7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
16 июл 2020 в 20:26

Ононочо, Михалыч, а люди то и не знали, что у них аж 8 колонок есть и машина с грязной водой для полива. Техасские фермеры в зависти грызут свои шляпы!

Гость
16 июл 2020 в 20:29

бред какой-то. нужно этих чиновников посадить дома без воды, и чтобы за водой ходили за 4 км. в колонку, а потом на говновозке привезти технической воды.

Дяденька
16 июл 2020 в 20:43

Ответ прокуратуры рассчитан на слабоумных.
Жители Печёнкино говорят, что воды нет именно в этих самых колонках. У них другого водопровода нет вообще. Ответ прокуратуры: у вас есть колонки, мы вам объявления наклеили с указанием мест их расположения...
И насчёт "воды для полива" - бред. Вода для полива не подвозится в частный сектор водопроводными организациями вообще. Водопроводчики должны доставлять только питьевую воду.
Просто местной прокуратуре плевать на проблему.

автор
16 июл 2020 в 20:51

То есть надо полагать ,что местная управа считает жителей Печенкино за свиней? Или как это понимать?

Гость
16 июл 2020 в 20:59

Вода ГОКу нужна, это места рабочие, деньги в бюджет и много много чего, а потом, жители печенкино, что за мелочи жизни, вот если жена Текслера ванну не примет, на кого она будет похожа, это надо понимать.

шаман Габышев Саня
16 июл 2020 в 21:08

Зачем нам вообще прокуратура?Эта толпа упитанных высокооплачиваемых женщин и мужчин?Озабоченность выразить и поставить на вид мы и сами могем....

Гость
16 июл 2020 в 21:31

Во всем виноваты Навальные и страны Запада! Они подрывают веру народа к власти! Жители не поддавайтесь на провокации! Помните-Враг не дремлет и хочет захватить страну!

Alexandre
16 июл 2020 в 21:41

Что вы мы никогда не использовали машину для вывоза гавна из септиков ой боже упаси, она просто стояла и ждала своего часа. Вчера вывезли гавно у Васи с дачи сегодня вам воду привезли, найти ответственного чиновника и утопить в септике с гавном.

Гость
16 июл 2020 в 21:53

После запуска ТомГОК вот также в таких же машинах будут привозить воду в Челябинск. Только потерпите ещё немного.

Лариса.
16 июл 2020 в 22:41

Лакайте из луж. Главное конституция!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 22:52

Нормальная минерализованная вода, чего заскулили то. Руки помыть, постирать, полить цветочки - самое то.

Жители Печенкино
16 июл 2020 в 23:32

Вот так вот! Видимо хорошо мы им вдарили, что они вспешке разместили на сайте объявление, о том, что привозят техническую воду, а не питьевую, хотя даже технической её назвать сложно. Смотрим хронологию событий:
В 17:00 был организован подвоз воды (технической),
В 23:25 появилось объявление (прикрываем горящую пятую точку)

Челябинец
17 июл 2020 в 04:19

Как определить, что чиновник врёт? У него открыт рот.

гость
17 июл 2020 в 07:56

Вода обогащенная фекалиями.Перед употреблением рекомендуется взбалтывать.

Мужик с пропеллером
17 июл 2020 в 08:42

Сладкий хлебушек)))))

Гость
17 июл 2020 в 10:20

Надо было им эту водичку в вёдрах перед админкой челягинской поставить и попросить пепслера этой вкусняшки отведать.

Гость
17 июл 2020 в 11:57

Какой ужас! Потом про пандемию орут.

Елена74С
17 июл 2020 в 14:14

Директор Водоканала давно уже на пенсии должен сидеть, настолько глупых и безалаберных руководителей давно не видела. Такие финтиля выписывает порой, даже и не смешно.
Воды в кране вчера днём не было вообще, к 18 вечера потекла тоооонкой струйкой, мутная какая-то.
Работы по ремонту водопровода уже вроде закончили, на улице все закопано, а с водой все также.
Услуга оплачена, а воды нет 🤷🏼‍♀️

гость
18 июл 2020 в 00:08

Два ведра для полива? Что за бред, Все всё понимаю, надо прокуратуру в прокуратуру на
себя подать заявление о не компетентности и о глупости работников.