Линейки отлично проходят, родители не сидят на головах школьников, нет столпотворения при входе в школу, дети не теряются в толпе. Может, наконец, люди в России научатся дистанцию держать! Поймут, что не надо обнимать и прижиматься к впереди стоящему и дышать в затылок!!!
Гость
1 сентября 2020, 09:43
Фирменные маски Российской гимназии с логотипом Apple)))) Ничего не имею против Apple, но в данном случае это выглядит как то странно. Хотя, директор гимназии 1 вообще на особенку, родители стоят плотно без масок. Не удивлюсь, если у них коммунарские сборы будут проводить.
Гость
1 сентября 2020, 08:46
Образование должно быть платным! Каждый уважающий себя человек всегда сможет заработать на образование своего ребёнка! а если у вас даже на это нет денег, то не нужно плодит нищету!
Гость
1 сентября 2020, 09:56
А какой смысл маски с открытым носом? Что за фетиш масочный?
Гость
1 сентября 2020, 11:59
Что за маразм ?!!! За решеткой можно толпой стоять , а внутри нет ?!
Чем это поможет ?! Все равно все дети и родители смешались и вечером все встретятся дома !
Гость
1 сентября 2020, 11:28
Почему у ребёнка на голове звёзды с Американского флага? Почему маски с символикой Айфона? Где патриоты России?
Гость
1 сентября 2020, 12:25
А у нашей мадам-губернатор еще и партачка на ноге! В тренде, в общем, женщина (фейспалм).
Гость
1 сентября 2020, 13:57
Вообще это, конечно, апофеоз великого "урусского образования" - оставить родителей за забором, детей собрать в одну кучу, размножить среди них вирус и вернуть родителям))))
Гость
1 сентября 2020, 09:35
Маски с логотипом iPhone - ПАТРИОТИЧНО! А где маски с флагом России.
Гость
1 сентября 2020, 09:46
Половина из них сопьётся, или станут наркоманами, и лишь единицы выбьются в люди!
Гость
1 сентября 2020, 11:40
Зачем школьнику изменять температуру, если они все бессимптомные? Показуха?
Гость
1 сентября 2020, 12:15
У нас, в гимназии 80- самые дорогие автомобили!
Гость
1 сентября 2020, 11:11
Странно...в отсталом члбшном гетто ,есть еще школы ? И кого вы в них готовите то ? У вас в Отсталом Члб нет образования , нет, медицины, нет даже общественного транспорта ! Члб- это просто аул , а какие школы в отсталом ауле ???? Не дружите вы головы людям с темой школы в Члб, школы есть ,но они есть в Москве короче , мои дорогие регионалы держитесь вы там , ну и привет Вам из Москвы - города ,где есть все ,включая образование, медицину и общественный транспорт !
Гость
1 сентября 2020, 11:07
При авторитарном режиме всегда упор делается на патриотичность, армию и культ личности!!! Когда первоклассники и школьники начнут уже клякву давать верности и преданности, маршировать строем и дружно ненавидеть запад??? По моему мнению недостаточно мерзко все, они могут ещё лучше. Телевизор уже невыносимо смотреть.....
Гость
1 сентября 2020, 10:37
Странно, нет украинских комментаторов Сень, Сев, Лоло, и прочих, у них выходной сегодня?
Гость
1 сентября 2020, 11:57
Две школы в Парковом рядом? Мдаааааа, представляю, что будет твориться по утрам и вечерам на перекрестке Бейвеля-Головницкого... Там с одной-то школой было не проехать, а тут...
Гость
1 сентября 2020, 13:28
Я готов заплатить за качественное образование, при условии что мой ребёнок будет учиться подальше от друзей с ближнего зарубежья! и в школе с хорошей охраной и техническим оснащением.
Гость
1 сентября 2020, 07:44
Нафиг Ваши веники? Лучше коньяку с закусочкой подогнали бы. А то Ваших балбесов целый год терпеть.
Гость
1 сентября 2020, 08:02
С Днём знаний, челябинцы! Вам их так не хватает...
Гость
1 сентября 2020, 11:12
Какие страшные школы в новых районах..
Дети как будто в резервации, асфальт и заборы(((
Вспоминая свое детство... бедные школьники
Гость
1 сентября 2020, 11:19
Песни патриотичные, слёзы... Боже как это все мерзко и лживо!!! У нас чинуши все в коммунизм играют. При авторитарном режиме всегда так было меняются только люди а это лживость уже всем понятна!!
Гость
1 сентября 2020, 08:36
Засуньте себе ваши маски!
Гость
1 сентября 2020, 08:44
На входе температуру не измеряли, может, где-то дальше, родителей за бортом оставили. Все буднично. Зашел ребёнок в чёрный ход и все, только бантики мелькнули.... ни учительницы, ни одноклассников не заметили... надо было хоть музыку включить для поднятия тонуса. Не крутите школьный глобус...
Гость
1 сентября 2020, 09:08
" мерит" - а может быть все таки " измеряет"?
Гость
1 сентября 2020, 14:43
РЕАНИМАЦИИ ГОТОВЫ?
Гость
1 сентября 2020, 19:09
Вижу много толстых детей
Про наряды и прически жён промолчу
С началом нового этапа жизни первокурсников и первоклашек! Но а на дорогах сегодня какой-то ужас творится...
Гость
1 сентября 2020, 09:38
Фотографирование детей и публикация без письменного согласия родителей НЕ ЗАКОННО!
Гость
1 сентября 2020, 11:58
а Текслер у своего руководителя отпросился на линейку или отгул за свой счет взял?
Гость
1 сентября 2020, 12:17
И не забыл попросить для своего второклассника первую смену)))) прикол
Гость
1 сентября 2020, 12:36
Нет ни одного упоминания про 11 лицей, что показалось странным.
Также удивило, что НИКТО из руководства лицея (кроме классных руководителей) не вышел к первоклашкам и их родителям, не поздравил с НОВЫМ ЭТАПОМ ЖИЗНИ у ребят 😐
Читаешь, как происходило в других учреждениях нашего города и удивляешься, почему всё так по разному организовано...
Тем не менее, ребёнок остался ДОВОЛЕН! Спектакль для первоклашек, экскурсия по школе, отличный учитель, развитая и интересная школа! Ну и конечно - ШИКАРНАЯ ПОГОДА!
С праздником и комфортного учебного года!
Гость
1 сентября 2020, 17:34
Позабавили фоточки силиконовой жены г-на губернатора, спасибо! и еще ее щиколотку с татуировкой в виде логотипа Пумы. По крайней мере, очень похоже :))
Гость
1 сентября 2020, 09:05
Ща скоро вспышечка еще будет ибо у детей корона до 3х недель в носоглотке живет)
Гость
1 сентября 2020, 13:35
Ирине Т не сказали, что газон искусственный?
Гость
1 сентября 2020, 11:10
А где мэрша котова?
Гость
1 сентября 2020, 08:33
капец всем температуру мерят,маразм тогда вообще всё бы отменили
Гость
1 сентября 2020, 09:53
Скоро таблетки от эмоций будут выдавать. Эквиллибриум.
Гость
1 сентября 2020, 10:01
Масечка, девочка плачет на фото😢
Гость
1 сентября 2020, 09:31
Те жители, которые живут возле вузов и ссузов, держаться! Так как гулянок в домах будет чаще и громче...
Гость
1 сентября 2020, 11:47
А что текслер и прочие без масок? Тут каждый день статьи, как путиноиды дохнут от ковида. Зачем детей заражать-то?
Гость
1 сентября 2020, 13:36
Новая Система
Пора внедрять повсюду Монтессори,
А то тупыми будем мы, доколе?
Гость
1 сентября 2020, 19:23
А у нас в 97лицее всё было круто! Спасибо организаторам и учителям!!!
Гость
1 сентября 2020, 08:58
Начинается дурдом. Интересно на сколько? До мая надеюсь доучимся.
Гость
1 сентября 2020, 09:12
Какой прелестный ролик от полиции Челябинской области. Неожиданно и здорово!)
На одной из фото узнал свою, родную, 116 школу что в Чурилово ))) в неё еще ходил мой отец, и все братья-сестры-племянницы, школа то старая с 60-хх годов того века!!! И учителя тогда еще были советской закалки, и даже фронтовики, дали нам дорогу в жизнь, за что им спасибо и низкий поклон !
Гость
1 сентября 2020, 22:41
Во дворах Ленина/Цвиллинга уже часа 3 идёт такая школьно-алкогольная вакханалия, визги, мат, бьющиеся бутылки. Соскучились. Полиция на карантине, видимо, или вся уволилась. Родители тоже. Между прочим уже 22-40.
Гость
1 сентября 2020, 23:33
На одном из фото миниатюрка: эклер и мукла
Гость
1 сентября 2020, 08:48
Блин а сколько штрафов насобирать можно !!! За отсутствие масок!!!упущенная выгода!! Выгода-вот смысл пандемии!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
743мм 80%Родители за забором, линейка на озере и самая большая школа: как в Челябинске прошёл День знаний