Только концертный зал. Сразу попадём в Книгу рекордов Гиннеса по нескольким номинациям. Во-первых, самое долгое строительство, во-вторых, самый глубоко расположенный зал, в-третьих, все шоу только на воде будут проходить, и в-четвёртых, тупое руководство города на протяжении двадцати лет.
Гость
11 сентября 2020, 00:52
Скоростной трамвай😂😂😂Позорники, посмотрите на трамваи которые у вас по городу ездят!!! 20 лет 21 Века прошло,а у вас "гробы" эти ездят. Не давать им денег!!! Все равно "попилят" и толку ноль будет!!!
Гость
10 сентября 2020, 20:17
Сделайте там ОБЩЕЖИТИЕ ДЛЯ ДЕПУТАТОВ
Гость
10 сентября 2020, 18:39
Это ж какие бездари рулят городом последние 15 лет. Естественный отбор больше не работает. Работает коррупция. Коррупция с латинского означает гниение.
Гость
10 сентября 2020, 18:35
Беру в аренду под грибную ферму.
Гость
10 сентября 2020, 15:07
у братцев Агеевых спросите, они вам подскажут 😁 у них опыт большой в создании всеобщего хаоса и развала
Гость
10 сентября 2020, 14:53
Всё правильно-закопать. Потом купить экоавтобусы и экомаршрутки. Сами сдохнем от этих эко?
Гость
10 сентября 2020, 14:31
Городу нужно СКОРОСТНОЕ МЕТРО с поездами до 200 км/ч., как RER в Париже или Crossrail в Лондоне, чтобы путь, например, из Еманжелинска до Аргаяша через центр города под землёй составлял не более 30 мин.
Гость
10 сентября 2020, 13:26
Хвасты от ГОКа туда можна складывать. А каму нинравится - волите! У наз прамышлиный горад. Туд всигда так была.
Гость
10 сентября 2020, 13:24
Очередной не пригодившийся в Москве чиновник, а ныне вице-мэр НАШЕГО ГОРОДА, решил, что под землей в самый раз утроить концертную площадку. Привыкли там в своей Москве петь да плясать
Гость
10 сентября 2020, 13:23
-Вариантов много, - уклончиво сказал вице-мэр, - но я считаю, что лучше засыпать за 100500 млрд. рублей
Залейте его бентонитом, тем более опыт у Челябметростроя есть - омское метро похоронили. А придёт время, потомки раскопают, но это вряд ли.
Гость
10 сентября 2020, 11:52
Видимо уже негде стало бабло отмывать, вспомнили про метро.)))
Гость
10 сентября 2020, 11:20
Слово Метро уже вызывает истерику. Разобрать Горбатый Конгрессхолл имени Дубровского да и засунуть в это метро!!!
Гость
10 сентября 2020, 11:17
когда слышу слово кластер вспоминаю дуба, как-то он там в Швейцарии, не бедствует ли?
Гость
10 сентября 2020, 10:45
Конечно, закопать! На сэкономленные деньги можно и 500 автобусов с трамваями-троллейбусами купить и обновить рельсы провода и всю инфраструктуру! И не забыть памятник поставить 40 летней безолаберностт и воровству денег на этом метро.
Сколько можно деньги отмывать ? Похоронить/закопать к чертям собачьим эту яму! Сколько миллиардов руб уже ушло в клоаку?! Лучше бы школы, дет.садики , дет.дома, больницы для людей строили, или тот же ЧЭМК за Томинский ГОК перенесли !
Гость
10 сентября 2020, 09:43
Думаю при Сталине быстро бы достроили, вот и думай где собака порылась😎
Они по моему туда только на экскурсию спускаются. Смотрят, можно ещё бабла натырить на нашем метро или нет🤦🏻♀️И так каждый новоприходящий чинуш🤷🏻♀️
Гость
10 сентября 2020, 08:35
Я предлагаю переселить туда всю городскую думу вместе с администрацией. Пускай наслаждаются видами и свежим воздухом. От них все равно никакого толка нет.
Гость
10 сентября 2020, 08:23
рынок там надо сделать
Гость
10 сентября 2020, 08:03
Так и вижу Урганта с очередной ухмылкой: "в Челябинске построили самый глубокий колхозный рынок в мире!"
А если серьёзно, говорить о каких-то ТРК или концертных залах смешно - это вам не Никитинские ряды, там такие расходы по откачке воды и подаче воздуха будут, что никакие вложения не окупятся!
Гость
10 сентября 2020, 08:01
Станции Торговый центр и Комсомольская площадь нужно конечно же превратить в торговые центры, объединить их автобусом на газомоторном топливе (одним из 500, обещанных Алёшей), а метро начать строить заново, по новой траектории с учётом современного пассажиропотока.
Гость
10 сентября 2020, 07:58
Такие деньги отмыли! Иходят с умными лицами думая о том как очередным руководителям, очередную партию денег отмыть. ПОЗОРИЩЕ!
Гость
10 сентября 2020, 07:23
Пусть не вылезает, пока не достроят!
Гость
10 сентября 2020, 07:16
Есть такая катакомбная церковь. Весь храм под землей.Были гонения на эту церковь в прошлых веках.
Гость
10 сентября 2020, 07:07
Может храм сделать? Зачем сразу трк?
Гость
10 сентября 2020, 06:43
Может что-то для людей начнете делать? На амз нет мест в детские сады. Постройке садики!
Гость
10 сентября 2020, 06:18
Закапывать, всё обратно... без вариантов...
Гость
10 сентября 2020, 02:25
Чиновник явно двоечник, если тОннель, пишет с буквой "У" и не понимает ничего в строительстве подземных сооружений. Экспертизы на данный момент ни какой не проводится, это бред полный. Решается вопрос в достройке станции "Центральный рынок" так как она находится в состоянии, которое требует особого внимания. И на самом деле Челябинское метро в значительной степени уже построено. А такие "селфи"вице-меры только вводят в заблуждение жителей города и вносят дизенформацию о фактической состоянии данной проблемы.
Гость
10 сентября 2020, 01:10
Метро в Челябинске не будет. Грунт не тот. Нужно это принять, перестать тратить деньги на эту "стройку" и начать думать над нормальным наземным общественным транспортом.
Гость
10 сентября 2020, 00:39
Кизильником пусть своим засадит. Они только на это способны
Гость
10 сентября 2020, 00:34
достроить нужно
Гость
10 сентября 2020, 00:16
НИКИТИНСКИЕ РЯДЫ - 2 !!!
Гость
10 сентября 2020, 00:01
Засыпьте! Сколько денег сэкономить можно!
Гость
9 сентября 2020, 23:53
Метро в том виде которое проектировалось в 80 годы прошлого века , давно не актуально уже ....пусть будет скоростной трамвай ...
Гость
9 сентября 2020, 23:50
Предлагаю построить в этих тоннелях челябинский ядреный коллайдер!
Гость
9 сентября 2020, 23:32
"чтобы довести станцию до какого-то законченного варианта"
Как же позорно это все звучит...
Гость
9 сентября 2020, 23:13
Счётная палата РФ сообщила, что на строительство метро в Челябинске за 20 лет направлено около 8,2 миллиарда рублей - за это время детскими совочками уже выкопать можно было
Гость
9 сентября 2020, 23:08
Коллайдер для ускорения частиц протона нам нужен в Челябе. По всем параметрам подходит. Чем не вариант?
Гость
9 сентября 2020, 23:07
Нужно пригласить в метро китайцев, они точно найдут что там делать
Достижения
Твой первый