29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
11 сен 2020 в 17:35

Ничего страшного, подождем пока восстановят.

Гость
11 сен 2020 в 17:37

Уже заработало

Гость
11 сен 2020 в 17:37

Все нормально заработал

Гость
11 сен 2020 в 17:37

Всё появилось)

Ксения
11 сен 2020 в 17:38

Не перебои, а на 40 мин остались без сети!

Гость
11 сен 2020 в 17:40

У других операторов ещё смешнее.

Гость
11 сен 2020 в 17:42

Уроды

гость
11 сен 2020 в 17:42

ленинский связи не было на трех симках, два дня проблемы с интернетом

Гость
11 сен 2020 в 17:43

Саня, не уезжай!!!

Гость
11 сен 2020 в 17:46

В США тоже не дозвониться, да и вообще не страна, а пародия.

Гость
11 сен 2020 в 17:46

Что все такие истероиды-то? Авария в сети крупная, бывает, починили очень быстро.

Гость
11 сен 2020 в 17:46

кто-то штекер ногой задел

Гость
11 сен 2020 в 17:48

на чмз тоже не было. Сейчас появилась. А так-то у них сбои дня два уже идут

11 сен 2020 в 17:49

вышел такой погулять, а тут хрясь и сети нет хаахах

Гость
11 сен 2020 в 17:50

Спасибо МТС, не смог уехать с работы и тупо час просидел тут

Сергей
11 сен 2020 в 17:52

В Магнитогорске тоже не было

Гость
11 сен 2020 в 17:59

В Златоусте тоже самое

Гость
11 сен 2020 в 18:06

в мтс с весны вообще интернет сильно ухудшился, очень слабый сигнал стал даже в центре в некоторых участках,там где раньше хорошо ловил

Гость
11 сен 2020 в 18:09

Вот для таких случаев и нужна вторая симка с другим оператором.

Гость
11 сен 2020 в 18:11

Чтобы все на выборы сходили

Гость
11 сен 2020 в 18:13

Если обгадились, надо признаваться и приносить извинения за сбой по техническим причинам.
Морду кирпичом делают самые отбитые конторы, когда их сотни людей уличили в проблеме.

Гость
11 сен 2020 в 18:14

только динозавры сидят на МТС

Дмитрий
11 сен 2020 в 18:16

Сейчас на ЧМЗ МТС не работает.

Гость
11 сен 2020 в 18:17

Мы уже месяц мучаемся с мужем, хрень со связью постоянно, похоже надо менять МТС

Гость
11 сен 2020 в 18:22

У пользователей МТС нет связи, офис МТС это отрицает, научились рожу кирпичом делать и не замечать очевидного((

Гость
11 сен 2020 в 18:27

копейск с 17 00 без интернета оператора жду ответа 30 минут

Гость
11 сен 2020 в 18:31

с 17-00 до 17-30 на ЧТЗ не было мобильной связи, домашнего интернета МТС. Грустно....

Гость
11 сен 2020 в 18:42

Это подключали 5G, им нужен полный контроль над выборами

Гость
11 сен 2020 в 18:50

Даже в Крыму не было связи!

Гость
11 сен 2020 в 19:00

С салоне МТС на Кирова сказали, что у них спутник связи навернулся. Продавцы знают лучше, чем пресс-служба ))

Абонент мтс
11 сен 2020 в 19:02

Мтс день через день такие результаты выдает, то дозвон без гудков, то потеря сети, то по 2 за пропущеных от одного и того же человека за 1 секунду, качество связи ниже плинтуса(((((

Гость
11 сен 2020 в 19:05

Могли бы и извиниться, работает у них всё, пол года уже проблемы со связью мтс

Гость
11 сен 2020 в 19:09

Не надо гнать на МТС!Да,спутник навернулся,бывает такое.Хотя,на моей памяти это впервые.Просто мы уже не представляем своей жизни без телефона и интернета.Но сейчас же всё нормально!

Гость
11 сен 2020 в 19:15

Да позорище. Никогда ни за что не признают, что у них есть проблемы

Ольга
11 сен 2020 в 19:19

В Магнитогорске тоже более 40 мин связь так же отсутствовал, дочь была дома одна напугалась, у нас у всех МТС, не смогли с ней связаться. Сейчас все норм. Видимо какая то проблема была

Гость
11 сен 2020 в 19:19

Интересно у них спутник навернулся: у ребенка на Андроиде ничего не работало, в то же время у меня на Айосе все работало полностью! МТС у обеих.

Гость
11 сен 2020 в 19:23

Не надо рекламу про смерть крутить было )))

Гость
11 сен 2020 в 19:48

Не представление услуг провайдером МТС должно наказываться штрафом
в виде предоставления тарифных скидок на время равное времени не
предоставления услуги. А они даже извинения не принесли своим абонентам!

Гость
11 сен 2020 в 20:24

наверное Путин прилетел,он когда был на открытит Тавриды в Крыму,тут ни одна связь и интернет не работали.

Андрей
11 сен 2020 в 20:32

В Южноуральске тоже не было сети.

Рузсофоб
11 сен 2020 в 20:59

А зачем вам куда-то звонить? При Виликом СССР вообще никакой сотовой связи не было, звонили из телефонов-автоматов, половина из которых вообще не работала благодаря агентам госдепа...

Гость
11 сен 2020 в 21:28

почему у меня ничего не пропало.

Гость
11 сен 2020 в 21:40

Облизова - молодец! Не знаю ничего, значит и не было! На полчаса пропала сеть по всему городу, а она не в купрсе, видимо еледва пользуется...

Гость
11 сен 2020 в 21:58

Мтс подскажите координаты где так врать то учили! 40-50 мин связи вообще не какои не было и в последние время какие то перебои со связью и интернетом когда находишься в центре города Челябинска а интернет показывает "Е" сам пользуюсь мтс,

11 сен 2020 в 22:50

в шестом часу был в Копейске по работе и тоже пропало всё-инет, связь.

Угага
11 сен 2020 в 23:21

Конечно у них все хорошо , ведь до них тоже никто не мог дозвониться...
Утырки, лучше бы честно сознались что были проблемы со связью ... типа пьяный техник уснул на пульте и нечаянно все вырубил нахрен...

Гость
12 сен 2020 в 00:55

Сим, то же связь пропадала.

Гость
12 сен 2020 в 01:20

мы это заметили сегодня -все вырубилось напрочь. Мы в это время с друзьями пытались созвониться и в инете инфу искали - связь полностью пропала, были в центре. Но вообще в последние пару месяцев МТС стал хреново работать - ко мне со второго раза только дозваниваются, а 1й раз звонившим сообщают что-то вроде "абонент вне зоны"

Гость
12 сен 2020 в 01:31

Елизавета Обласова либо врет, либо не в курсе проблем абонентов. Но тогда зачем утверждать, что было все ок?

12 сен 2020 в 06:32

"В челябинском офисе МТС отрицают наличие проблем у абонентов."
Они там в каком измерении живут?