12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
29 июл 2020 в 10:35

А деньги на это суд дал ? Или хотя бы показал , где их взять ? Если нет , тогда водовод как стоял сломанным , так и дальше будет стоять . Грош-цена всем этим судебным и прокурорским лушпайкам .

Гость
29 июл 2020 в 10:47

советское наследие изнашивается.придется теперь меньше воровать,а больше работать.а чиновники работать не могут,потому ,что не хотят.

гость
29 июл 2020 в 10:53

прорывы всюду и везде-чувствуется новая обновленная кАнституция!

Гость
29 июл 2020 в 11:00

мэра не сняли что-ли? Чем он вообще занимается? Он разве на статью не насидел?
Как Фургал должен был сократить в численности и в зарплате свой аппарат, коль умом ничего не могут сделать

Артемий Лебедев
29 июл 2020 в 11:02

Ну заставил и заставил

Фото пользователя
29 июл 2020 в 11:20

Надо Истомину пару осетров занести, может чего придумает, толковый мужик.

михаил
29 июл 2020 в 11:31

выключайте все тв там все врут!!!!

Из СССР
29 июл 2020 в 11:36

Дожили рассеяне до того, что через суд заставляют чинушар работать. Хорошо, что хоть еще так, но скоро в Вас и суд будет плевать.

Обнуление
29 июл 2020 в 11:45

Еще бы водопроводы научились обнулять. У них тоже срок вышел на 100%...

Строитель коммунизма
29 июл 2020 в 12:09

Зачем ремонтировать то? Жара прошла, проблема уже исчерпала себя! А в деревнях испокон веков воду из колодца набирали и росли богатырями, ТК вода натуральная без хлорки и ГМО

Гость
29 июл 2020 в 12:29

А зачем нужна такая власть, которую суд заставляет работать? Это их прямая обязанность, которую они не выполняют, а значит уволить их за профнепригодность.

Капец полный
29 июл 2020 в 12:54

Надо же! И судья местечковая под администрацию не легла....вынесла решение не в их пользу. Самый анекдот , что решение ещё и обжаловать по закону можно. Да не уж-то будут? время потянуть чтобы? не они же без воды сидят.

Гость
29 июл 2020 в 13:02

Водовод с 1952 года . ПОВВ с 2019 года . Он что почти 70 лет бесхозный был ? Минимум последние 20-ть лет там кто то хозяйничал и деньги получал . Вопрос к администрации - кто назначал горе руководителей ?

29 июл 2020 в 13:45

капремонт - дело, конечно, хорошее. но никого не смущает разве, что водоснабжение целого города, хоть и небольшого, зависит от единственной трубы?
почему бы прокуратуре не затребовать помимо проведения капремонта обеспечить дублирующий источник водоснабжения?

Экс Копейчанин
29 июл 2020 в 14:57

Более 10 лет прожил в Копейске. Всегда была проблема с водой. Очень слабый напор на 4-м этаже в пятиэтажке, порой даже стиральная машина не включалась. Раза 2-3 в месяц стабильно отключалась вода на целый день, особенно летом. Всегда 10 пятилитровок держали запас... И с каждым годом всё хуже и хуже... Стабильность! 2 года как уже уехали оттуда, а стабильность там так и процветает...

Гость
29 июл 2020 в 15:19

А нужна такая ВЛАСТЬ, через суд заставляют, просто заставляют работать. За капитальный ремонт каждый месяц с нас высчитывают. Тогда спрашивается за что населения платит, капитальный ремонт, если не могут заменить старые трубы ещё советских времён которые эти трубы превратились в песок, на новые трубы.

Гость
29 июл 2020 в 15:35

Вот так и разворовываются бюджетные средства. Мы три года пишем во все инстанции о миллионах кубов питьевой воды сброшенной МУП ПОВВ в технический водоём, которая списывается на якобы протечки в водоводе. В мае, июне и июле в городе была ограничена подача воды, но в водоём сброс воды не прекращался. При почвенной засухе (1,5 месяца не было дождей и температуре воздуха 35) уровень воды в водоёме выше, чем уровень грунтовых вод на прилегающей территории, на несколько метров. Администрация города оказывает МУПу всяческое содействие (в т.ч. подлог документов). По отпискам администрации водоём не используется, тогда откуда и что за вода? Городская прокуратура не только нам ни разу не ответила, но и в марте этого года помощник прокурора силой отобрал акт осмотра не позволив написать разногласия. У города денег нет на кап. ремонт водовода и это будет тот же источник, что и в декабре 2019 года, когда был арестован р/с администрации КГО ( исполнительный лист от муп повв). Горводоканал -это золотая жила, потому, что это земляные работы.

Читатель
29 июл 2020 в 22:12

А куда смотрела прокуратура когда все сети водопррводнын более 10 лет находились в предприятии банкроте и тратить деньги на их ремонт запрещал закон? Или у нас прокуратура кормилась с этого?