28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 авг 2020 в 12:13

также песок будет разбросан по тротуару?

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
17 авг 2020 в 12:22

Тоже фантазёр? К сожалению и стыду не помню номер СНиПа по проектированию: там, где проезжие части пересекаются (а на Гагарина немало перекрёстков и мест для разворота) должны учитываться "треугольники безопасности" - если разрешено движение со скоростью 60 км в час, то водитель с сорока метров должен видеть направо и налево также на 40 метров. В этих зонах ЗАПРЕЩЕНО размещать любые сараи, киоски, рекламу и растения высотой более 1 метра.
Так что про пальмы лучше не думайте. Вот какой-нибудь ползучий можжевельник - точно подойдёт!

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 авг 2020 в 12:22

на амз сделайте сквер, чтобы было местом притяжения

ОТВЕТИТЬ
мисс Марпл
17 авг 2020 в 12:36

Давайте ВЕРНЕМ такую разделительную полосу на Комсомольский проспект

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 12:38

Очередной провальный прожект.

Гость
17 авг 2020 в 12:40

Неужели????

Дикий кот
17 авг 2020 в 12:41

Очередной члбшно сельский проект.

Вовашка 174
17 авг 2020 в 12:43

Там же трамвай ходит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 12:47

Само по себе это хорошо. Но куда деть из ленаря, синь подзаборную, любящую присесть, на полторашечку разливного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:00

На Комарова такое сделают?

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
17 авг 2020 в 13:01

там же люди перебегают дорогу в неположенном месте, а теперь они из "леса" под колеса прыгать будут?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
17 авг 2020 в 13:14

Когда плОдушку делать будете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:34

Сначала повырубали всю улицу, эти же яблони!!!
Есть фото и видео!!! Ка зимой рубили яблони, березы!! для карманов под драндулеты!!!
Теперь они будут разделительную полосу, обихаживать яблонями!!!
Ну не маразм??? Или наглость и алчность?!
Разделительная идет до Авроры, а дальше что????????? Дышите вонью?
Знаем мы, для кого и дл чего стараются! Им нужно строительство на берегу пропихнуть и глаза замазать, "красивым благоустройство" !!!
Т.ч. готовьтесь, скоро будет очередной ЖК или ТРК на Смолино.
Бедное озеро....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 авг 2020 в 15:13

Уберите киоски и прочие самовольные пристройки с улицы Гагарина. Там тротуаров нет, все захламлено.

верзун
17 авг 2020 в 15:22

город- чудес

колпаки
17 авг 2020 в 15:26

Купил новые колпаки на тойоту, два из которых потерял по дороге города. Когда Бейвеля будут ремонтировать!!?? Вся в выбоинах, ухабах. Всё то же Красопольский "проспект" Это просто УЖАС, а не дороги. КОТОВА\АНТИПОВ не стыдно!!?? В отставку!!!

Гость
17 авг 2020 в 15:38

в парковом общественное пространство нужно сделать, скверс фонтаном и лавочками напротив гипер магнита

Маня
17 авг 2020 в 15:52

Скоро осень. За окнами август. И очередной бросок членов известной всей стране партии к креслами в ЗСО? А весной благоустройством заняться- не судьба? Начало улицы Дзержинского и трамвайную остановку ЗЭМ сколько лет обещают привести в порядок? А про улицу Гагарина: главное- не забудьте плакатики установить на разделяшку с названием ''инициаторов'' . И очень сомнительно, что эти ''яблони'' приживутся и весной зацветут тут)

Сергей
17 авг 2020 в 18:27

Челябинск не может развиваться без Космопорта.

Гость
17 авг 2020 в 18:27

Идея хорошая! Ещё бы пешеходную часть сделали нормальную без ларьков на тротуаре.

Вася
17 авг 2020 в 18:39

Мне глубоко ... на челябинские проспекты, я хочу чтобы следующий метеорит упал в центр этого поганого города.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
17 авг 2020 в 19:31

У нас и так перебор яблок в этом году, так они ещё и на дорогу падать будут, может лучше волчью ягоду посадить, а то уже тошнит от этих яблок !? 😜 В прочем не удивлен, идея то егоровская

Свнтлана
17 авг 2020 в 20:11

Лучше бы съезды с дороги отремонтировали, а то 20 метров от Гагарина и не проехать. Стахановцев в одну сторону подлатали, а другую нет

Фото пользователя
17 авг 2020 в 21:04

Теперь из кустов будут неожиданно выбегать пьяные лоси, но это будет недолго, т.к. садоводы ночью откопают и скомуниздят все яблони.

Сега
17 авг 2020 в 23:11

Народ будьте добрее, идея то неплохая ну и про подушку забывать нельзя и когда наконец у нас будет свой парк отдыха?

Гость
18 авг 2020 в 01:00

Лучше б тротуары поубирали, ездить и парковаться негде нормальным людям! Кто хочет кусты - топайте за город!

Фото пользователя
18 авг 2020 в 02:18

Хорошая идея, одобряемс !!
Ещё бы ул.Линейную, что в Чурилово, расширили-облагородили, а то что то часто в последнее время биться на ней стали...то мента на мопеде на куски разорвали....то бабку-огородницу на капот посадили...

Житель Челябинска
18 авг 2020 в 09:22

Администрация города еще помнит, что в Ленинском районе нет парка?! По разделительной гулять?