЗЕ и РОДНИК.... НИАКИЕ МАГАЗИНЫ НЕ ПОЛНЫЕ НАРОДА.. НИКОГО НЕТ.. НЕ ВРИТЕ.....
ДЕНЕГ НЕТ ... ПОЭТОМУ И НАРОДА НЕТ И НЕ БУДЕТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:51

Чем больше заболевших, тем больше послабления, где логика?. А еще пишут тут же статьи, что мест нет в больницах и больные едут в маршрутках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 18:54

Ура рыгаловки и тошниловки открылись травитесь и пейте на здоровье

Фото пользователя
16 июл 2020 в 19:01

Я думал все эти рыгаловки давно обанкротились, а они их открыть надумали. Ресторан - это грязь, антисанитария, тухлятина и рвотный рефлекс, одним словом, все что так любят ленивые непривередливые нечистоплотные понторезные людишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 19:04

Хорошие новости, а то народ соскучился без потребления различных товаров.

Гость
16 июл 2020 в 19:06

Текслер масочный режим а ты везде без маски!! Как это понимать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 19:14

степлеру диктуют- он исполняет.

Гость
16 июл 2020 в 19:15

Открытие баров подразумевает под собой работу ночных клубов? Это вопрос от тех, кто в них работает

Маршрутчик
16 июл 2020 в 19:16

Текслер фамилия не склоняется.кто губернатор баба или мужик?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 июл 2020 в 19:18

Больницы переполнены больными все открывается. Дурдом какой то

Гость
16 июл 2020 в 19:19

А где 150 новых автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Стопкорона
16 июл 2020 в 19:20

Уррааа!!! Вот теперь то начнётся веселье!!! Не все это переживут(

Локи
16 июл 2020 в 19:25

Вспоминается сразу трапеза Буратино в харчевне...." и 3 корочки хлеба.."...герой походу тоже чем то болел +)))

Гость
16 июл 2020 в 19:26

Разрешите уже турфирмам работать! Замучались уже за дверьми по телефону работать. Наплыв туристов, а мы всё неофициально работаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 19:27

Да уж

16 июл 2020 в 19:35

А куда ему деваться? Или позволить коммерсам спасать жалкие остатки без взяток надзирающим, или выкрикивать волю своего сюзерена руинам и требовать от них исполнения этой воли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 19:41

С чего это Вы взяли,что во всех точках общественного питания антисанитария,испорченные продукты?Вы знакомы с работой общепита?Не несите чушь!Пишут бред люди далёкие от общепита!Даже не те,кто отдыхает в кафе и ресторанах!Лучше не пишите ерунду,не завидуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 19:44

Салон красоты для своей жены силикон.а где учебники и деньги от 16 до 18.или от всего от короны.

ОТВЕТИТЬ
COVID19
16 июл 2020 в 19:49

Я ОЧЕНЬ РАД!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 июл 2020 в 19:51

Те, кто переживают за рост заболеваемости - вы каждый раз как послабления делают на панику подсаживаетесь. Самоизоляцию отменили - ну все, сейчас начнется. Торговлю открывать начали - ну все, сейчас начнется. Только что-то все никак не начинается. Было бы все на самом деле так плачевно, как вам хочется, никто бы ничего открывать не стал. Дома сидеть очень хорошо, только вот людям на что-то семьи кормить, одевать нужно. Всю жизнь в изоляции не просидишь. Меры профилактики, дистанцию и маски никто не отменял. Соблюдайте и живите счастливо. Ну а кто не соблюдает, а потом болеет - ну сам дурак, винить можно только себя и свою сознательность

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
16 июл 2020 в 19:52

Действительно, сделать стрижку, маникюрчик, губки подкрасить и уже не так страшно лежать в реанимации, красивая же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 20:03

Откройте границы, дайте нормально отдохнуть, столько времени в России сидеть тоже надоело.

ОТВЕТИТЬ