Подземный переход в центре Челябинска украсят граффити
25 августа 2020, 16:22
Гость
25 августа 2020, 17:05
Через несколько дней - Сентябрь. Деньги на трамвайные перекрёстки выделены и видимо уже украдены, а перекрёстки как были разрушены так и остались. Видимо об этом говорит Тесклер на плакатах, кто, дескать, освоит бюджеты, если не мы?
Гость
25 августа 2020, 16:27
Это вместо ремонта нормального?Видимо совсем печально с выделенными деньгами.
Гость
25 августа 2020, 16:26
А где Котова?Все?)
Гость
25 августа 2020, 16:30
Переход..2 моста..А 3 еще столба????😂
Гость
25 августа 2020, 16:28
Уберите киоски незаконные на марченко 13
Гость
25 августа 2020, 16:28
Кто сейчас мэр то? Затишье мутное!!
Гость
25 августа 2020, 16:53
Этот колхозный гарлем мало интересен.А где сейчас тов.Котова?
Гость
25 августа 2020, 16:31
КоНаПе то на месте или как?)
Гость
25 августа 2020, 17:36
Разрушенные расписанные переходы, базар с антисанитарией на центральной площади - город Трудовой Славы!
Гость
25 августа 2020, 17:38
Что то странное происходит наша администрация ваше от мира сего))))) они ещё на скальные рисунки нанесут на стены.... просто ремонт сделайте.
Гость
25 августа 2020, 17:40
Тефтеля говорит, что Котова воровка, вероятно чувакам не заплатят, но сам факт расписать переход, полюбому весело.
Гость
25 августа 2020, 19:06
Из города гетто африканское превратили!! Особенно понравилось супруге текслера !! 🤮
Гость
25 августа 2020, 20:58
А писуары а стенах будут вмонтированы? Их не хватает там очень!
Гость
25 августа 2020, 16:35
Ну и зачем все эти художества? Превратили город в какую-то подворотню изуродованную. Тьфу!
Гость
25 августа 2020, 16:51
Позорище!! Город-миллионник!
Гость
25 августа 2020, 17:05
Хорошее решение. Только надо граффити в переходах антивандальным слоем покрыть, чтобы сверху ничего не «добавляли». Ну, и камеры помощнее поставить, а лучше сразу гаряд полиции!
Гость
25 августа 2020, 17:11
Можно ещё чеканку, или резьбу по дереву.
Гость
25 августа 2020, 17:37
Безобразную «девку с караваем» сотрите раз и навсегда!!!! Уродство какое-то.
Гость
25 августа 2020, 17:49
> будут патриотической, музыкальной тематики
Мерзость.
Гость
25 августа 2020, 17:49
Позорище делают из города. Сделайте наконец ремонт в переходах!
Гость
25 августа 2020, 18:07
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном челябинскомм туалете
Есть надписи на русском языке!
Гость
25 августа 2020, 19:59
А кроме этой мазни у нас благоустройства уже нет? Конечно, дёшево, давайте делать, старых стен не будет видно, на отделку тратиться не надо. Изуродовали город.
Гость
25 августа 2020, 21:29
Когда дороги во дворах на солнечной сделают уже проехать нельзя, а они то траву садят, то дома расписывают, трактор деньгами снабжают, дворы сделайте 21 век а у нас ямы по колено, зато фонари ставят чтобы в яму не упали ум есть нет.
Гость
25 августа 2020, 22:37
при советской власти такого не было....а было достойно. Расписывайте переходы где-нибудь на окраине, а в центре бы не надо этого
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
737мм 100%Подземный переход в центре Челябинска украсят граффити