27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
7 сен 2020 в 11:24

Спасибо мудрому руководству, и лично товарищу Котовой, за такой чудесный праздник!

гость
7 сен 2020 в 11:25

У олигархов больше некого женить на день города? Пусть уже про меж собой женятся.

Гость
7 сен 2020 в 11:25

был же уже салют, хватит

Гость
7 сен 2020 в 11:25

Салют был на свадьбе внучки Аристова. Все деньги ушли туда:)

Гость
7 сен 2020 в 11:26

Хорошим подарком, к дню города, было бы возвращение 20 миллиардов рублей, со дна женевского озера!

Авдей Сергеев
7 сен 2020 в 11:26

Если юноше нравится юноша, разве это плохо? Читать вместе Бродского, слушать Эхо Москвы- разве это не чудо?

Гость
7 сен 2020 в 11:26

Спонсор пира во время чумы- РМК, купившая весь город с потрохами?

Гость
7 сен 2020 в 11:28

салют Аристов уже взорвал на дочуркиной свадьбе.

юрэвичь
7 сен 2020 в 11:29

При мне такого позора не бывало!!

7 сен 2020 в 11:29

Права Котова. Очень, очень напряженная неделя. Им во что бы то ни стало надо сорвать выборы и протащить голосование "Кто если не оправа очков"

Изя
7 сен 2020 в 11:29

Для селябинска пойдет.

Гость
7 сен 2020 в 11:30

так и не увидел вируса за полгода

Не челябинец
7 сен 2020 в 11:30

Какой город, такой и праздник. Селябе и есть селябе, хоть и миллионное.

Гость
7 сен 2020 в 11:31

Какой мэр такой и праздник!

абдулла
7 сен 2020 в 11:33

Салют уже был на Смолино

Наташа.
7 сен 2020 в 11:33

Это вам не Свадьба внучки Аристова, Нищий город, где жируют миллиардеры, так быть не долно!

Гость
7 сен 2020 в 11:34

Что там на площади? Базар то шумит? Или уже свернули деревню?

Забег Дебилов
7 сен 2020 в 11:35

"Возле Главной сцены парка пройдет мотовыставка от клуба «Ночные волки»"

Этих только тут и не хватало.

Социолог
7 сен 2020 в 11:37

Горожане этим врунам не поверят и придут на фейерверк так, на всякий случай. Нет ни малейшей веры этой банде !

Гость
7 сен 2020 в 11:37

Если раньше всюду были развешаны баннеры с загадочным Текслером, от лица которого избирателям задавался хамоватый вопрос: «Кто, если не мы?» (то есть: нет и не может быть у челябинцев иного выбора кроме как Текслер – ничего большего южноуральцы не достойны), то теперь их сменили плакаты, разъясняющие совсем уж недалеким: кто такие эти «МЫ» - единственные и незаменимые, призванные помыкать Южным Уралом до скончания веков?

Какой дурак после такого "дня города" попрётся на выборы ?

Забег Дебилов
7 сен 2020 в 11:38

Вот я не могу понять здешних комментаторов. Пуляют ассигнации в небо, приглашают звезд всяких - А, наши налоги на ветер пускают. Сейчас урезали они себе аппетиты - А, колхоз... Вы уж определитесь, чего хотите.

Лично по мне это празднование дна города ни куда не уперлось.

Гость
7 сен 2020 в 11:38

Котова, ну это же позор какой-то....

Гость
7 сен 2020 в 11:40

Я даже рад, что нет салюта - сколько можно выпускать в небо миллионы? И, главное, зачем? Чтоб потешить массы?

гость
7 сен 2020 в 11:44

да при желании можно праздничную программу и свою составить не хуже Шнура и Киркорова-богата наша земля талантами -1. танцы экс- мера Тефтелева,2. дуэт Текслера и Мякуша- с песней ..кто если не мы .3. хор местных олигархов-про любовь к своему краю , песни Мительмана под исполнением гитариста из мерии,и многое многое другое

Гость
7 сен 2020 в 11:45

Зачем бросать деньги на ветер, на эти салюты и прочие, когда у нас более глобальные проблемы есть, например отдали бы эти деньги нуждающимися или пенсионерам у кого маленькая пенсия...

7 сен 2020 в 11:49

Ну, кто еще пойдет голосовать за Текслера???

7 сен 2020 в 11:52

Надо было правда День города приурочить к свадьбе внучки Аристова! Ну раз дожили до такого, что у города меньше денег, чем у одного человека!

Гость
7 сен 2020 в 11:57

А он нужен???

Гость
7 сен 2020 в 11:58

Тухляк внатуре

Гость
7 сен 2020 в 12:02

Развалили город напрочь, деградация во всем и даже тут😂

Когнитивный диссонанс
7 сен 2020 в 12:05

-Мы не политики, мы - проктологи, - заметил Борис Титов. И засмеялся.

тефтелев
7 сен 2020 в 12:05

Как так все прокисло у вас? Куда деньги дели? При моем руководстве все было шикарно, а тут даже сплясать не получится! Позор вам!!!

Федор
7 сен 2020 в 12:06

Кислый пир во время чумы.

Гость
7 сен 2020 в 12:07

А еще помельче картинку можно? Не читаемо ! Напишите текстом.

Гость
7 сен 2020 в 12:09

текслер так любит рекламировать себя под разными лозунгами: « если не мы, то кто...» или « мы вместе- Единая Россия» прям какой-то БОГ, все решает за нас и без нас. текслер ты лучше молча покажи хороший, качественный результат в деле. Болезненная проблема города- эта грязная экология, выбросы, наконец- то займись делом!! текслер- скромность и трудоспособность, украшает мужчину, ты об этом должен знать и честно служит своему народу!! Ты ведь не артист, твоё фото висит на баннерах - так прикольно. Будь скромен!!!

Гость.
7 сен 2020 в 12:12

Днищеее!! Кошкин стыд!!!

Илья
7 сен 2020 в 12:12

Так уже прошёл, в субботу на Берёзке салютом отмечали)))

Гость
7 сен 2020 в 12:18

Хоть бы не позорились👎👎👎

Гость
7 сен 2020 в 12:21

Вот ведь.... нехорошие люди! Мои дети так салюта ждали. С нашего верхнего этажа хорошего дома в центре салюты смотришь как в партере театра. Слов нет просто. Причем "сэкономленные" народные деньги все равно куда-нибудь утекут!! Текслер, провались!

гость
7 сен 2020 в 12:22

А МОЖЕТ АРИСТОВ ЕЩЁ КОГО ЖЕНИТЬ СОБРАЛСЯ НА ДЕНЬ ГОРОДА, ТОГДА ХОТЬ салют посмотрим

Гость
7 сен 2020 в 12:54

Так вам и надо челябинцы.

Ger
7 сен 2020 в 13:02

Не поленился, неделю назад, в Копейск на день города съездил. Группа Кар-Мен, DJ Руденко, салют, улицы не перекрыты тяжёлой техникой - припарковался в 3х минутах ходьбы от сцены, металлоискателей и личного досмотра нет. Работают все кафе и магазины. Понравилось.

Сергей
7 сен 2020 в 13:09

До фейерверка дела нет и не нужен , главное для меня что замечательную ярмарку открыли на площади Революции

Гость
7 сен 2020 в 13:10

все деньги ушли на свадьбу внучки Аристова

Гость
7 сен 2020 в 13:10

может лучше Аристов свадьбу внучки повторит на следующих выходных для всего города. там наверно и салют круче будет

Гость
7 сен 2020 в 13:12

Копейск и то позволил себе на днь города салют и московских артистов !

Гость
7 сен 2020 в 13:19

Да уж, печаль, Сергей Авдеев.

Рузсофоб
7 сен 2020 в 13:23

Не время праздновать, урузсы. Враг у ворот (с) Нужно затянуть потуже пояса (с)

Гость
7 сен 2020 в 13:30

Почему котова еще сидит? Тефтель ее сдал.