12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
27 авг 2020 в 16:36

О! показательное судилище)

ОТВЕТИТЬ
Праведник
27 авг 2020 в 16:36

Нашли ещё один способ подзаработать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 16:38

озверели уже совсем

Гость
27 авг 2020 в 16:38

Интересно, какой же тогда должен быть штраф, для того кто спер 20 МИЛЛИАРДОВ НАРОДНЫХ БЮДЖЕТНЫХ РУБЛЕЙ?!

ОТВЕТИТЬ
Лолка
27 авг 2020 в 16:42

Конституция - не не слышали!

Гость
27 авг 2020 в 16:49

Такой страшный вирус, что тряпку на лице нужно носить. Вспышка сибирской язвы, почему тряпкой не прикрывались, знают что толку от неё ноль. В данном случае суд не компетентен, они не вирусологи. По поводу масок Роспотребнадзор довал только рекомендации и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 16:49

Вот эти все типа управленцы, судьи и прочие товарищи могут не лениться а пройтись выборочно по ТРК или обычным магазинам. Маски носит абсолютное меньшинство. Но у нас страна очковтирательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 16:51

Хахалева судила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 16:51

А почему ни одно постановление губернатора-лоббиста Томинского ГОК им не подписано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 17:05

Так ,жду тут коменты всех диванных вирусологов, которые не верят в covid!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 17:05

"Суд подтвердил законность"
Качественный оксюморон. Хотя, не уверен, что авторша Д. Невзорова знает такое слово.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 17:10

Таких в психушку нужно на принудительное лечение направлять. Хочет с собой побольше людей на тот свет затащить. Вообще, забрать у нее квартиру и выселить в деревню, пусть попробует без маски в навозном коровнике походить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 17:23

В интернете масса фотографий в публичных местах гехт, депутатов, чиновников без маски! Их то слабо оштрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 17:31

потом так же будут судить за отказ вставить себе чип!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 17:38

Председателям судов и судьям взятки миллионные заносят и ничего, чиновники миллиардами воруют тоже ничего, А человек в мфц отказался тряпку на лицо надеть-это нарушение века, и бедную женщину нужно обязательно наказать. Гнилой и продажный суд.

Гость
27 авг 2020 в 17:46

Вчера стою в очереди в Спортмастере. Парень передо мной попросил купить ему футболку, потому что ему без маски не продают. Вот так и стояли втроем - кассир в маске, парень без маски, который мне передал деньги и я в маске. Взяла у него деньги, оплатила, передала ему тут же стоящему сдачу, товар. Кассира это устроило: правило ж соблюдено - покупателю БЕЗ маски он не продал. а В маске - продал. Круто? Кого штрафовать будем?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 18:00

Что за цирк вокрг творится? В электричках 95% без масок едут.Маршрутки битком с пассажирами без масок,кушляют сидят. В Златоусте в масках ходят вообще только работники Красно-Белого ,в других магазинах и персонал и посетители вообще масок не носят

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 авг 2020 в 18:02

Царь сказал всем холопам в намордниках ходить, кому чего непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 18:20

Правильно сделали. В транспорте бы ещё штрафовали, давно бы уже вышли из эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Вика
27 авг 2020 в 18:33

Водители такси маски не носят

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 18:36

путин на выборы без маски пришел - нормально,
гехт вон в 104 школу съездила тоже без маски - нормально,
а обычная женщина без маски - это же жуткое ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

Сергец
27 авг 2020 в 18:45

Могут ведь и решение быстро вынести.А что с Ефремовым то шипито устроили, Фемида?

Грета,но не та..
27 авг 2020 в 19:00

Откуда берутся такие Мурдасовы?Да ее бы энергию,да на благо России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 20:13

Да в любую Пятерку или торговый комплекс зайдите, практически каждый первый без маски.

ввп
27 авг 2020 в 20:38

если хотите наказывать ведите чрезвычайное положение и все будут ходить в масках ато за шол в магазин и бах и ты влип на баксы

Гость
27 авг 2020 в 21:18

Подавайте апелляцию, в 20.6.1 КоАП ничего не сказано про маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 21:20

Бред собачий, какое бы решение судья не вынес оно не действительно. Так как карантина в стране нет, чс нет, повышенная готовность это ни о чем, подписи печати на постановлениях губернатора, президента нет. Незаконно ношение масок, это унижает человеческое достоинство,по конституции над людьми нельзя проводить любые опытов, включая медицинские, а ношение масок медицинский опыт над людьми. Решение обжаловать в вышестоящей инстанции, штрафы не платить так как это чистой воды вымогательство, понуждение. Судья денег хочет просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 21:27

Судьи бы занимались взятками, воровством, коррупцией а не штрафы выписывали нищему населению которые даже такую зарплату не получают. Постыдились бы. Почему в казну не возвращают украденные деньги всеми кто здесь руководил? А потом орут денег нет и дорого. В стране воруют миллиардами а они сидят не знают, что взять с граждан. Это уму непостижимо. Правильно сделала, что маску не одела, и в суде. Мы не рабы, и нечего нам вашими тряпками закрывать рты, мы люди а не подопытные. Хотите носите маски, можете еще ошейник одеть, как раз вас и проверят на вменяемость и понятно будет кого вакцинировать, и кем можно легко управлять, потому, что рабы сделают что угодно для хозяев. Можете еще лаять когда в магазин или общественное место заходите в масках, для убедительности, что поддаетесь дрессировке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 23:23

"Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться".

Фантом
27 авг 2020 в 23:27

Что пристали с этими масками?! В Хабаре уже месяц митинги, почти все без масок, а количество инфицированных снижается.

ОТВЕТИТЬ
Лысц
27 авг 2020 в 23:55

А всех кто участвовал с крестном ходе оштрафовали? Организаторов тоже? В Екатеринбурге 25000 ходили крёстным ходом плотно, вместе....Вот бы бюджет то пополнили

Гость
28 авг 2020 в 00:12

А если придёте на пикет в маске вас оштрафуют, что находитесь в маске, законы у нас такие.

Гость
28 авг 2020 в 08:51

Полностью поддерживаю решение суда. Такие штрафы нужно назначать чаще. Особенно в Челябинске!

Зима
28 авг 2020 в 10:18

Надо было штраф + обязательно пару сотен часов принудительных работ в ковидном госпитале.
Или в тюрьму в камеру к ковидным. И не лечить. 😡

Сергей
28 авг 2020 в 12:11

Какой бред и лицемерие ! Как достала эта ПОКАЗУХА у нас в стране !
Большинство натягивает эти маски в продуктовых магазинах на лицо только на кассе , так как некоторые магазины "не обслуживают посетителей без масок" .
Сколько раз ставил эксперимент , подхожу на кассу с продуктами без маски , подходит моя очередь, кассир говорит оденьте маску , натягиваю маску на подбородок рот и нос остаются открытыми , кассир продает товар без проблем .
Ну и НАФИГА НУЖНА ЭТА ПОКАЗУХА С МАСКАМИ !!!???

ОТВЕТИТЬ