14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Регоператору капремонта и фирме экс-губернатора Дубровского вдвое снизили штраф за сговор по лифтам

Рассказываем, каким наказанием отделались организатор и победитель аукциона на 220 миллионов рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

За лайк - посадят и без УДО!
За митинг - штраф не снизят!

Гость
27 июл 2020 в 16:47

Хахалева судила?

Гость
27 июл 2020 в 16:47

Ох и умнющий сынок у Дубера, энергетика с фото так и прёть!!!

Злюка
27 июл 2020 в 16:49

Ах-ах-ах... На какие же шиши они жить-то будут... Намедни видел в подземном переходе замаскированного Дубровского. На балалайке дребезжал. Подрабатывал, бедолага...

Гость
27 июл 2020 в 16:53

Вина обоих доказана, пальчиком погрозили. " Воруйте дальше, и чем больше, тем мы наказывать вас будем меньше"

ГОСТ главный
27 июл 2020 в 16:58

вот это правосудие, вот это справедливость

МимоПроходил
27 июл 2020 в 16:58

Штраф 2% от суммы сговора, вы серьёзно?

Гость
27 июл 2020 в 17:04

Срочно орден Дубу и его сынку!

Дубровский отличный губернатор и бизнесмен, мы благодарны ему за те годы, которые он потратил во имя созидания нашего будущего и нашего города.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 17:08

Позитивная новость, а то совсем задушили бизнес штрафами и антиконкурентным законодательством. Александра Дубровского - в новые губернаторы!

Гость
27 июл 2020 в 17:18

Все больше и больше убеждаюсь, что мы живем в государстве воров и мошенников. Начиная с самых верхов все выстроено так, что живут хорошо только они. Честным, работягам. крестьянам, людям труда, учителям, воспитателям и прочему люду, если они не воруют, не мошенничают и взяток не берут - жить трудно, опасно, и невозможно. Каждый день удавку закручивают все больше и больше. А ворам, мошенникам и коррупционерам везде и всюду - зеленый свет! И послабления всяческие и награды от великого. Жесть какая то... Все перевернулось с ног на голову.

014
27 июл 2020 в 17:28

Пусть подавяться.

Гость
27 июл 2020 в 18:28

И чё так и будем каждого губернатора обсуждать? Может на улицы пойдём?

Вовашка 174
27 июл 2020 в 18:55

Не хочу видеть эти две рожи

гость
27 июл 2020 в 19:00

Тефтелей пусть сгниёт в тюрьме
Пока не даст правдивые показания
На Единороса Дубровского !
Что ни вор - то из партия Единая Россия !

Гость
27 июл 2020 в 19:26

Какие неприятные люди.

Фото пользователя
27 июл 2020 в 19:28

Отбивает вложенные бабки

Гость
27 июл 2020 в 22:42

Ну правильно мало они город нагнули,простите им всё уже и пусть живут припеваюче.

Гость
27 июл 2020 в 23:51

Подождите, а почему Борисов так легко отделался, вина признана, ведь это он наши с вами деньги разбазаривает. И всего 50 тысяч. Видимо пока власть не сменится эти господа продолжат куражиться.

Гость
28 июл 2020 в 02:25

Своих не бросаем..

Алексей
28 июл 2020 в 07:05

Воруйте ребята. ВОРУЙТИ!

абдулла
28 июл 2020 в 17:26

Ох и рожи противные