29 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С
СрочноГехт отвечает на вопросы о COVID-19 в ВК 74.RU

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Матушко
4 сен 2020 в 17:59

Истину говорю вам: батюшки, вещающие в интернетах - есть служители сатаны!

Адольф
4 сен 2020 в 18:00

Памолемся Господу о взаимопонимании среди всех праваславных хрестьян!

Гость
4 сен 2020 в 18:04

Нищим новая кость, пусть грызут.

Гость
4 сен 2020 в 18:05

Интернет, телефон, телевизор, магнитофон, записи битлз, да и вообще электричество это все от лукавого!

Гость
4 сен 2020 в 18:09

Опять грешит.

Гость
4 сен 2020 в 18:11

Хочу выразить поддержку Батюшке. Нечего перед ними оправдываться! Стаду богатство ни к чему, потому что в Раю оно не пригодится. Надо отдавать деньги тем, кому они нужнее, а нам главное верить в Бога и уважать Президента. Мне так другой Батюшка сказал, а он обманывать не будет!

4 сен 2020 в 18:12

МС Покайся

П. Кунятьева
4 сен 2020 в 18:23

Рады мы такому батюшке, что он удалил! А то давеча мы расстроились, в сегодня- опять рады! Пойдём со сродной сестрой , крестной, кумой и лелькой на Андреевский рынок, возьмём говядинам грамм 300, груздей, картошки крупной у Абубакра, да на сковороде чугунной нажарим! Вы спросите, почему не куриные головы с печенью? Дак пенсию дали, вот мы и решили устроить себе гастрономический оргазм!

Гость
4 сен 2020 в 18:29

всех попов в дворники ...через резюме

Гость
4 сен 2020 в 18:29

челябинцы как были рабами олигархов так и будут. валить нужно из члб.

Гость
4 сен 2020 в 19:01

батюшка - рэпер! йоу!

Гость.
4 сен 2020 в 19:34

Батюшка, который наспасал грешников.

Гость
4 сен 2020 в 19:56

Чем же ты батюшка раньше занимался, коли подался в блогеры? От делать видать нечего, али как? Этих ‘’ блохеров’’ и без попов хватает! Кто работать не приучен, все в блохеры подались! Ну уж если церковь начала этим заниматься, то конец света явно близок .Опомнитесь , свят, свят, свят!

Гость
4 сен 2020 в 20:21

Герои давно минувших дней.
Прах к праху...

Гость
4 сен 2020 в 20:39

Опять какой то блохер

манипулятор сознанием
4 сен 2020 в 21:02

а с чего вы взяли что только челябинцы плохо живут. брат приехал с кирова. у них убрали северные надбавки. реальная зарплата как у нас. обычный гражданин больше 20 тысяч не получает

Мракобес
4 сен 2020 в 23:01

Слышь попяра? Чего там понимают попы? Когда в гараже я видел колеса от джипа стоимостью примерно 50-60к за каждое.

RUS174
5 сен 2020 в 08:13

Руки прочь от Попов Российских, если служителей не будет кто нам таинства будет совершать! да в последний путь провожать )

Андрей
5 сен 2020 в 08:43

Пусть отмаливает....

63330
5 сен 2020 в 08:50

Служил вместе с о.Владимиром в армии. Сильный духом человек.

Гость
5 сен 2020 в 10:12

Интернет, от лукавого.

Гость
5 сен 2020 в 10:33

Короче, сорян, что спалил попов. Ничего нового - часы главное зафотошопить, а не отдать на лечение больных детей.

Лина
5 сен 2020 в 12:30

А которые катаются на крутых тачках , кто они?

Alexandre
5 сен 2020 в 20:49

Что ж вы про Кирюшу с иностранными часами на руках по цене 3х квартир для сирот удалил комментарий.

Владик
6 сен 2020 в 03:28

Детский сад.😂

Смиряйтесь и терпите, терпилы

гость
7 сен 2020 в 10:29

правильно поп сказал-никогда нам не быть богатыми-разве иностранцы-захватчики допустят,чтобы местные жили хорошо?....примеры в истории есть???

Загрузка...