4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
31 июл 2020 в 11:42

вы наших чиновников видели?? некоторые экземпляры в авто не влезают, а вы говорите велосипеды....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 11:43

Я может чего то не понимаю???!!!
НО! ПОЧЕМУ ЭТИ ЖЕЛЕЗЯКИ НЕПОНЯТНОГО ВИДА, ДОЛЖНЫ ПЕРЕКРЫВАТЬ ПОЛОВИНУ ТРОТУАРА!!!!!????
Почему опять во вред гражданам-пешеходам????????????
Ты посмотри, добр молодец, если ум есть, как велопарковки создают в европе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 11:44

Железку поставили)))))))))) Вот достижение)))
Позорище. нашли чем хвастаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 11:46

"— Это демонстрирует открытость администрации и стимулирует сотрудников мэрии ездить на велосипедах, — объяснил заместитель главы города. "
УАХАХАХАХАХА))))))))))!!!

Гость
31 июл 2020 в 11:46

ДЕБИЛИЗМ.

Гость
31 июл 2020 в 11:47

Совсем крыша потекла? Как на этой "велопарковке" крепить велосипед то? Он упадет сразу, да и на таком расстоянии можно было бы легко кучу велосипедов разместить, если бы парковка была НОРМАЛЬНОЙ. А не это позорище. Будто с лавки сняли сидуху...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 11:49

Днище какое-то. Шапито кругом а не благоустройство!! Дорожек для вело нет, а железяки мастерят.

Гость
31 июл 2020 в 11:51

Ну какой дурак оставит на улице свой байк, имеется в виду Байк, а не изделие № 2 с Ашана. Хотя и ашанбайк жалко))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 11:51

А кто этот мальцёнка-пупсёнок возле железочки стоит ? Так бы и скусала без маслица !)))

ОТВЕТИТЬ
огр
31 июл 2020 в 11:52

Это тот Егоров, который в Твери все трамвайные пути разобрал? Не давать ему служебного транспорта. Пусть ездит на самокате. И зимой тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 11:52

" Это демонстрирует открытость администрации и стимулирует сотрудников мэрии ездить на велосипедах, — объяснил заместитель главы города."

Но можно поступить проще и рачительней! Не покупать им машины. И всё! Экономится куча денег, улучшается экология, деньги идут по прямому назначению - на благо народа, сам народ видит доступность к тел своих слуг...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 11:53

Какой же страшный чугун с ЧМК.

Гость
31 июл 2020 в 11:53

То заборы городят как подорванные, то " парковки" какие-то смешные теперь бросились варить. Кошкин стыд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 11:53

организуйте в 45 школе такое, пожалуйста, только размером раз в 5 побольше

ОТВЕТИТЬ
колян
31 июл 2020 в 11:55

Быстрее медведя научить на велике кататься чем......

Гость
31 июл 2020 в 11:56

как доехать до парковки без дорожки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 12:01

В ГОРОДЕ ГДЕ ЛЕТО 2 НЕДЕЛИ!!!!
В ГОРОДЕ ГДЕ НА УЛИЦЕ БЕЗ ПРОТИВОГАЗА НАХОДИТСЯ ОПАСНО!!!
В ГОРОДЕ ГДЕ НЕТ ВЕЛОДОРОЖЕК!!!

ОЧЕРЕДНОЙ ПОПИЛ БАБЛА!
ПОСМОТРИТЕ СМЕТЫ ТАМ ОНИ ПО ЦЕНЕ ПЛАТИНЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 12:02

Баба Наташа! Ну тут без разноса никак! Где ты?! Форменный волюнтаризьм процветает! Деньги на фу фу опять улетают.

Гость
31 июл 2020 в 12:04

Выдайте этому кадру велосипед, пусть пример покажет чиновникам-коллегам! Можно даже Lexus или BMW. Али Экспресс имеет в наличии такие байки нидорого кстати)

Гость
31 июл 2020 в 12:05

Очередной порожняк!(с)

Гость
31 июл 2020 в 12:08

Зачем велопарковка у администрации города? Они будут приезжать на службу на великах? Растрата бюджета в пустую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 12:09

Такая же тема как кольца на штырях по городу. На которых синие мешки по началу висели. Распил денег.

Гость
31 июл 2020 в 12:11

Велодорожки между районами сделайте. Тротуары нормально занижайте, а не как это сейчас делают лишь бы сделать. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 12:12

Где велодорожки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 12:13

Выдать администрации 500 новых современных низкопольных самоката и отобрать служебные 57 черных камри спрятанные в лесу.

Писарчук
31 июл 2020 в 12:13

Как в Челябинске у нас,
Сделали конструкцию,
Не видали мы ещё,
Такую проституцию!!!

echo
31 июл 2020 в 12:14

будем надеяться, что следующим шагом будет организация сети велодорожек между велопарковками

Гость
31 июл 2020 в 12:18

Шняга вообщем! Расход, земляки!

ОТВЕТИТЬ
Валера
31 июл 2020 в 12:30

В я думаю если я оставлю свой велосипед на это так называемой "велопарковке" , я думаю когда вернусь то велосипеда вместе с данными трубами не будет.

ОТВЕТИТЬ
scar2
31 июл 2020 в 12:30

Нормально так попилят денюжек, тут материала на 1000рублей

Гость
31 июл 2020 в 12:34

пусть свой самокат туда пристегнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 12:35

Кста, квашня. Заметил, что пишут грамотно, в целом, конешь. Программные средства на высоте. Пунктуация бида бида есесно, редактор не силит штоле:)) Ну да русский мало кто способен освоить, а так ничо, греет :))

МимоПроходил
31 июл 2020 в 12:35

"Это демонстрирует открытость администрации и стимулирует сотрудников мэрии ездить на велосипедах" - Пффффф....

Гость
31 июл 2020 в 12:38

Ждём фото Мякуша и Котовой на самокате 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 12:39

Ехали медведи на велосипеде, а за ними раки на хромой собаке...

Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:41

пристегнешь за колесо- своруют раму.
пристегнешь за раму- своруют колеса, которые тоже денег стоят прилично (на мой велик только шинка пятак стоит на одно колесо).
она маленькая эта парковка (ну может для 26 колеса и сойдет, у меня 27,5 колеса, рама намного больше чем у 26). надо делать такой длины, чтобы можно было замок протянуть от колеса заднего через раму и на переднее колесо.
сейчас колеса отстегиваются за 6 секунд. у мужа стоят колеса, которые не просто снять- это особенность конструкции, но ведь есть воришки- проффи..
но я бы все равно не оставила велик. есть обвес- и он не дешевый. в офисе иногда оставляю и то дома некомфортно, что велика нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:44

вы бы лучше по всему городу занизили бордюры. просто прошлись бы по всему городу. На юургу элементарно- со стороны пиццерии, с одной стороны офигенный бордюр, с другой стороны- где плитка- все занижено.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 12:55

Искал кота, прошелся по району в центре города в котором живу. Заброшенный дом трехэтажка по Воровского в котором мусора с человеческий рост. Просто помойка в человеческий рост напротив тубдиспансера. Заброшенная полуразрушенная хибара в стык с садиком который раньше был 74. В хибаре живут и сношаются бомжи. Открытые бомжатни с вонючими креслами на трубах теплотрасс за курчатова 44. Матерь Божья. Эти заполненные мусором бомбоубежища около воровского 41. Такое впечатление, что это не район, а какая-то помоечная африканская страна. Ну да, спасибо за парковку около чистенькой администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 12:58

Хорошая новость. Ещё бы велодорожки побыстрее делали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 13:02

А где новые кт

Гость
31 июл 2020 в 13:09

Да нет все нормально

Гость
31 июл 2020 в 13:16

Егоров, почему не в экипе и не в шлеме и где твой велосипед?

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
31 июл 2020 в 13:19

Вот стоит молодой чиновник, вице-мэр, всем он хорош и хорошо выглядит, берите пример с такой власти, равняйтесь на такую власть, мэрия Челябинска - скопище прекрасных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 13:32

Ленин-Ульянов был такой дурачок... Так нелепо выглядел...

Гость
31 июл 2020 в 13:37

Для нашего Че это * знаковое* событие. При нашей экологии только и осталось ездить по городу на велосипеде. Дышите полной грудью. А где КТ в каждую поликлинику...

Гость
31 июл 2020 в 13:42

Смешно в этом городе тратить деньги на велопарковки, как будто нет других проблем.
Явное отмывание денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 13:46

если бы под эти парковки велошеринг организовали было бы хорошо

Гость
31 июл 2020 в 13:47

мало того, что страшная, так еще и нефункциональная и неудобная.
020 - это типа на 20 велосипедов рассчитана? И как туда поместить такое количество.
Идея с велопарковками хорошая, исполнение ужасное.
Чиновники точно не будут ими пользоваться. Если только нижнее звено, да и только те, кто живет не далее 5-ти километров.
Душевые кабинки в мэрии оборудовали, чтобы пот и пыль смывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 14:07

У чиновников велосипеды-то хоть есть?
Или теперь стоит ожидать тендер на закупку велосипедов марки Mercedes?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 14:12

Хотя езжу на велосипеде постоянно, и на работу, и в магазины, и по делам, толку от этих парковок не вижу. Еще на было случая, чтобы в нужном месте не оказалось забора, столба, дерева, перил или еще чего-либо, куда можно пристегнуть велосипед.