26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
серёга
19 авг 2020 в 22:26

Жующих попкорн, ржущих и шуршащих упаковками от сухариков в соседнем кресле или ряду - отодвиньте на 1,5-2 метра от меня! До Короны бесили, а сейчас - тем более будет бесить!

ОТВЕТИТЬ
ага
19 авг 2020 в 22:41

Жена работает в системе мегаполиса зп срезали на 50%, а работы стало раза в 3 больше. А этот говорит затраты на зп те же.

ОТВЕТИТЬ
М.Скорсезе
19 авг 2020 в 21:24

Какой нормальный контент, ты? Нормальных фильмов уже лет 10 не снимают. Премьеры, блин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:37

РЕБЯТА ХОДИТЕ В КИНО РАНО УТРОМ ТАМ ОЧЕНЬ МАЛО НАРОДУ!!! СоВЕТУЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:20

давно не хожу в кино, через месяц после премьеры фильма скачиваю на флешку и на 1.5 метровом телевизоре смотрю спокойно чем слушать хруст попкорна, звук смс, звонки и глупый гогот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:18

Мы бы вот с удовольствием сходили в кино, очень любим ходить, но идти не на что... подкосил карантин финансовое состояние, так что не до кинотеатров

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:24

Теле 2 стремаки жадины-говядины! Убрали позорно минуты на городские телефоны! Не хочу больше ими пользоваться. Есть другая связь что бы по кайфу была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:46

А что Лариса напишет про театры?

Гость мегаполиса
20 авг 2020 в 05:35

Мне жаль его, сотни миллионов потерял! Надеюсь хоть пособие он получил два раза по 10 тыщщщ руб.

Гость
19 авг 2020 в 21:00

С началом учебного года по кинотеатрам ходить некогда будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:14

По закону длительность рекламы должна быть указана для клиентов изначально в билете, чтобы тот кто не хочет смотреть рекламу приходили к показу фильма, а не как сейчас к показу рекламы и потом сидеть и 20 минут смотреть всякую лабуду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:53

Пора уже властям определиться что делать, если снимают ограничения, то зачем тогда всех готовят к второй волне. Кинотеатры собираются открыть только на месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:35

Одольский капиталист, и ничего кроме денег его не интересует! Слабо тебе, капиталист, пригласить бесплатно в кино ветеранов или солдат? А?! Или тебе на них плевать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:34

Вообще ваши кинотеатры не нужны, там и видео на экране ужасного, размытого качества! И малолетние дебилы с попкорном, издают звуки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:09

ПЕРЕПИСЬ ДЕБИЛОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:24

Ценю обзоры Бедкомидеант, там все четко!

Гость
19 авг 2020 в 21:25

Давно пора, а то деньги копятся, а потратить некуда.

Гость
19 авг 2020 в 22:04

Соцзащиту на Первой Пятилетки откройте!!! А то не хотя через двери разговаривают, такое ощущение, что они из своего кармана платят и продукты выдают.

Гость
19 авг 2020 в 22:15

Нет

Гость
19 авг 2020 в 22:25

На прошлой неделе губернатор отменил проведение школьных линеек, сегодня разрешил (пусть и с ограничениями) массовые мероприятия. Где логика в действиях власти?
Или это просто отсутствие хоть какого то системного подхода к сегодняшней ситуации?
Вообще, ситуация по настоящему напоминает ЦИРК.
А на манеже эдакий Карабас-Барабас, который дергает за ниточки и ведет зрителей к единому дню голосования.
Противно всё это!

Гость
19 авг 2020 в 23:10

И по адекватной цене конечно.

Сергей
20 авг 2020 в 18:35

Маскарад. В кинотеатры народ теперь можно будет завлечь только килограммом поп-корна в подарок ))). Изживают себя эти сборища микробов. Не в обиду вымышленному ковиду. Он не при чем.

Гость
19 авг 2020 в 21:11

где взять деньги на походы в кинотеатры? долги бы раздать и обуться\одеться на осень..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:14

Скидок в мегаполисисе по карте не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:00

Трактор - чемпион !!!
Понятно же для чего сняли 💩

Гость
19 авг 2020 в 23:09

Если нечего показать,покажите ещё раз интересные фильмы,Аквамен,Пассажиры(фантастика) и т.д,многие не смотрели.Или устройте онлайн голосование определённых фильмов.Чьи голоса победят,-те фильмы и посмотрим.

Гость
20 авг 2020 в 10:52

ПРи кавиде в кино только дебилы пойдут.

Загрузка...