RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бывший главный полицейский и известный скульптор получили звания Почётных граждан Челябинска

Гость
11 сентября 2020, 23:07
Я что то не догоняю.Тефтелеф дал показания 23марта против некоторых товрисчей.А они как ни в чем не бывало свободно двигаются по городу .Или думают,что в масках их не узнают.Короче у меня всё.
11 сентября 2020, 22:53
Какой мудрый и грустный взгляд у Авакяна! Замечательный человек. Заслуживает!
Гость
11 сентября 2020, 22:58
Эх Луконин , почему аристовых мительманов кичеджи- мелких официантов Рестоана Торгового Центра во время к ногтю не прижал?
Гость
11 сентября 2020, 22:32
На последнем фото Сергеев должен был Котову арестовать.
Гость
12 сентября 2020, 02:37
Мы должны были вас наградить давно сказала мэр Котова,и чихнула...
Гость
11 сентября 2020, 23:51
соловьеву вот что надо обсуждать почему на свободе дама
Гость
12 сентября 2020, 05:19
генерал пьяница и почетный
Гость
12 сентября 2020, 05:18
А может так быть, что бы человек и с Юревичем работал, из тефтелевым, и с давыдовым, и с дубровским, но при этом никогда не был замешан в коррупционных схемах, за 10 лет работы в мерии?!
Гость
12 сентября 2020, 09:41
Чем главный полицейский знаменит?
Гость
11 сентября 2020, 22:31
Почему кошкина еще не сидит?
Гость
12 сентября 2020, 05:15
А наш руководитель, товарищ Котова, оказывается жива!!! Ура, товарищи, урааа!!!
Гость
12 сентября 2020, 07:35
врачам, которые погибли от короновируса - не дали это звание.
Гость
12 сентября 2020, 09:26
Почему Котова не в СИЗО?
Гость
12 сентября 2020, 10:38
Почётный - компенсация утраченной должности
Гость
12 сентября 2020, 11:28
Во всем этом есть, как минимум, одна несправедливость - почему я не в числе награжденных? Забыли... Да и ладно.
Гость
12 сентября 2020, 10:32
За последние годы больше всех наш город прославил только обычный работяга Дулин. Ему выручите.
Гость
13 сентября 2020, 13:38
Сподобились Авакяну звание Почётного гражданина города присвоить, позорище. Аристова раньше этого звания удостоился, вернее купил видимо. Позор администрации. Варткесу Айковичу здоровья и творческого долголетия.
Гость
12 сентября 2020, 14:27
Ну ладно художнику можно .... А бандиту то за что?!!!!
Гость
12 сентября 2020, 12:42
Ну скульптор понятно, а второй-то за что получил, за крышевание?
Гость
12 сентября 2020, 08:49
Тем, кому нравятся работы скульптора - ну вы не видели настоящих скульптур что ли? Роден говорил, что от глыбы нужно отсечь всё лишнее, этот много лишнего оставляет, может, ему за вес платят?)))
Гость
12 сентября 2020, 11:38
А лицо со снятой судимостью может такое звание заиметь? Кто-нибудь знает положение об этом звании - статут этого Ордена каков, так сказать?
Гость
13 сентября 2020, 16:50
Сколько они невиновных посадили это да!!! Только в старого плюнуть!!!