30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
2 сен 2020 в 17:21

Очередной прожект? И опять в будущем времени....

Кто если не МЫ
2 сен 2020 в 17:23

из гнилых досок, которые не выдержат прорыва снега

Гость
2 сен 2020 в 17:24

УБЕРИТЕ от туда барыгу с кофемашиной.
стоит там целый день, не правильно припаркованный по среди дороги

Гость
2 сен 2020 в 17:29

Урны поставьте, а то школота все загадила своим мусором там, бухая

Гость
2 сен 2020 в 17:33

И однажды во вторник, суеверный мальчишка,
Он спалил на бану и её, и себя.
Вот за красным столом, отуманенный дымом,
Водку пьёт прокурор за стаканом стакан.
А на черной скамье, на скамье подсудимой,
Там сидит его дочь и какой-то жиган.
Расставалися молча, как всегда, горделиво,
Попросил уркаган попрощаться с женой.
И слилися уста в поцелуе едином —
А отец-прокурор обливался слезой...

Гость
2 сен 2020 в 17:36

Вы переход то хоть подшаманьте!Арт объектеры...)))))

2 сен 2020 в 17:41

Опять на деньги граждан? Когда уже муниципалитет начнет ремонтировать своё имущество? Сначала каждый год с серьезным лицом меняют одни и те же бордюры, потом плитку, потом асфальт.
Не пойму, почему прокуратура работает в ручном режиме? Когда будут проверять всю деятельность чиновников?

2 сен 2020 в 17:42

Еще надо подать заявку на включение в ту книгу самого заботливого губернатора, проворно приезжающего на открытие старого парапета, обшитого террасной доской, купленной на деньги неравнодушных горожан. И на самого хлопотливого главу Центрального района по тем же основаниям.

Гость
2 сен 2020 в 17:44

Террасная доска придёт в негодность через год. Совсем с головой не дружат!

Гость
2 сен 2020 в 17:45

А заливной архитектурный бетон в 2020 году ещё не изобрели?

Гость
2 сен 2020 в 18:26

А зачем мы налоги платим? Чтобы за пожертвования благоустройство делать?

Гость
2 сен 2020 в 18:35

Понты перед выборами

ГОСТ главный
2 сен 2020 в 18:42

Вы хоть читаете статью, прежде чем писать комментарии? Там всё за счет неравнодушных людей финансирование! Государство не при чём!

Гость
2 сен 2020 в 19:10

Там и сейчас постоянно пивас пьют и матом ругаются на весь парк малолетки. Скамью построят, все сливки общества там будут бухать и семки щелкать круглосуточно. Хотя бы полиция периодически там патрулировала тогда уж.

Ольга
2 сен 2020 в 19:12

Молодцы! То, что нужно для такого популярного места, давно нужно было там это организовать

Гость
2 сен 2020 в 19:13

в Парковом нужно общественное пространство, народ тусуется у овощного ларька

Гость
2 сен 2020 в 19:49

Да уберите уже памятник

Зоя
2 сен 2020 в 20:32

Побольше бы таких людей, молодцы!!! Проще всего обсуждать, а сделать вот так не каждый может!!!

Ольга
2 сен 2020 в 22:16

На 74ке всегда особые комменты. Квинтэссенция желчи, негатива и пессимизма.

Гость
2 сен 2020 в 23:09

Как-то невовремя эту суперскамейку затеяли. Сейчас дожди начнутся, потом снег полгода. Плохо представляю, чтобы на них в это время сидели. А что будет с ними месяцнв через 8 (весной) даже боюсь представить

2 сен 2020 в 23:32

Скамья будущих (потенциально) подсудимых...

Гость
3 сен 2020 в 01:22

Губернатор уже вступил в ЕР, теперь ему только в открытии лавки поучаствовать - и образ недалёкого пришельца будет блестяще завершён!
А не планируется ли отмечать юбилеи создания другого арт-объекта - фундамента им орденоносца Дубровского? А то с салютом гульнуть, пока тепло!

qwerty
3 сен 2020 в 10:27

Новости про ПКиО пугают. Выдохнула, когда прочитала, что только скамейка.

Гость
3 сен 2020 в 16:33

Больше то конечно прославится нечем Челябинску, подумали чиновники и решили сделать скамейку.

Гость
5 сен 2020 в 17:18

А открытие с ленточкой и оркестром будет ?

Загрузка...