Город Джинсы за 990 рублей: в Челябинске заморозили цены на одежду

Джинсы за 990 рублей: в Челябинске заморозили цены на одежду

В фирменные магазины «Джинс 990» завезли кардиганы, свитера, костюмы, брюки и футболки до 66-го размера

Все вещи в магазине «Джинс 990» приятные на ощупь, ведь они изготовлены из качественных материалов: хлопка, флиса, байки и стретч-денима

В коронакризис большинство ритейлеров по известным причинам вынуждены повышать цены на свой товар. Владельцы челябинских магазинов одежды «Джинс 990» выбрали другую политику: ценники здесь не только остались прежними, но и стали ниже на многие позиции.

Руководство утверждает, что стоимость вещей в магазинах такая же, как и 10 лет назад: джинсы стоят 990 рублей, 1190 рублей, 1290 рублей и 1390 рублей. Кофты и джемпера — до 1290 рублей. Цены зафиксированы, и поднимать их не планируют.

Кроме того, в магазинах представлены самые широкие рамки размерного ряда: с 40-го по 66-й. Самым худеньким или, наоборот, полным челябинцам не придется искать специализированные торговые точки, чтобы купить брюки, юбки, джинсы, спортивные трико, кофты, шорты или футболки.

Все вещи в магазине приятные на ощупь, ведь они изготовлены из качественных материалов: хлопка, флиса, байки и стретч-денима. Это немаловажный фактор при выборе одежды.

Ассортимент «Джинс 990» не ограничен только джинсами, трико и брюками. В наличии большой выбор кофт, кардиганов, свитеров, джинсовок, спортивных костюмов и мужских ремней. А еще здесь легко составить комплекты, купив несколько вещей, идеально сочетающихся между собой.

В августе в магазины «Джинс 990» завезли вещи из новой осенней коллекции: джинсы на флисе, байке, утепленные трико, свитера. Но и летнего товара пока тоже остается немало.

По статистике, 90% покупателей магазинов «Джинс 990» покидают магазины с обновками. Чтобы добиться таких результатов, консультанты учитывают пожелания и нюансы каждого, не боятся высказывать честное мнение.

Магазин прошёл проверку временем и качеством: за 12 лет работы на рынке джинсовой одежды сформировался список постоянных покупателей, которые возвращаются снова и снова и рекомендуют «Джинс 990» своим друзьям и знакомым.

Следить за новинками можно через сообщество во «ВКонтакте».

Адреса магазинов одежды «Джинс 990»,

ул. Артиллерийская, 100В, 1-й этаж (ТК «Диско»);
ул. Чайковского 60, 1-й этаж (ТК «Чайка»);
ежедневно с 10:00 до 20:00 часов;
единый телефон: 8 904 304–74–81.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления