Город подробности В мэрии назвали дату включения отопления в домах челябинцев

В мэрии назвали дату включения отопления в домах челябинцев

Школы и садики могут подать заявления на подачу тепла уже сейчас

Отопление начнут включать 27–28 сентября 

Начало отопительного сезона в областном центре намечено на 27–28 сентября. Детские сады, школы и больницы могут включить отопление уже сейчас. Об этом в понедельник, 14 сентября, 74.RU сообщили в пресс-службе городской администрации.

— Ориентируясь на долгосрочный прогноз, мы предполагаем включить отопление в конце сентября, — рассказали в мэрии. — Если прогноз будет меняться, то и дата изменится. На сегодняшний день у всех социальных объектов есть возможность включить отопление в своих учреждениях, обратившись в теплоснабжающую организацию с заявлением. Многоквартирные дома при наличии приборов учёта по заявкам собственников в управляющую компанию точно так же могут включить уже сейчас отопление. Но нужно понимать, что если отопление будет включено сейчас, то счета надо будет оплачивать уже за сентябрь.

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Челябинской области с завтрашнего дня.

Готовы к включению отопления?

Да, уже мёрзну
Нет, ещё нормально
Мне без разницы
Хотите поделиться новостью? Пишите нам на почту 74@rugion.ru, в нашей группе во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления