9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)
абдулла
7 сен 2020 в 11:33

Салют уже был на Смолино

Гость
7 сен 2020 в 12:09

текслер так любит рекламировать себя под разными лозунгами: « если не мы, то кто...» или « мы вместе- Единая Россия» прям какой-то БОГ, все решает за нас и без нас. текслер ты лучше молча покажи хороший, качественный результат в деле. Болезненная проблема города- эта грязная экология, выбросы, наконец- то займись делом!! текслер- скромность и трудоспособность, украшает мужчину, ты об этом должен знать и честно служит своему народу!! Ты ведь не артист, твоё фото висит на баннерах - так прикольно. Будь скромен!!!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 11:52

Надо было правда День города приурочить к свадьбе внучки Аристова! Ну раз дожили до такого, что у города меньше денег, чем у одного человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:26

Хорошим подарком, к дню города, было бы возвращение 20 миллиардов рублей, со дна женевского озера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:37

Если раньше всюду были развешаны баннеры с загадочным Текслером, от лица которого избирателям задавался хамоватый вопрос: «Кто, если не мы?» (то есть: нет и не может быть у челябинцев иного выбора кроме как Текслер – ничего большего южноуральцы не достойны), то теперь их сменили плакаты, разъясняющие совсем уж недалеким: кто такие эти «МЫ» - единственные и незаменимые, призванные помыкать Южным Уралом до скончания веков?

Боря
7 сен 2020 в 14:37

Закопать Томинский ГОК- лучший подарок городу.

гость
7 сен 2020 в 11:44

да при желании можно праздничную программу и свою составить не хуже Шнура и Киркорова-богата наша земля талантами -1. танцы экс- мера Тефтелева,2. дуэт Текслера и Мякуша- с песней ..кто если не мы .3. хор местных олигархов-про любовь к своему краю , песни Мительмана под исполнением гитариста из мерии,и многое многое другое

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 12:07

А еще помельче картинку можно? Не читаемо ! Напишите текстом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:57

А он нужен???

Забег Дебилов
7 сен 2020 в 11:35

"Возле Главной сцены парка пройдет мотовыставка от клуба «Ночные волки»"

Этих только тут и не хватало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:25

Салют был на свадьбе внучки Аристова. Все деньги ушли туда:)

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 11:49

Ну, кто еще пойдет голосовать за Текслера???

ОТВЕТИТЬ
юрэвичь
7 сен 2020 в 11:29

При мне такого позора не бывало!!

Гость
7 сен 2020 в 11:45

Зачем бросать деньги на ветер, на эти салюты и прочие, когда у нас более глобальные проблемы есть, например отдали бы эти деньги нуждающимися или пенсионерам у кого маленькая пенсия...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 11:29

Права Котова. Очень, очень напряженная неделя. Им во что бы то ни стало надо сорвать выборы и протащить голосование "Кто если не оправа очков"

Гость
7 сен 2020 в 13:10

может лучше Аристов свадьбу внучки повторит на следующих выходных для всего города. там наверно и салют круче будет

Гость
7 сен 2020 в 19:45

всё очень кисло? зато денег списали, наверное,не кисло!

Гость
7 сен 2020 в 11:25

был же уже салют, хватит

ОТВЕТИТЬ
Наташа.
7 сен 2020 в 11:33

Это вам не Свадьба внучки Аристова, Нищий город, где жируют миллиардеры, так быть не долно!

Забег Дебилов
7 сен 2020 в 11:38

Вот я не могу понять здешних комментаторов. Пуляют ассигнации в небо, приглашают звезд всяких - А, наши налоги на ветер пускают. Сейчас урезали они себе аппетиты - А, колхоз... Вы уж определитесь, чего хотите.

Лично по мне это празднование дна города ни куда не уперлось.

Гость
7 сен 2020 в 11:40

Я даже рад, что нет салюта - сколько можно выпускать в небо миллионы? И, главное, зачем? Чтоб потешить массы?

Гость
7 сен 2020 в 12:18

Хоть бы не позорились👎👎👎

гость
7 сен 2020 в 12:22

А МОЖЕТ АРИСТОВ ЕЩЁ КОГО ЖЕНИТЬ СОБРАЛСЯ НА ДЕНЬ ГОРОДА, ТОГДА ХОТЬ салют посмотрим

Гость
7 сен 2020 в 13:10

все деньги ушли на свадьбу внучки Аристова

Гость
7 сен 2020 в 13:12

Копейск и то позволил себе на днь города салют и московских артистов !

очьки на плакате
7 сен 2020 в 13:43

Я/мы Олеша Ктоеслинеони

Гость
7 сен 2020 в 20:11

У Аристова на свадьбе внучки был намного круче фейерверк

Гость
7 сен 2020 в 20:41

Купите лучше новые трамваи, КТ и аппараты МРТ! Это важнее!

Зашибись
7 сен 2020 в 22:57

да уж, у Аристова круче было

Изя
7 сен 2020 в 11:29

Для селябинска пойдет.

гость
7 сен 2020 в 13:49

А какие будут "заморские " гости ? Шура из Беларуси приедет ??

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2020 в 11:25

У олигархов больше некого женить на день города? Пусть уже про меж собой женятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:34

Что там на площади? Базар то шумит? Или уже свернули деревню?

ОТВЕТИТЬ
тефтелев
7 сен 2020 в 12:05

Как так все прокисло у вас? Куда деньги дели? При моем руководстве все было шикарно, а тут даже сплясать не получится! Позор вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
7 сен 2020 в 13:23

Не время праздновать, урузсы. Враг у ворот (с) Нужно затянуть потуже пояса (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 13:30

Почему котова еще сидит? Тефтель ее сдал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:31

Какой мэр такой и праздник!

Илья
7 сен 2020 в 12:12

Так уже прошёл, в субботу на Берёзке салютом отмечали)))

Гость
7 сен 2020 в 13:19

Да уж, печаль, Сергей Авдеев.

Гость
7 сен 2020 в 13:30

Фуффель

Елесратов
7 сен 2020 в 13:32

Вы хотите как в Париже?

Гость
7 сен 2020 в 13:36

Заводской поселок процветает😁

Гость
7 сен 2020 в 13:44

Город беспонтовка

Фото пользователя
7 сен 2020 в 21:00

Зачем вообще на неделю раньше праздновать ? Плохая премета.

Алексей
7 сен 2020 в 21:10

Ну как, как? Через интернет.

Гость
8 сен 2020 в 03:32

А чё, духовноскрепного крестного хода с иконами во славу солнцеликого и луноподобного не будет?

гость
8 сен 2020 в 13:33

а что праздновать?годовщину возведения ребер конгресс-холла? консервации метро?отрицательный рост экономики?....годовщину начала НМУ-вот что точно обязательно надо отпраздновать!

гость
8 сен 2020 в 19:47

а после дня города торжественно объявят супервспышку "ковида" и всех, нафиг, прикроют.....

Паша
9 сен 2020 в 01:05

Салют, уже Аристов, от стрелял))))

Не челябинец
7 сен 2020 в 11:30

Какой город, такой и праздник. Селябе и есть селябе, хоть и миллионное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:26

Спонсор пира во время чумы- РМК, купившая весь город с потрохами?

Гость
7 сен 2020 в 11:28

салют Аристов уже взорвал на дочуркиной свадьбе.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
7 сен 2020 в 11:37

Горожане этим врунам не поверят и придут на фейерверк так, на всякий случай. Нет ни малейшей веры этой банде !

Федор
7 сен 2020 в 12:06

Кислый пир во время чумы.

Сергей
7 сен 2020 в 13:09

До фейерверка дела нет и не нужен , главное для меня что замечательную ярмарку открыли на площади Революции

Какой дурак после такого "дня города" попрётся на выборы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 12:02

Развалили город напрочь, деградация во всем и даже тут😂

Гость
7 сен 2020 в 11:38

Котова, ну это же позор какой-то....

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
7 сен 2020 в 12:05

-Мы не политики, мы - проктологи, - заметил Борис Титов. И засмеялся.

ОТВЕТИТЬ
Авдей Сергеев
7 сен 2020 в 11:26

Если юноше нравится юноша, разве это плохо? Читать вместе Бродского, слушать Эхо Москвы- разве это не чудо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 11:58

Тухляк внатуре

Гость.
7 сен 2020 в 12:12

Днищеее!! Кошкин стыд!!!

Гость
7 сен 2020 в 12:54

Так вам и надо челябинцы.

Ger
7 сен 2020 в 13:02

Не поленился, неделю назад, в Копейск на день города съездил. Группа Кар-Мен, DJ Руденко, салют, улицы не перекрыты тяжёлой техникой - припарковался в 3х минутах ходьбы от сцены, металлоискателей и личного досмотра нет. Работают все кафе и магазины. Понравилось.

Гость
7 сен 2020 в 16:49

КультурМультур

7 сен 2020 в 21:18

да опять в тихушку отбабахают салют, стопудов

Сергей
7 сен 2020 в 21:31

И этот "собянин" еще и на выборах победить хочет? Ату его!

7 сен 2020 в 22:08

Это чтобы деньги на праздники не тратить

гость
7 сен 2020 в 23:47

что это за программа для дня города? все деньги уже украли ?
Котова устроила разнос ?

Мага
8 сен 2020 в 08:46

ЭЭЭЭ !!! А что элджей с брежневой не приедут ?
Снупдога в Челябу !!!! Вот день так день города будет !!
ВИ СМОК ЕВРИ ДЕЙ )))!!

Гость
8 сен 2020 в 21:37

Да пошли вы со своим днём города.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 00:19

Все очень сладко даже. Сплошной позитив и праздник, не ворчите 74.ру.

Алекс
9 сен 2020 в 18:32

Выборы выборы,..... На выборы ходим голосуем и не какой короны... А как день города так нефик делать, вирус

12 сен 2020 в 02:05

пир во время чумы отменить. тогда и своровать трудно будет, а вернее невозможно) и не будет гопотеки в городе

Гость
7 сен 2020 в 11:24

Спасибо мудрому руководству, и лично товарищу Котовой, за такой чудесный праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 12:21

Вот ведь.... нехорошие люди! Мои дети так салюта ждали. С нашего верхнего этажа хорошего дома в центре салюты смотришь как в партере театра. Слов нет просто. Причем "сэкономленные" народные деньги все равно куда-нибудь утекут!! Текслер, провались!

ОТВЕТИТЬ