26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Владимир
7 авг 2020 в 22:54

Гисметео-в топку

ОТВЕТИТЬ
Не челябинец
7 авг 2020 в 22:55

Члбшное миллионное село.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 авг 2020 в 23:00

Немедленно разнос! Где бабанаташа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 23:02

Где Котова? Глава администрации Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Наташа
7 авг 2020 в 23:09

Это все от того, что у нас не хватает скамеек и ёлок. Ведь именно они необходимы городу в первую очередь. Не ливневки, не экономика, - а скамейки и елки - только они!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 23:10

Вот они пагубные последствия Мишкиной так называемой дорожной революции... все ливневки закатал в асфальт

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 23:10

Позвонитекслеру!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 авг 2020 в 23:11

Кто если не мы??? Алёшка вахтовик!

Гость
7 авг 2020 в 23:14

Я/МЫ Котекслерград

Хабаровчанин
7 авг 2020 в 23:15

это точно про Челябинск? где был дождь, оставьте координаты

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 23:20

И ЭТО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ 16 МИНУТНОГО ДОЖДЯ ? А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ СУТКИ ДОЖДЬ ПОЙДЕТ А? КАК ВСЕГДА НИКТО НЕ БЫЛ ГОТОВ ..( Я ПРО ВЛАСТЬ) ХОТЬ БЫ К ЧЕМУ ТО ГОТОВЫ БЫЛИ... БЕЗДЕЛЬНИКИ ..И РАЗГИЛЬДЯИ ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 23:20

Котова ты где? Че...... рашка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 23:28

Текаселеру звонили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 23:30

А где урбанист волосатый и другой такой же прилизанно-бородатый? Чево они гутарят?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
7 авг 2020 в 23:37

Люблю такую погоду! А потоп в Челябинске из-за асфальта! Он кругом, воде уходить некуда. Земли мало, ливневок нет( в курганскую сторону после выезда вообще сухо на дороге почти, луж точно не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 23:44

Котовой сообщили? Надо принимать меры!

Гость
7 авг 2020 в 23:46

Надо Тефтеля звать-он знает как прочищать стоки и ливневки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 23:48

Кировку-то не затопило вместе с законодательным собранием? Ну,со всеми там,вместе взятыми "жучками" в гордуме? Миасс как в центре города,растёт,воняет,Алексей Леонидович? Засуха? Это называется казнокрадством.

Гость
7 авг 2020 в 23:50

Откуда столько воды то?дождик то смешной был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 23:54

При Юревиче такого не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 00:00

При Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 авг 2020 в 00:10

Такой дождь редкость, 1-2 раза в год. Переживём! И раньше дожди были, не расстаяли)

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
8 авг 2020 в 00:25

У моего дома в Ленинском уникальное место,где сходятся аж семь дорог: три внутридомовых проезда и четыре внутриквартальных.Причём внутриквартальные ещё и транзитные между районными магистралями, - ул.Гагарина и Копейским шоссе,- с интенсивным движением.Перекрёсток ниже всех этих дорог и на нём маааленькая такая решёточка ливнёвки,которую с первой же минуты забивают сбитые ливнем и принесённые потоками воды ветки и листья.Всё,капец!Воды выше колена на всех этих дорогах,затоплены прилегающие газоны и пешеходнве дорожки,цоколь дома.И так - МНОГО ЛЕТ,КАЖДОЕ ЛЕТО.Вопрос:каким местом думают проектировщики, планируя всё новые и новые микрорайоны,дороги в них БЕЗ ЛИВНЁВОК,с уклонами в одну единственную решётку ливнёвки,которая изначально была рассчитана меньше нормы? Всё экономят,гады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 00:31

Зато весь город засадили убогим кизильником.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 01:07

Дождь это хорошо! Гриб полезет с новой силой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 02:49

Народ же хотел ровные дороги и поплавать?
Вот - дороги ровные, без ливневок. И поплавать можно.

реалист
8 авг 2020 в 03:33

че ноете?!! это дождь! и он мокрый из воды весь !!!

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 04:17

Хороший ливень был
Хоть какашки голубиные с карнизов посбивал

Фанат хоккея
8 авг 2020 в 05:33

Не нойте ! Главное - трактор играет !
Туда все деньги !
Там наша радость !
Не до водостоков - клюшки нужнее !!!!

Гость
8 авг 2020 в 06:19

А кому помешал этот ливень?

Гость
8 авг 2020 в 06:44

При таком количестве осадков ливневки, даже если они есть, просто не справляются с избытком воды! В Европе тоже реки по улицам текут в таких случаях!

ОТВЕТИТЬ
Анфиса
8 авг 2020 в 07:11

Всё лето ждали дождя!, трудно было подготовить улицы к проливным дождям? Вот и выходит" Зима пришла неожиданно". Русское "авось". Позорники, зашейте уж свои карманы.

гость
8 авг 2020 в 07:34

Олешенька..Ты искал наливайки..Так вот они по всему городу..Закрывай их..

киберчайник
8 авг 2020 в 07:59

Ну хоть ливневки промоет..

Понаехали!
8 авг 2020 в 08:09

То ли еще будет, когда всю тайгу вырубят и братьям кетайцам вывезут! А при Ельцине такого не было!

Гость
8 авг 2020 в 08:14

На ЧМЗ дождя не было. В прошлый раз хватило

8 авг 2020 в 08:19

Сапоги резиновые западло купить?

Гость
8 авг 2020 в 08:21

дождь будет всю неделю идти

Гость
8 авг 2020 в 08:35

Унылый серый город, безтолковые управленцы, тупые комментаторы, недовольны всем даже дождем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 08:52

Водятлов - не жалко, людей - жалко

Гость
8 авг 2020 в 08:56

"безтолковые"... А ещё неграмотные комментаторы.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 09:00

МЧС смс не прислали, не предупредили.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
8 авг 2020 в 09:06

Повальная безответственность , непрофессионализм во всех сферах, деградация системы образования - это капиталистическая действительность! Всю социалку 'разобрали', присвоили собственность, отдали "эффективным " собственникам , - один чубайс чего стоит!
И вот они плоды, инфраструктура выходит из строя, полностью исчерпав все гарантийные сроки, сроки ремонтов и полностью амортизированы!
Катастрофы, травматизм, увечья и т.п. каждый день в 'новостях', да сколько ещё скрывается!
Про правильный капитализм расскажите, либералы!

ОТВЕТИТЬ
Антикостик
8 авг 2020 в 09:37

Ребята, погода супер, город стоит как умытый! Надеюсь больше не будет этого пекла, будут одни дождики и туманы. С опятами и маслятами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 09:44

Яма, она и есть яма. Городом это сложно назвать.
В 2012 тоже как-то прошёл сильный ливень. Привокзальная площадь была по колено в воде. Центр был весь залит. 2020 - ничего не изменилось.

Гость
8 авг 2020 в 10:19

Бардак один. У города нет хозяина.

ОТВЕТИТЬ
Ватрушка 174
8 авг 2020 в 10:42

Позорище в днище!

Гость
8 авг 2020 в 11:20

В прогнозе на следующую неделю почти каждый день ливни и грозы. Так что, этот дождик пустяковым покажется.

Гость
8 авг 2020 в 11:28

А в Парковом 1 даже не капнуло, а очень хотелось такого дождя и свежести после него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 11:31

Лучше бы топило чем такая ВОНЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ