28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
10 авг 2020 в 12:15

Хватит уже народ то смешить))))))))))

Челищев
10 авг 2020 в 12:16

Если мальчику Струговцу поручил, то все деньги в Швейцарию уйдут:- коня надо содержать, конюха опять же, за Мерседесом следить- а это в наше непростое время -дорогого стоит!

Гость
10 авг 2020 в 12:16

а причем тут выборы? что за авральная показуха за месяц? из г..на и палок?

Гость
10 авг 2020 в 12:21

да порожняки это все,

абдулла
10 авг 2020 в 12:24

Жену то хоть брал, показал бы город. Ну можно спать спокойно, к 10 будет всё в порядке, а нет так к новому году пообещает

Гость
10 авг 2020 в 12:24

Волюнтаризм – это линия поведения, хозяин которой старается всеми силами воплотить свою самую заветную мечту в реальность. То есть, волюнтаризм это настойчивое стремление осуществить желаемое, даже несмотря на противоречащие этому факторы. Часто это нереальные планы. Что-то наподобие вы могли видеть в фильме «Кавказская пленница».

Сергей
10 авг 2020 в 12:25

Поручить то, проверить сё, выборы на носу!
Где план благоустройства Челябинска?
Почему благоустройство Челябинска приучают фирмам других регионов?
Губернатор! Составь план благоустройства и подпишись под ним!

Гость
10 авг 2020 в 12:25

Что не планы, то анекдот. Не успели сделать сквер на Красного Урала, поломали несколько скамеек, половина общественного пространства сделано абы как. На отвалите. Руководство города деградировала донельзя.

Гаттарский Бурмат
10 авг 2020 в 12:26

Степплер запёк Доброго зайца и отравился, потому что заяц был гнилой, теперь степплер гонит всякую дичь провоцирую коррупцию, потому что всем плевать на выборы, где воры сами себя назначают в депутаты.

Гость
10 авг 2020 в 12:27

Алексей, алешка
На губной гармошке
Спой и попляши
Народец посмеши

Гость
10 авг 2020 в 12:28

везде бардак, зато есть Трактор бездонный.

Гость
10 авг 2020 в 12:29

Почему властных кретинов не волнует что зарплаты в Челябе (Яме) 250-300 долларов в месяц?

Не челябинец
10 авг 2020 в 12:31

Селябе, оно и есть Селябе, хоть и миллионное.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 12:32

В детском саду нам стих читали С.Маршака - Не так. Очень сейчас ко времени.

Гость
10 авг 2020 в 12:33

"Надо взять все контракты на контроль, в том числе дорожные."

А сейчас не все на контроле, особенно дорожные?

Гость
10 авг 2020 в 12:34

Цирк продолжается! На арене все те же))

Текстиль
10 авг 2020 в 12:35

На новой остановке, когда сидишь на лавке до земли от ног сантиметров 20. Сидишь высоко, ноги в воздухе, болтаются. Остановки хлипкие, из фольги и стекляшек сжеланы. Маленькие остановки, места не хватает пассажирам.

Лавки и качельки на цепочках в скверах тоже очень ненадежные, хлипкие и неудобные. Для общественных мест лавки и остановки доджны быть антивандальные, крепкие и тяжелые. А не из фольги и тонкой проволоки.

Самуил Яковлич
10 авг 2020 в 12:37

Жил человек рассеянный

На улице Бассейной.

Сел он утром на кровать,

Стал рубашку надевать,

В рукава просунул руки -

Оказалось, это брюки.

Вот какой рассеянный

С улицы Бассейной!

Надевать он стал пальто -

Говорят ему: "Не то!"

Стал натягивать гамаши -

Говорят ему: "Не ваши!"

Вот какой рассеянный

С улицы Бассейной!

Вместо шапки на ходу

Он надел сковороду.

Вместо валенок перчатки

Натянул себе на пятки.

а ГЛАВНОЕ - то, что текслер себе, любимому, в городском бору новую резиденцию за 441 миллион бюджетных рублей строит, проинспектировал? Лучше бы эти деньги отдал бествующей в коронавирус медицине.

Текстиль
10 авг 2020 в 12:41

Плитку в новом сквере Воловского- Доватора уложили ЗИМОЙ!!! треснутую, со щелями, бордюры сломаны в новом сквере. Ямы на тротуаре из "новой" плитки. Строительный мусор, щебенку, бетон просто засыпали тонюсеньким слоем земли прикопали.

Текслер! Так не делается! Это провал!

Лучше просто уложите ровный асфальт на тротуаре, а плитку заберите себе.

Гость
10 авг 2020 в 12:42

А нельзя ли поручить приобрести дополнительно коронавирусные тесты на эту сумму?

Гость
10 авг 2020 в 12:46

Когда из леса на тополиной аллеи парк сделают? Город задыхается от выбросов. Строительство центра по хоккею перенести от российской ближе к ЧэМк.

Гость
10 авг 2020 в 12:48

Нет детских площадок в старых районах города, ни в центре ни на окраинах тем более..
сделайте площадки как в Ньютоне, везде! в каждом дворе!

циник
10 авг 2020 в 12:51

вот сразу видно. что Лёха не местный, был бы свой парень, сказал так: "Чтобы парки были готовы к Дню города!!! И баста, коропузики", - а то к дню выборов, не солидно уже в наше время.
вооще ни какого риска, т.к. дни эти совпадают, а ректорату приятно, ЗАБОТЫ кругом....

Гость
10 авг 2020 в 12:51

И тут Остапа понесло...(с)

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
10 авг 2020 в 12:58

Эта ситуация демонстрирует гнилую и показушную сущность губернатора:
Всё это, что он взялся проверять, НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, этим надо было весной заниматься. Но ему на людей наплевать: вдруг кто-то к выборам на радостях или сдуру проголосует за кандидатов от ЕР?

Немо
10 авг 2020 в 12:58

Не наезжайте на Текслера.Он хоть что то делает.Перемены есть.Я их вижу.

Гость
10 авг 2020 в 12:58

Хорошее дело, молодец губернатор.

Гостья
10 авг 2020 в 13:04

Господин Текслер ИДИ В БАНЮ к Дегтяреву!!! Ты такой же бесполезный и очень дорого - мне простой работяге обходишься.

Гость
10 авг 2020 в 13:06

Текслер ты нулевой губернатор тебя никто не боится и не уважает,даже этот мальчик стругавец

Гость
10 авг 2020 в 13:08

я знаю когда нибудь к нам придет настоящий Мужик и будет губернатором,пусть даже бывший бандит,зато не тряпка

Гость
10 авг 2020 в 13:17

он губернатор или оценщик?

Гость
10 авг 2020 в 13:20

Душегубку ЧЭМК благоустрой фильтрами. 💩

Гость
10 авг 2020 в 13:21

А после выборов девальвация с последующей деноминаций?

Гость
10 авг 2020 в 13:22

А что у господина Текслера с недвижимостью и счетами на Кипре?
А то пр конституции - нельзя!
Или если сильно надо, то можно?

10 авг 2020 в 13:30

Смешно.

Гость
10 авг 2020 в 13:35

Есть кого выбирать?

Гость
10 авг 2020 в 13:45

Лучше бы проезды во дворах починили. На Солнечной вместо асфальта - лунный ландшафт. Плитку в центре, конечно, интереснее менять - откатов больше, и от заводика гешефт.

Гость
10 авг 2020 в 13:48

Позорище,не в состоянии даже организовать вполне допустимый объем работ,оценка работы-КОЛ и городским и областным властям! Если учесть ,что Челябинск -это зона экологического бедствия, то КОЛ в квадрате!

Alexandre
10 авг 2020 в 13:49

Все уже стало ясно когда он поехал в Коркинский ГОК и там случайно с хлебом солью маслом оказалась вся верхушка РМК.

Alexandre
10 авг 2020 в 13:51

Надо как в Хабаровске вводить критерий выбора губернатора чтобы он последние 10-15 лет жил в области.

Текстиль-Текс
10 авг 2020 в 13:52

Текслер!

Это халтура!!!

Переделывай сквер на Воровского-Доватора. Плитку укладывали зимой в снег, плитка и бордюры треснутые. Ямы на тротуаре. Вместо земли закопали весь строительный мусор(кирпичи, куски бетона, щебень, цемент).

огр
10 авг 2020 в 14:01

Стена - "подпорная", а не "опорная". Наберут пацанов в репортёры, а те несут ахинею всякую.

canada
10 авг 2020 в 14:02

как вы думаете скильки эклеров получит кротова с тротуарной плитки

Гость
10 авг 2020 в 14:06

Граждане Котова и Текслер! У нас во дворе Комсомольский пр-т, д. 134 Уроды срезали на прошлой неделе детские площадки. Теперь остатки труб торчат из земли, а управляющую компания потешается над жителями дома. Скрины писем на подъездах дома есть. Вот вам и благоустройство. Пусть все назад приварят, либо новое ставят, а не деньги трясут!

Гость,
10 авг 2020 в 14:15

Текслер ты смотрел чего на набережной?! от дворца спорта и до цирка позор ( картина экскаватор погонять по воде , сделать видимость и все) Ужасно выглядит река как будто болото посреди города

гость
10 авг 2020 в 14:31

Решил облагородить пеньки для новых выборов

Гость
10 авг 2020 в 14:37

"Экспериментатор движений вверх-вниз,
Идёт по улицам своих построек,
Он только сейчас встал, он опрятен и чист,
Он прям, как параллель, и как крепость, стоек.
Экспериментатор движений вверх-вниз
Смотрит в сторону выбранной цели,
Он знает ответ, он опрятен и чист,
Он прокладывает путь для других поколений.
Экспериментатор движений вверх-вниз
Формирует новые модели сознания.
Он идеально выбрит, подтянут и строг,
Он несёт свой кирпич к алтарю мироздания.
Экспериментатор движений вверх-вниз,
Видит простор там, где мне видна стена.
Он считает, что прав, он уверен в идее,
Он в каждом процессе достигает дна." (Константин Кинчев, 1984 г.)

Гость
10 авг 2020 в 14:42

В Тркторозаводском районе Сад Победы давно превратился в лес позора: грязища, заросли травы и покосившихся деревьев, постоянно падают старые деревья. Более-менее порядок в центре парка, но там все: и дети малые, и подилые люди , и велосипедисты, самокаты, скейты, собак выгуливают . Площадь большая, а людям погулять негде. Все друг другу мешают.

Иван
10 авг 2020 в 14:53

а на чтз, что люди не живут.
Что текслеру сложно было на чтз заехать?
Кулибина когда уже отремонтируют?