28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

Строитель коммунизма
10 авг 2020 в 17:54

Коварный Билли хочет посредством вышки чипировать пустые головы жителей частного сектора чтобы смотреть как они наминают своему гусю шею?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:55

Жесть дикари.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 17:56

ты сматрика, харомы та какие, двухэтажные, да всё за забором чтоб чесна народ не видел, вот это гена сыт, сыт так сыт гена так сказать... хуже некуда...

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
10 авг 2020 в 17:59

Читая подобные статьи у меня начинают появляться сомнения - а действительно ли в союзе было самое лучшее образование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:00

Дикари

ОТВЕТИТЬ
Я. Пяткин
10 авг 2020 в 18:00

Пусть поставят вышку в бору у хаммама!

ОчкОвтиратель TeX👾👑
10 авг 2020 в 18:00

Даёшь 5G по всему нашему городку и области!

Гость
10 авг 2020 в 18:00

Молодцы! Товарищи жители частного сектора будьте последовательны - электричество тоже вредно (причем это доказанный факт), обрежьте провода и светите лучинами!

ОТВЕТИТЬ
ОчкОвтиратель TeX👾👑
10 авг 2020 в 18:01

Облысеем - вместе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:03

Они видимо не знают, привязывается сковородка за окно и вуаля, лучи не страшны.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 18:06

Интересно, кто первый додумается продавать клетки Фарадея из арматурин для такого вот образованного контингента? Это ж золотая жила будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:08

Протестуют конечно те, кто банки у телевизора заряжал и деньги в МММ нем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:09

ну вот будет свой Хабаровск значит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:10

Жители все правильно сделали. Нет разрешения - нет вышки. Все должно быть по закону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 18:11

Что о себе возомнили эти колхозники. Установка антенны согласована, Россия - цифровая страна с образованным народом. Надо показательно наказать этих бунтарей и поставить каждому на участок по одной такой антенне, а у дикарей забрать сотовые телефоны и внести их в черный список всех операторов связи, пусть живут дальше в своей пещере.

ОТВЕТИТЬ
Епифан
10 авг 2020 в 18:12

Не ,ну медсестра из онкологии,конечно, корифей,а то что у каждого мобильник торчит,кажды й второй в нем залипает,кажды третий с ним спит в обнимку ,конечно не в счёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:14

В 21 веке развивают рации! это ужас какой то! Сейчас в каждой квартире есть интернет, развивайте IP телефонию! Качество связи отменное и никаких роумингов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:16

Интернет они подключили, интернет! Он нам .... Не нужон, интернет ваш

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:17

Я/МЫ ВЫШКА!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 18:17

Почему вышли без масок ? Берегитесь Ковида 19!

Гость
10 авг 2020 в 18:20

Снести дома... в радиусе падения мачты и все, какие проблемы

Гость
10 авг 2020 в 18:20

Вот именно благодаря таким людям - противникам прогресса мы, человечество, находимся там где находимся. В средневековье они сжигали лучшие умы человечества, в более позднее время устраивали им травлю. А все из за страха, который попадает необразованность. Мы бы были гораздо дальше в своем развитии без них. В данном случае, государство должно действовать максимально жестко

ОТВЕТИТЬ
И.Маск
10 авг 2020 в 18:22

Правильно, пусть подождут год-два, никакие вышки не нужны будут

Челябинец
10 авг 2020 в 18:25

Дикие люди) Покупают участки по 3-4 сотки, строят дома силами нелегалов-таджиков, сами нарушая все возможные нормы строительства частных домов. Но вышку сотовой связи нельзя конечно. А когда сериал любимый будет плохо загружаться - будете ругать власть, теле2, Билла Гейтса и рептилойдов. Но собственное невежество и не образованность не скрыть))

P.S. Любопытно в какой больнице работает эта "квалифицированная" медсестра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:32

Совсем с ума людишки посходили.У каждого в доме по нескольку смартфонов, интернет,вай фай.Почему они этого не боятся.Темные и глупые люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:32

Просто они не хотят сгнить от рака и что бы им прожаривали мозги как в микроволновке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:36

Ну если по-хорошему. Хотя доводы про онкологию и т.д. - полный бред, но ведь реально неприятно выходя из дома наблюдать такую махину возле своего дома в частном секторе. Так себе радость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:47

Микроволны будут идти по мозгам , но деньги победят .

Адольф
10 авг 2020 в 18:47

Эх разогнать бы их силами ОМОН, чтобы другие несогласные боялись!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 18:47

Нет зомби-телевизору, даешь зомби-вышку в каждый двор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:51

Как никогда не считались с мнением народа так и дальше не будут считаться. Почему бы не провести опрос близлежащих домов о желании людей жить рядом с вышкой. Люди рассчитывали на условия частного сектора, а пейзажик-то не в лучшую сторону меняется. Условия проживания людей ухудшают, но их об этом и не информируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:52

Эти антенны списаны во франции(tele2 у них типа орт), везут их сюда и впаривают нам че они огонь. Cdma американская военная связь списанная, разработана motorola.правильно люди защищают свой посёлок, пусть директор уральского филиала еле2 себе во двор её поставит и наряжает на новый год. Связь в посёлке и без эльфиевой башни огонь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 19:02

"Жители частного сектора в посёлке АМЗ, увидев монтаж оборудования на улице Миньярскаой, вызвали полицию."

Аффтар! Пиши исчо! Грамотность нравицца мне твой!

Гость
10 авг 2020 в 19:06

Даешь вышку на ул. Татьяничевой. Или там, где Текслер проживает!

ОТВЕТИТЬ
Нео
10 авг 2020 в 19:15

Молодцы!!! 👍👍👍, все видели сколько наставили вышек в городе, всё ближе к жилому сектору и всё ниже, и всё чаще...а так-то, на связь в городе никто и не жаловался...Хватает мозгов" продвигателям" такого "прогресса" связать увеличивающиеся количества заболеваний в городе с увеличением количества вышек.., с множеством участившихся случаев осложнений хронических заболеваний с летальным исходом (в том числе добавляемых в "корововирусных"), с добалением статистики в "страшный страх" "пандемии" никаких параллелий не выстраивается а "дибилоиды"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:22

Достали уже с этой самодеятельностью . Земля в собственности , Роспотреб и другие организации одобрили , с соседями согласовали ?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
10 авг 2020 в 19:35

Умом народ тронулся похоже... у всех электронных приблуд сейчас море. От них излучения и всего остального тоже много

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:35

там Сашок Ариант не далеко живёт вот у него в имении. установите

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 авг 2020 в 19:41

Интересные люди, видимо сотовой связью они не пользуются. Другие мачты также с кем то рядом, а ну да конечно их это мало волнует

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 19:46

Частник бабла от аренды заработать хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:50

Кто сказал, что в России плохо живётся? Вон, пердуны и СССР, до сих пор блажат.

Сергей
10 авг 2020 в 19:54

И это правильно. Здоровье дороже. Гоните этих вышечников в три шеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:57

Богвтые тоже плачут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:00

Теле 2 сёрфте на сапах в сторону леса

Гость
10 авг 2020 в 20:00

Думали, что если бабла срубили, российский беспредел вас не достанет? Я вне политики, я лоялен власти, я нувориш средний руки, я такой же как вы, ребята! А вот до всех дотягутся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:02

Жители частного сектора! Откажитесь от телефонов и электричества (провода тоже на столбах, могут упасть) вырубите все деревья на своих участках. Оденьте шапки из фольги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:13

Эта антенна распространяет педералистические волны, попавшие под её действе начинают ходить на выборы и любить путена.

Гость
10 авг 2020 в 20:17

Только не понятно, почему эти противники сотовой связи сами ей пользуются? Или они хотят за счет других? Нееее ребятки, у вас не получится. Хотите в одного и без шапочки из фольги - страна большая, диких мест много. А тут извиняйте, вы не одни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:24

Вся жизнь в частном секторе, и тебе огородик, и тебе гаражик, и банька. Соседям с илитных 500этажек причинным местом машешь и добра желаешь))))))))

10 авг 2020 в 20:34

Сначала АМЗ, потом ЧТЗ...