28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Строитель коммунизма
10 авг 2020 в 17:54

Коварный Билли хочет посредством вышки чипировать пустые головы жителей частного сектора чтобы смотреть как они наминают своему гусю шею?)

Гость
10 авг 2020 в 17:55

Жесть дикари.

гость
10 авг 2020 в 17:56

ты сматрика, харомы та какие, двухэтажные, да всё за забором чтоб чесна народ не видел, вот это гена сыт, сыт так сыт гена так сказать... хуже некуда...

Строитель коммунизма
10 авг 2020 в 17:59

Читая подобные статьи у меня начинают появляться сомнения - а действительно ли в союзе было самое лучшее образование?

Гость
10 авг 2020 в 18:00

Дикари

Я. Пяткин
10 авг 2020 в 18:00

Пусть поставят вышку в бору у хаммама!

ОчкОвтиратель TeX👾👑
10 авг 2020 в 18:00

Даёшь 5G по всему нашему городку и области!

Гость
10 авг 2020 в 18:00

Молодцы! Товарищи жители частного сектора будьте последовательны - электричество тоже вредно (причем это доказанный факт), обрежьте провода и светите лучинами!

ОчкОвтиратель TeX👾👑
10 авг 2020 в 18:01

Облысеем - вместе!!!

Гость
10 авг 2020 в 18:03

Они видимо не знают, привязывается сковородка за окно и вуаля, лучи не страшны.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 18:06

Интересно, кто первый додумается продавать клетки Фарадея из арматурин для такого вот образованного контингента? Это ж золотая жила будет.

Гость
10 авг 2020 в 18:08

Протестуют конечно те, кто банки у телевизора заряжал и деньги в МММ нем?

Гость
10 авг 2020 в 18:09

ну вот будет свой Хабаровск значит...

Гость
10 авг 2020 в 18:10

Жители все правильно сделали. Нет разрешения - нет вышки. Все должно быть по закону.

Фото пользователя
10 авг 2020 в 18:11

Что о себе возомнили эти колхозники. Установка антенны согласована, Россия - цифровая страна с образованным народом. Надо показательно наказать этих бунтарей и поставить каждому на участок по одной такой антенне, а у дикарей забрать сотовые телефоны и внести их в черный список всех операторов связи, пусть живут дальше в своей пещере.

Епифан
10 авг 2020 в 18:12

Не ,ну медсестра из онкологии,конечно, корифей,а то что у каждого мобильник торчит,кажды й второй в нем залипает,кажды третий с ним спит в обнимку ,конечно не в счёт

Гость
10 авг 2020 в 18:14

В 21 веке развивают рации! это ужас какой то! Сейчас в каждой квартире есть интернет, развивайте IP телефонию! Качество связи отменное и никаких роумингов.

Гость
10 авг 2020 в 18:16

Интернет они подключили, интернет! Он нам .... Не нужон, интернет ваш

Гость
10 авг 2020 в 18:17

Я/МЫ ВЫШКА!!

гость
10 авг 2020 в 18:17

Почему вышли без масок ? Берегитесь Ковида 19!

Гость
10 авг 2020 в 18:20

Снести дома... в радиусе падения мачты и все, какие проблемы

Гость
10 авг 2020 в 18:20

Вот именно благодаря таким людям - противникам прогресса мы, человечество, находимся там где находимся. В средневековье они сжигали лучшие умы человечества, в более позднее время устраивали им травлю. А все из за страха, который попадает необразованность. Мы бы были гораздо дальше в своем развитии без них. В данном случае, государство должно действовать максимально жестко

И.Маск
10 авг 2020 в 18:22

Правильно, пусть подождут год-два, никакие вышки не нужны будут

Челябинец
10 авг 2020 в 18:25

Дикие люди) Покупают участки по 3-4 сотки, строят дома силами нелегалов-таджиков, сами нарушая все возможные нормы строительства частных домов. Но вышку сотовой связи нельзя конечно. А когда сериал любимый будет плохо загружаться - будете ругать власть, теле2, Билла Гейтса и рептилойдов. Но собственное невежество и не образованность не скрыть))

P.S. Любопытно в какой больнице работает эта "квалифицированная" медсестра.

Гость
10 авг 2020 в 18:32

Совсем с ума людишки посходили.У каждого в доме по нескольку смартфонов, интернет,вай фай.Почему они этого не боятся.Темные и глупые люди

Гость
10 авг 2020 в 18:32

Просто они не хотят сгнить от рака и что бы им прожаривали мозги как в микроволновке!

Гость
10 авг 2020 в 18:36

Ну если по-хорошему. Хотя доводы про онкологию и т.д. - полный бред, но ведь реально неприятно выходя из дома наблюдать такую махину возле своего дома в частном секторе. Так себе радость.

Адольф
10 авг 2020 в 18:47

Эх разогнать бы их силами ОМОН, чтобы другие несогласные боялись!

Гость
10 авг 2020 в 18:47

Микроволны будут идти по мозгам , но деньги победят .

10 авг 2020 в 18:47

Нет зомби-телевизору, даешь зомби-вышку в каждый двор!!!

Гость
10 авг 2020 в 18:51

Как никогда не считались с мнением народа так и дальше не будут считаться. Почему бы не провести опрос близлежащих домов о желании людей жить рядом с вышкой. Люди рассчитывали на условия частного сектора, а пейзажик-то не в лучшую сторону меняется. Условия проживания людей ухудшают, но их об этом и не информируют.

Гость
10 авг 2020 в 18:52

Эти антенны списаны во франции(tele2 у них типа орт), везут их сюда и впаривают нам че они огонь. Cdma американская военная связь списанная, разработана motorola.правильно люди защищают свой посёлок, пусть директор уральского филиала еле2 себе во двор её поставит и наряжает на новый год. Связь в посёлке и без эльфиевой башни огонь

Фото пользователя
10 авг 2020 в 19:02

"Жители частного сектора в посёлке АМЗ, увидев монтаж оборудования на улице Миньярскаой, вызвали полицию."

Аффтар! Пиши исчо! Грамотность нравицца мне твой!

Гость
10 авг 2020 в 19:06

Даешь вышку на ул. Татьяничевой. Или там, где Текслер проживает!

Нео
10 авг 2020 в 19:15

Молодцы!!! 👍👍👍, все видели сколько наставили вышек в городе, всё ближе к жилому сектору и всё ниже, и всё чаще...а так-то, на связь в городе никто и не жаловался...Хватает мозгов" продвигателям" такого "прогресса" связать увеличивающиеся количества заболеваний в городе с увеличением количества вышек.., с множеством участившихся случаев осложнений хронических заболеваний с летальным исходом (в том числе добавляемых в "корововирусных"), с добалением статистики в "страшный страх" "пандемии" никаких параллелий не выстраивается а "дибилоиды"?

Гость
10 авг 2020 в 19:22

Достали уже с этой самодеятельностью . Земля в собственности , Роспотреб и другие организации одобрили , с соседями согласовали ?

ГОСТ главный
10 авг 2020 в 19:35

Умом народ тронулся похоже... у всех электронных приблуд сейчас море. От них излучения и всего остального тоже много

Гость
10 авг 2020 в 19:35

там Сашок Ариант не далеко живёт вот у него в имении. установите

Евгений
10 авг 2020 в 19:41

Интересные люди, видимо сотовой связью они не пользуются. Другие мачты также с кем то рядом, а ну да конечно их это мало волнует

10 авг 2020 в 19:46

Частник бабла от аренды заработать хочет.

Гость
10 авг 2020 в 19:50

Кто сказал, что в России плохо живётся? Вон, пердуны и СССР, до сих пор блажат.

Сергей
10 авг 2020 в 19:54

И это правильно. Здоровье дороже. Гоните этих вышечников в три шеи.

Гость
10 авг 2020 в 19:57

Богвтые тоже плачут...

Гость
10 авг 2020 в 20:00

Теле 2 сёрфте на сапах в сторону леса

Гость
10 авг 2020 в 20:00

Думали, что если бабла срубили, российский беспредел вас не достанет? Я вне политики, я лоялен власти, я нувориш средний руки, я такой же как вы, ребята! А вот до всех дотягутся .

Гость
10 авг 2020 в 20:02

Жители частного сектора! Откажитесь от телефонов и электричества (провода тоже на столбах, могут упасть) вырубите все деревья на своих участках. Оденьте шапки из фольги.

Гость
10 авг 2020 в 20:13

Эта антенна распространяет педералистические волны, попавшие под её действе начинают ходить на выборы и любить путена.

Гость
10 авг 2020 в 20:17

Только не понятно, почему эти противники сотовой связи сами ей пользуются? Или они хотят за счет других? Нееее ребятки, у вас не получится. Хотите в одного и без шапочки из фольги - страна большая, диких мест много. А тут извиняйте, вы не одни.

Гость
10 авг 2020 в 20:24

Вся жизнь в частном секторе, и тебе огородик, и тебе гаражик, и банька. Соседям с илитных 500этажек причинным местом машешь и добра желаешь))))))))

10 авг 2020 в 20:34

Сначала АМЗ, потом ЧТЗ...

Загрузка...