RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В ГИБДД Челябинской области на Харлова, 20 образовались большие очереди

5 августа 2020, 17:41
Сегодня утром перед входом, на крыльце и близлежащей площади стояло человек 80-100

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2020, 17:33
Стоят как-то начальник гибадэдэ и проверяющий. - Ты очередь видишь? - Нет. - И я не вижу, а она есть)))). Складывается такое впечатлегие, что государство с его органами живут в параллельной вселенной от всех остальных и в точках соприкосновения выдают желаемое за действительное.
Гость
5 августа 2020, 17:36
Там с СССР были очереди и даже в СССР были очереди. Это самый коррумпированный и бесполезный вид полиции. Их надо расформировывать, а все полномочия передавать полиции обычной. Ни в одной стране нормальной нет такой коррумпированной структуры.
Гость
5 августа 2020, 17:35
У них при поступлении экзамен по отпискам принимают. Сдал-принят на должность!!! Ведут себя как цари!!! Чтоб кто либо хотя бы спешным шагом передвигался??? Да никогда!!! Система давно переросла в отдельное коррумпированное государство где вопрос решается при Виде денег!!! На дорогах ведут себя безнаказанно, так как так называемая служба доверия по правонарушениям фиксирует обращения, а действий ноль(личный опыт был встретится с отьевшимся х р я к о м, который 2.5 часа составлял протокол, мотивируя что пишет как может).
Гость
5 августа 2020, 17:00
Кто бы сомневался- там всегда полный порядок...(сарказм,если чё)
Гость
5 августа 2020, 17:46
Есть у них пара адекватных ребят, на выдаче водительского, молодые не испорченные. Респект таким
Гость
5 августа 2020, 17:16
Да кто мешает записаться на госуслугах, а не стоять как бараны в стойле в очереди.
Гость
5 августа 2020, 19:06
ГИБДД нужно сокращать полностью, тогда и проблем у людей не будет. Нет ГИБДД и нет проблем ! ☝️
Гость
5 августа 2020, 17:14
И снова коронавирус виноват))) Нынче Обама не в тренде)))
Гость
5 августа 2020, 17:43
Когда их собственная безопасность принимает, ПЛАЧУТ КАК ДЕВОЧКИ!!!!))))))))
Гость
5 августа 2020, 18:43
И откуда столько желающих машину то купить, денег то нет у народа
Гость
5 августа 2020, 18:37
Госуслуги висят уже неделю!
Гость
5 августа 2020, 19:16
ну да. я поставить на учет попытался. в итоге. через госсуслуги очередь на 3 дня вперед забита была. далее я работаю и никто не отпустит с работы. круто. плати штраф. потому плюнул, договорился с бывшим владельцем, он не снимает с учета, я все оплачиваю.
Гость
5 августа 2020, 19:52
Зачем вам учет автомобилей, если у вас даже государства-то нет?
Гость
5 августа 2020, 17:47
Когда получал новые права через Госуслуги то весело было смотреть на кричащую и чуть ли не дерущуюся живую очередь в соседнее окошко.
Гость
5 августа 2020, 18:13
В субботу поставили на учет а/м, отстояв в очереди 3 часа. Действительно, в первый час из живой очереди не прошел ни один человек, потом запускали каждые 20 минут по 1-2 чел. Госуслуги 30 июля предлагали запись на 5 августа, нам это не подошло.
Гость
5 августа 2020, 19:07
Опять водятлы в очереди на дойку )))
Гость
5 августа 2020, 19:50
Там за бакбки хоть танк на учёт поставить можно. Ямы модераторы
Гость
5 августа 2020, 20:53
Нда... нет желания стоять в очереди на ХарлОва, сгоняйте в Южноуральск, в Кунашак, Миясс, там то быстрее будет, никаких очередей, расходы тока на горючку. Но это уж хозяин барин, либо прей в Ленинском районе Челябы, либо с ветерком до Каслей, 15 мин.на регистрационные действия и домой, плюс шашлычлк на 109 км.вкусный и в музей литья сходить. Так нет же, сосиски в тесте в соседнем ларьке и обливаясь потом в живой очереди.))))))
Гость
5 августа 2020, 22:09
На госуслугах надо записываться до 8ми утра. Потом сайт висит
Гость
6 августа 2020, 10:43
это лишняя коррумпированная структура, пора бы ее упразднить
Гость
6 августа 2020, 12:13
Почему надо ехать обязательно в областную инспекцию? Я живу в Металлургическом р-не. И уже несколько раз ставил на учёт в Долгодеревнской инспекции, ни очередей ни проблем. К тому не надо через весь город тащится по пробкам.
Гость
6 августа 2020, 14:03
Нет очередей, вчера получил, пришел, подача доков и через 27 мин вызвали и все на этом и через 29 мин получил. Правда КОРОЧКА моя видимо на... действует, помощник депутата ЗСО..
Гость
6 августа 2020, 14:01
Чуток мзды или бакшиш и нет проблем.Сейчас парочка морковок все разрешает..
Гость
5 августа 2020, 17:31
Челябинские автомобилисты не хотят пожаловаться как ПДД нарушают или как катализаторы удаляют со своих автомобилей??
Гость
5 августа 2020, 17:34
Я мы гибдд