29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Гость
31 июл 2020 в 15:04

Всё для народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:04

Хватит выделять на дармоедов из ХК Трактор по 1,5 миллиарда в год из бюджета области. Это частный клуб, в котором президент клуба Текслер. КОРРУПЦИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:05

Хоккеисты - дармоеды!

Богатый бедняк
31 июл 2020 в 15:05

Такой хоккей нам не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
31 июл 2020 в 15:06

Такое могут творить только НЕлюди и злодеи.

Гость
31 июл 2020 в 15:06

Хоккей это из той же серии, откуда и попы, казаки и партия "Единая Россия". Мерзость сплошная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:07

останемся без штанов ......но с хоккеем.

Врач
31 июл 2020 в 15:07

Безусловно это необходимая Стройка !
У нас полно больниц, школ и зелени в городе , а вот хоккеистов маловато и живут они впроголодь , в бараках и тренируются во дворах после работы на стройках, заводах , больницах
Надо ребятам помочь и новых , таких же полезных для города трудяг вырастить
Браво !!
Браво властям, полинявших такое блестящее решение !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:09

В 70-е годы звезда НХЛ Фил Эспозито в межсезонье подрабатывал на производстве водителем бульдозера. Денег от хоккея не хватало. Посадить бы всех современных клюшников в такие условия, так не было бы в их адрес проклятий.

31 июл 2020 в 15:11

Круто, на увлечение спортом для пары сотен человек тратить миллиарды и потом еще все это будет содержать нищий Члб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:11

Текслер снова поимел жителей города.

Уже пенсионер
31 июл 2020 в 15:12

Сегодня увидел баннеры с текслером :" Кто если не мы?" Вот ответы на все вопросы. Цинизм возведённый в бесконечность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2020 в 15:13

ТЬФУ....

Гость
31 июл 2020 в 15:14

"Как хорошо что я отсюда уехал!" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:14

Текслер президент ХК Трактор. Вот и думайте в чьих интересах идёт вырубка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:16

Слово "хоккей" уже вызывает раздражение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:17

Котова врунишка на ватрушке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:18

Котова и Текслер в доле!

Гость
31 июл 2020 в 15:19

Терпите, челябинцы! Вы не Хабаровск. Вы всё будете терпеть. Вы заслужили, чтобы вас как собак пинали. Покорная толпа.
Сейчас "строители" поделят деньжата, а потом и кризис осенний. До строительства ли там будет?!

Гость
31 июл 2020 в 15:19

Они все живут в своем, выдуманном мире. Если люди перестанут покупать билеты, символику, смотреть матчи- как они жить-то будут? Бойкот Трактору! 1,5 млрд в год!!!! За что?

ОТВЕТИТЬ
sakurovski
31 июл 2020 в 15:20

если не будет хоккеистов - будут солдаты нато! вы этого хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:20

Смысл был подыскивать барыгам пустыри для отмывания денег? пустыри все поделены, кто их туда запустит?
Только время теряли с этим торгом.
И даже если руки у них отсохнут.... лес уже не вернешь

Гость
31 июл 2020 в 15:21

Что бы не строили, в итоге построят ТРЦ, на большее челябинские власти не способны....

Гость.
31 июл 2020 в 15:23

Так в чём проблема то?? Про стройку ньютона , зоопаркового и школы хоккейной давно известно!! Что вы хотите чтоб у вас у всех был лес и бассейн в лесу???

ОТВЕТИТЬ
Семен Семеныч
31 июл 2020 в 15:25

Ну где этот красавчек, что вчера говорил, что мы не дыра? ну и как всегда, для стройки нужно спилить лес, ну нет других мест в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:26

Договорилиттся с жителями не получилось, поэтому решили просто вырубить все на х****

Гость
31 июл 2020 в 15:26

опять кластер😁

ОТВЕТИТЬ
Guest
31 июл 2020 в 15:27

Да не ходите вы на этот хоккей. Играют отвратительно. Не будет зрителей, не будет "таких" строек.
Только рублем сейчас можно наказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:27

Вот еще 3000-4000 автобусов.

Гость
31 июл 2020 в 15:28

Вот это прогнали....Позор!!!

Гость
31 июл 2020 в 15:28

когда уже кончится рабство челябинцев. Приезжают иногородцы, выполняющие московские задания и себя не забывают. А Котова для них только исполнитель, Юревича бы нам вернули, может встал бы город с колен. Но, скорее всего, город уже не оправится от таких правителей, а они с поощрениями уедут в Москву или за границу

Гость
31 июл 2020 в 15:29

Одно ворье кругом вредители и бездари

Гость
31 июл 2020 в 15:30

А разнос то будет? Где бабка Наташа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:32

Дыра и есть дыра. Что ни день, то очередное подтверждение. А вчера под статьей Краснова всякие фантазеры и платные тролли с администрации за светлое будущее этой дыры втирали))))

Гость
31 июл 2020 в 15:33

Весь мир понимает какие жулики бездарные руководят Россией.
USD 73,87 +0,70
EUR 87,59 +0,94

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:33

Правильно все. Сейчас сделают просеку, потом на ней строить будут

гость
31 июл 2020 в 15:35

Срубили деревья, которые росли десятилетиями, а посадят совсем молодые деревья в неконтролируемых количествах, причем совершенно в не сопоставимых масштабах нанесенному урону. Да и те зачахнут в большинстве через год-другой.
Ждем неподалеку вырубку еще пары тысяч деревьев для дороги. Оставшиеся островки леса по-тихому спилят под убогие бетонные коробки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:35

текслер! Возвращайся в Москву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:35

Нужно ли нам в Челябинске наше правительство, интересы которого идут вразрез с интересами народа, проживающего в городе?

Дикий кот
31 июл 2020 в 15:43

Убогое и вонючее миллионное село Челябе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:47

ЖК Тракторохоккейный?)

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
31 июл 2020 в 15:48

Так проще всего, что они то в лес лезут, лучше бы на промзоне что нибуть снесли и там построили.

Гость
31 июл 2020 в 15:50

Вы помните, что в сентябре выборы в ЗСО? Сходите, не поленитесь. Не выбирайте сердцем, выбирайте гневом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:51

Разнос то будет?????

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 15:51

живу в поселке . вчера приехал в город посмотреть на фантаны ни один не работал везде грязь и ямы и тротуарная плитка разбросана. памятники не достроя увеличились туалетов нет. спасибо в подземному переходу за 18 рублей еле пропустили так как не было маски. у набережной у филармонии где идет бурное строительство
водитель автокрана спал с открытым ртом посмотреть на него собралось человек пять в том числе и я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 15:54

Твари всех мастей! Не трогайте лес!!!

Гость
31 июл 2020 в 15:55

Котова, позор!

Алекс
31 июл 2020 в 15:59

Почему в России всегда, для того чтобы что то создать, нужно что то Обязательно уничтожить. Варвары!

Умный
31 июл 2020 в 16:00

О, у вас уже гoвнo кипит?)
Какие вы всё-таки лохи. Ничего решить не можете. Вы будто какие-то средневековые крестьяне. Ну и пёс с вами.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 июл 2020 в 16:07

Потомки вас проклянут и будут поминать только матом, как и Юрьевича, как и Дубровского, как Давыдова и Тефтелева.

ОТВЕТИТЬ