RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Чтоб родители видели»: глава Челябинска поручила мыть с дезсредством аттракционы в парках

20 июля 2020, 11:59
Гость
20 июля 2020, 12:10
Обрабатывать нужно не для того «чтобы родители видели», а для того, чтобы заболевших не было!🙄
Гость
20 июля 2020, 12:23
Ещё перекрёстки с трамвайными рельсами помой, а то ездить не возможно!
Гость
20 июля 2020, 12:26
Попросила? Серьезно? А на колени встала? И это мэр? Тьфу!
Гость
20 июля 2020, 20:24
Бог ты моой... какая показуха... Главное - "чтоб видели". Не быть , а казаться. Уж если опасность реальна - так какого икса открывать аттракционы? А если неопасно - что их намывать нещадно?
20 июля 2020, 12:28
Вирус коварен. Он подстерегает человека на лавочке, чтобы вцепиться ему в ...
Гость
20 июля 2020, 13:18
КОВИД не передаётся через кожу рук и т.д. Очередное и достаточно наглое освоение бюджета.
Гость
20 июля 2020, 12:53
Как было очковтерательство, лизоблюдство, разгильдяйство и безхозяйственность так и осталось, это наше ВСЁ
Гость
20 июля 2020, 12:53
Идиотизм он такой, а для чего вам солнце жарит уже несколько недель.
Гость
20 июля 2020, 13:13
Ну и цирк...
Гость
20 июля 2020, 17:39
А как насчёт маршруток, обещали отчёт об их обработке, где, как и когда, что-то тишина
Гость
20 июля 2020, 12:07
У городе бюджет по швам трещит - она за аттракционы и лавки беспокоится.
Гость
20 июля 2020, 12:26
Наталья Котова не хочет поручить установить контейнеры для мусора где городские пляжи? Мусор некуда выбросить, нет ни одного бака
20 июля 2020, 12:38
Тут лучше потратят пару миллионов на премию топ менеджерам предприятиям вонищ. Чем будут деньги выбрасывать на хим средства и на дешевую рабочую силу, у которой нет мотивации тереть эти ковидные лавки в этом обречённом городе.
Гость
20 июля 2020, 13:10
в провинциальных театрах играть самое то-талант смешной показухи и ибд))
Гость
20 июля 2020, 13:18
Она вообще здорова? Терзают смутные сомнения...)
Гость
20 июля 2020, 13:21
А разнос то где? понедельник же!!!😁
Гость
20 июля 2020, 13:45
Тут нужно понять что больше нужно. Нужно чтобы было чисто и безопасно или чтобы родители видели что кто-то выполняет действия для галочки?
Гость
20 июля 2020, 14:12
Детские площадки тоже бы обрабатывали,да и вообще в порядок привести их нужно.
20 июля 2020, 17:45
Есть такая форма документа - " поручить", "попросить"?? Без имён, обращаться в воздух , глаголами неопределенной формы. Без назначения ответственных, без дат и контроля. Руководитель так работает???? С кого спрашивать? Когда проверять?? Скрин статьи на 74-ке прикладывать?😂
Гость
20 июля 2020, 22:41
Ага, мойте, пусть у детишек аллергия прибавится! Мало её из-за плохого воздуха!😠😠😠
Гость
20 июля 2020, 12:44
Вчера были в парке Гагарина, никто ничего не отрабатывает и обрабатывать не собирается. В парке Пушкина получше. Перед катанием на аттракционах руки обрабатывают антисептиком, после тоже. Я лично сама себе и ребёнку мою руки водой с мылом после прогулки.
Гость
20 июля 2020, 12:49
Я был в парке Гагарина.После каждого проката действительно ОБРАБАТЫВАЮТ. Светофор, паровозик, веселые зверята: обрабатывали однозначно!!
Гость
20 июля 2020, 12:09
В убогом члбшном селе продолжается идиотизм короновирусный. Какие же Вы умственноотсталые.