перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В конце августа в Челябинске начнут ремонтировать ДС «Юность»

10 августа 2020, 13:23
Гость
10 августа 2020, 13:28
Уберите оттуда автовокзал - позорище..
Гость
10 августа 2020, 14:22
Жители челябинска проголосовали за перенос автовокзала из Дворца спорта "Юность". Прежде чем делать ремонт, надо вокзал перенести и вернуть помещения и территорию Дворца спорта для прямого назначения: спорту. Превратили помещения в торговую точку. Сделайте , наконец, бесплатную скейт-площадку: ей самое тут место. Опять прыгают по памятнику Курчатова, думается, что скоро там снова надо делать ремонт. Полная несостоятельность архитекторов города. У нас мало спортивных площадок в городе. В свое время там были корты большого тенниса: бесплатные. В помещении Дворца можно проводить творческие вечера, картинные и книжные выставки, и прочее. УБЕРИТЕ ВОКЗАЛ.
Гость
10 августа 2020, 13:43
1,4 миллиона на ремонт фасада большого здания. на каждую серую остановку по 700000. счётная палата не хочет проверить контракт на остановки? им красная цена 200000 на каждую
Гость
10 августа 2020, 13:28
Когда отремонтируют Сказ об Урале на вокзале.Плитки отвалились давно.
Гость
10 августа 2020, 14:37
Фасад Дворца спорта - за месяц, а подземный переход на площади - до зимы. Логично.
Гость
10 августа 2020, 15:19
С каких пор С.Авдеев имеющий медицинское образование занимается ремонтными работами, профессионалов нет?
Гость
10 августа 2020, 15:32
Что за агония у этих олешей и наташей?Все за месяц)).
Гость
10 августа 2020, 13:34
Когда в городе будет общественный транспорт без грузовых фургонов и гнилых пазиков?
Гость
10 августа 2020, 13:34
Чинушары решили последнее бабло разворовать на откатах пока не поздно?
Гость
10 августа 2020, 13:49
А травить народ выбросами продолжат, а, Текслер? Если да, то все это показушное предвыборное рвение с парками и фасадами - просто пшик и спектакль для дефективных детишек! Как котовские разносы.
Гость
10 августа 2020, 13:55
Экран этот раздражающий еще бы убрали и вообще красота бы стала
10 августа 2020, 14:02
сайдингом облепят, вангую
Гость
10 августа 2020, 13:29
Неужели без навесных фасадов? Ура-ура!
Гость
10 августа 2020, 14:21
Ну всё, наконец-то выбросы прекратятся.
Гость
10 августа 2020, 15:17
Спешно осваивают бабло которое не успели разворовать за лето , а то больше не дадут.
Гость
10 августа 2020, 15:27
Лучше бы количество машин в городе уменьшили!
Гость
10 августа 2020, 16:10
Струговец ответственный ??? Да??
Гость
10 августа 2020, 17:11
Превратили Дворец спорта и прилегающую территорию в колхозный базар с караван-сараем, ещё бы цирк-шапито поставили рядом и на верблюдах катали!
Гость
10 августа 2020, 17:27
кебаб - вокзал уберите из детского дворца! позорище кошкиной!
Гость
10 августа 2020, 19:12
Экзамен по хоз деятельности для нового директора Иванова и его команды профессионалов
Гость
10 августа 2020, 15:15
+0 −0 Граждане Котова и Текслер! У нас во дворе Комсомольский пр-т, д. 134 негодяи срезали на прошлой неделе детские площадки. Теперь остатки труб торчат из земли, а управляющая компания потешается над жителями дома. Скрины писем на подъездах дома есть. Вот вам и благоустройство. Пусть все назад приварят либо новое установят, а не деньги трясут!