RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В честь Дня металлурга в Челябинске прогремит салют

17 июля 2020, 16:13
Издеваются что-ли? Зачем салют, если его никто не увидит? Помойте город и общественный транспорт, полейте дороги, дайте хоть день подышать, заткните трубы вонючие(((
Гость
17 июля 2020, 11:54
Зачем?Опять показуха!Травят людей и при этом салютут! Деньги от металла идут олигархам .Себе салютуете? Дикий цинизм!
17 июля 2020, 12:08
Салют не для людей, а для отчетности.
Гость
17 июля 2020, 12:09
Запарили уже со своими салютами!
Гость
17 июля 2020, 14:38
Товарищ Степлер!!! Полейте город, те деревья, которые посадили с шумом и фанфарами! На фига салют за бешеные деньги.
Гость
17 июля 2020, 14:51
Поздравляю своего мужа с Днем металлурга, а также обычных работяг, как и он! Дай бог, что ваш тяжелый труд по достоинству оценивался! И дай бог испытать вашему начальству то, что вы испытываете в эту жару! А не отсиживаться в отгулах.
Гость
17 июля 2020, 11:46
Да ну его, лучше разнос грандиозный устроить!!!где тов.Котова опять???😁
Гость
17 июля 2020, 12:43
Единственный вопрос: На.. зачем? Покажите в записи какой нибудь скаченный из инета!
Гость
17 июля 2020, 14:09
Так наверное господа в Берёзке ( или что там около Смолино) отдыхать будут, для них и салют, а не для простых смертных.
Гость
17 июля 2020, 12:45
Живем как в дурдоме. День через день салюты да парады.
Гость
17 июля 2020, 13:31
А из вонючей трубы чем не салют? всех элементов цветов и оттенков!))) И тратится на смешную показуху не надо)))
Гость
17 июля 2020, 12:43
Нафига салют? пару раз из трубы пыхнули и хорошо всем и весело
Гость
17 июля 2020, 15:39
как ненавижу это время сплошное вранье и показуха ... ад искать не надо он ......ь
Гость
17 июля 2020, 14:43
Дело было вечером, делать было нечего.
Гость
17 июля 2020, 15:53
Сегтдня вам белые-цветные-черные металлурги люминацию покажут. В обмен на малую толику ваших легких.
Гость
17 июля 2020, 16:44
Сегодня забухают Кипр, остров Мэн, Виргинские острова и остальные столпы челябинской металлургии.
Гость
17 июля 2020, 18:38
живу у вас около 1 год = но как достали самолеты над городом ===умоляю помогите как это решить
Гость
18 июля 2020, 00:54
74ру, где салют? Его так и не было, откуда у вас информация, и вы вообще проверяете её? Вы же СМИ или что?
Гость
17 июля 2020, 14:17
Комедия - Салют будет , но не для вас . Будете смотреть по телевизору . Там много чего интересного показывают и опять не для вас .
Гость
17 июля 2020, 14:41
Во сколько салют-то будет?
Гость
17 июля 2020, 14:55
Конечно они никого не приглашают - всего лишь скромненько раструбили по всем СМИ...
Гость
17 июля 2020, 15:48
А в оффшорных краях салют будет? Или только здесь, на хозяйсттве?
Гость
17 июля 2020, 16:36
Даешь салют со всех труб ночью при отключенных фильтрах и нынешней жаре! Сколько эмоций отгребете, металлурги. Это шутка.
Гость
17 июля 2020, 18:48
А что - только белые металлурги праздновать будут? А чёрные? Те, которые, как черти в аду, у печей Мечела, например, в жару вкалывают? В грязных, закопчённых цехах? И зимой в цехах без крыш? Дискриминация, однако...
Гость
17 июля 2020, 15:19
Смотрю в окно и вижу столб чёрного дыма над ЧЭМК
Гость
17 июля 2020, 15:49
Степлер обниматься будет с Сашей?
Гость
17 июля 2020, 11:44
Ну вот радостная новость! А то весь год стоим у мартена с мужичками, он горячий, да и погода жаркая! Выплавляем стали для Родины, чтоб нато не напало на нас! Также и столовая у нас хорошая:- на первое- щи, на второе ригатоны с печенью, либо пюре с минтаем. Также и салат есть витаминный и компот. Также и вымпел дают, кто больше стали выплавил. Хорошо у нас на ЧМЗ!
Гость
17 июля 2020, 20:29
Металлургам то хорошо платят?
Гость
17 июля 2020, 13:40
Необходимо салют раз в месяц и всё, всегда праздник в дурдоме
Гость
17 июля 2020, 17:28
Всех простых рабочих с Праздником, итр не поздравляю.
Гость
17 июля 2020, 19:00
тихо - я и икс2 сегодня поделим 1 000 000 000 эвро п о полам но вы не видели и т д а вам будет хлеб из фуражира -- кушайте на здоровье
Гость
17 июля 2020, 19:50
Нахально перекрыли проход к озеру Смолино. А про спорткомплекс, ну просто срамота, давно ремонта требует. А асфальт вокруг стадиона из середины прошлого века. Этика у них.
Гость
17 июля 2020, 23:28
Над дачей Аристова прогремит, поздравляю с назначением на должность генерального директора АО ЧЭМК!!!
Гость
18 июля 2020, 12:12
Власть в городе захватили Металлурги и Иллюминаты
Гость
18 июля 2020, 12:48
Салют -239642355 Хоть Коронавирус лют, Всё равно дадим Салют!
Гость
17 июля 2020, 12:23
Хоть что-то для народа. Благодарим заводчиков и низко кланяемся. Во благо родины, врагам назло.