В Челябинске посчитали погибшие деревья, высаженные в прошлом году
22 июля 2020, 11:52
Гость
23 июля 2020, 10:10
Ёлки в 1,5 метра на участке ул. Блюхера Воровского высаживали а 35 градусную жару, при этом снесли стоянку автомобилей за 2 дня, торопились куда, чтобы в жару успеть? Быстрее деньги получить, у нас, ёлки приживаются если садить их поздно осенью, лучше зимой, интернет в помощь админисирации, но бюджетных денег потрачено немало, зачем?
Гость
23 июля 2020, 09:52
Земляки, дорогие, ну давайте уже пинать районные администрации! за грязь и мусор, за вырубки, за разруху, за умирающие деревья, за отсутствие тротуаров и т.д.! Налоги для чего платите, граждане?
Хватит жить черти как. нужно рулить в своем городе или они разрулят, распилят, развалят все то, что построено до них.
Гость
23 июля 2020, 09:41
я правильно поняла: бюджет оплатил высадку и уход (полив) за деревьями?
тогда какого .............!!?????
Гость
23 июля 2020, 05:56
Посчитали погибшие деревья - и сколько?
Гость
22 июля 2020, 19:19
Можно подумать, что Наталья Котова не занет, чем она занимается. И чем занимаются её главы администраций под её негласным руководством. Их сажать надо всех, а не предписания выписывать и просить обратить внимание. На что обращать? На свои карманы?
Гость
22 июля 2020, 17:32
Ой, господа хорошие, а поливать деревья нельзя было? Или посадили, деньги распилили и всё? Деревья самовыкапываются ночами, идут к речке, моятся, пьют и вновь закапываются?
Гость
22 июля 2020, 15:25
Деньги отмыли и ладно.
Гость
22 июля 2020, 15:08
У нас чиновники видимо с другой планеты - не знают, что за всеми вновь посаженными деревьями, кустарниками и цветами нужен уход!
Гость
22 июля 2020, 14:54
Где посадки????
Гость
22 июля 2020, 14:12
Днище днищем
Гость
22 июля 2020, 14:12
Позвонитекслеру😂
Гость
22 июля 2020, 14:10
Предлагаю высадить исскуственные деревья. Из пластика ! Хоть елку.хоть лимон.
Гость
22 июля 2020, 13:57
О чём тут можно говорить? Из окон мэрии видно, что туи и гортензии, высаженые в клумбе театральной площади, уже практически сгорели...
А сухие веточки черноплодки в скверике Воровского, 21???
Эх, жаль
Гость
22 июля 2020, 13:41
деньги попилены, откатыраспределены, набумаге все законно
Во-первых браво прокуратуре за контроль в данном вопросе. Ну ещё бы хотелось, чтобы дело не стопорилось только на подсчете погибших деревьев, а разобраться в причине: как составлен договор, прописана-ли ответственность подрядчика и срок гарантии, кто подписал акт приемки работ и кто должен был контролировать в период гарантийного срока. Ну и главный вопрос: кто виноват? И наказать виновных по всей строгости пролетарского Закона.а в противном случае это похоже на имитацию работы.
Гость
22 июля 2020, 13:25
В прошлом году, перед Светофором на Копейском шоссе, высадили кустики. Никто не ухаживал за ними, сорняк всё погубил. Даже не поливали. Итог: ни одного кустика! Всё погибло. Сорняк остался
Гость
22 июля 2020, 13:09
главы районов просто не появляются на улицах подведомственных территорий, им просто это неинтересно, связи с гражданами нет, обратной связи нет, просто насрать на все три кучи, торчащая арматура, брошенные объекты, грязь, пыль, ничего не подметают и не моют, ни частные лица ни чиновники, город пущен все на самотек, насрать на все всем
Гость
22 июля 2020, 13:07
"покрыть дефицит деревьев" с такой исполнительской дисциплиной, вы к 2024 году сделаете ЕЩЕ ХУЖЕ упыри!!!
Гость
22 июля 2020, 12:56
КОНТРАКТЫ разыграли, а контроля за исполнением контрактов ноль, вот и итог стоят засохшие деревья и ждут когда гарантийный срок закончиться, а потом подрядчику претензий не предъявишь. ВОТ И ИТОГ
Гость
22 июля 2020, 12:49
А уголовные дела о растратах где?
Гость
22 июля 2020, 12:38
Они же сказали- оживут. Помолятся, авось воскреснут.
Гость
22 июля 2020, 12:37
Все подрядчики какие надо подрядчики, поэтому всё предсказуемо.
Гость
22 июля 2020, 12:35
Остальные районы ничего не сделали, зато не получили, за то, что сделали не так. Вот как надо не делать ошибок.
Гость
22 июля 2020, 12:32
Депутат от Центрального района уже сделал расследование в котором он популярно обьясняет, что цены на закупку были завышены в два и три раза! А теперь по проспекту Ленина 30% кустарников - это просто умершие веники! Ждем нового расследования о нарушении технологии посадки.
Подрядчики, чиновники, выбросы, смоги, почему вы не пишите названия компаний и фамилии людей ответственных за всякие пакости ?
Уверен что у каждого смога есть Ф.И.О..
Гость
22 июля 2020, 12:27
В микрорайоне "Парковый" , перекресток Бейвеля и скульптора Головницкого у дома 16. Мигранты установили свой ларёк под торговлю овощами прямо на газон с липой уничтожив молодое дерево! Где власти города и области? Где законность? Участковый и прочие полиционеры каждый день проходят мимо! Зачем они нужны и чем занимаются? Кто крышует эти овощные ларьки?
Гость
22 июля 2020, 12:22
Не нужны в городе деревья, сколько можно говорить.
Гость
22 июля 2020, 12:21
Ленинский- ОРЕЛ - его надо гнать в шею, ничего не делает и не сделал для района. ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
22 июля 2020, 12:20
При этих, все вымрет.
Гость
22 июля 2020, 12:15
Опять кошкин стыд!!!
Гость
22 июля 2020, 12:10
"но сотрудники администраций районов не предприняли никаких действий, чтобы подрядчики это компенсировали."
Для начало они должны ходить пешком а не наблюдать за всем происходящим из окон тонированных авто купленных им из наших налогов и воочию видели что происходит в районах.
Достижения
Свой среди своих