1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
14 сен 2020 в 17:02

Что значит оплачивать счета сейчас, если включат отопление. А в мае за что платили- за отсутствие отопления что ли?

Тэтчер
14 сен 2020 в 17:04

мерзнете-займитесь сексом-согреетесь

Гость
14 сен 2020 в 17:21

С 1 числа и вкл., вечно пару дней в мес., замкнут и разбирайся потом, за что такие цифры выставили - аферисты

14 сен 2020 в 17:27

Для чего включать в сентябре? Мерзнут только жители нижних этажей, да и то не факт.

Строитель коммунизма
14 сен 2020 в 17:28

Включите сейчас! Дома холодно! Внуки бегают говорят деда мне холодно! Сколько можно терпеть! Я вам ДнепроГЭС строил и порчу между прочем! Как вам не стыдно, коммуанальщики, при Ильиче вы себя бы так не вели!

Гость
14 сен 2020 в 17:39

Денег возьмут за весь сентябрь?

Гость
14 сен 2020 в 18:06

В садиках уже холодно и сыро! Но жадные заведующие будут тянуть до октябпя

Гость
14 сен 2020 в 18:30

Зачем так рано? Улицу опять будем греть

Гость
14 сен 2020 в 18:37

Так вообще тогда не включайте, давайте снега подождем🤦‍♀️ночами 8 градусов, ну еще пару недель помёрзнем

Гость
14 сен 2020 в 18:44

У меня 3 штуки не лишние, холодно только неделю, а потом улицу отапливать за свой счёт?

666
14 сен 2020 в 19:14

А не получится так что нужно будет включать, а они не готовы к сезону?

гость
14 сен 2020 в 20:45

с 1 числа и включайте,чтобы путаницы не было

Даши Улымшвили
14 сен 2020 в 21:05

Аферисты! Зачем вам приборы учёта, если плату берёте по "нормативу"? А потом обижаются, что население им не оплачивает счета, а точнее - филькины грамоты (квитанции).
Во-первых, присылайте нормальный, юридически правомочный счёт. А во-вторых, берите плату за фактически поставленное тепло. Иначе, как вы в суде собираетесь доказывать, что услуга была предоставлена в полном объёме?

Гость
14 сен 2020 в 23:01

С 1 мая отопление не было,а счёт предъявили,сейчас на первом этаже очень холодно,включаем обогреватели и будем платить за электроэнергию+за теплоноситель которого нет.

циник
14 сен 2020 в 23:30

Не надо было рожать, не надо было бы никакого отопления. Почему-то нормальные люди должны всё оплачивать этим с детьми, в том числе отопление в тёплое время года

Гость
14 сен 2020 в 23:49

Вы не
Циник а жестокий д-к. Включайте отопление, много вирусной инфекции, дело в снижение иммунитета, не забывайте про кавид.

Гость
15 сен 2020 в 00:40

Только камин и кресло-качалка

С югов
15 сен 2020 в 07:56

У нас ещё купаются, а у Вас уже отопление. Какой же у Вас убогий край.

15 сен 2020 в 08:41

Аферисты. Включают в конце месяца, платим за полный. Когда это кончится?...😠

Гость
15 сен 2020 в 09:12

Уже холодно, батареи холодные сырость и белье не высушить, подключать уже надо давно, погода холодная ведь

Житель города
15 сен 2020 в 09:32

Специально в конце сентября включат, а платить за весь сентябрь - это справедливо??? 2-3 дня прожить ещё можно, а с 1 октября включать и платить за полный месяц как положено.

местный житель
15 сен 2020 в 13:27

не нужно отопление. совсем не дорого греемся тёплыми полами и кондиционером. да и вообще, дом В+ по энергоэффективности, так что у нас кайф

Гость
15 сен 2020 в 19:25

Мэрии лишь что-нибудь вякнуть, чтобы не забыли, что она есть и деньги получает справно.

гость
15 сен 2020 в 22:50

Отопление надо включать. дома разные. и по разному тепло. моя семья мёрзнет. говорю от себя. дома сыро. на улице мерзко. но нас вряд ли услышать 😂😂

Глеб
16 сен 2020 в 07:47

Правильно люди пишут, дерут за отопление не по закону. 2-3 дня температура чуть ниже, а потом опять несколько недель нормальная, а ты дома паришься! Было бы правительство нормальное- в первых числах ноября включали бы.

Гость
16 сен 2020 в 07:58

а в Еманжелинске начался плановый ремонт котельных😫😱гость

Гость
16 сен 2020 в 09:29

Дайте отопление,обогреватель мотает ооочень много,никакой разницы в оплате-нет экономии,весь день в одежде,спим в одежде,холодина дома,белье три дня не сохнет,детки мерзнут,зато весной жарища-но выключить никак-норматив,один день будет сейчас тепло-народ вы прогноз погоды смотрели?

Злорадный
18 сен 2020 в 14:34

Рано еще включать. Дома тепло.

Ольга
18 сен 2020 в 17:00

каждый год весна и осень мерзнем 2 недели а потом иду в аптеку покупаю лекарство - а пачему бы не включать пораньше -дома очень холодно - да платить надо но я лучше заплачу хотя у меня пенсия мизерная но лучше заплатить чем потом месяц лечится!

Гость
19 сен 2020 в 11:02

В г. Челябинске по ул. Гайдара д.13а ,второй подъезд - после подключения , идёт не горячая вода, а теплая,полотенцесушитель - чуть теплый . А платим как за горячую воду !

злая старуха
23 сен 2020 в 16:48

почему то ждут, когда все заболеют, у элиты в закрытых поселках давно наверное все включено

Гость
23 сен 2020 в 19:17

Сейчас уже простыли всей семьёй ,унесли деньги в аптеку ,начали наматывать электроэнергию обогревателем ,унесём денег за электроэнергию больше чем надо ,а потом 30 сентября включат ещё и отопление и посчитают его ,как за месяц .А не проще ли было включить отопление пораньше ,чтоб в аптеку денег не тащить и за электроэнергию счёт огромный не получать ,раз уж всё равно за весь сентябрь считать будите

Дмитрий
23 сен 2020 в 21:55

Живу на с\з в панельном доме.Очень холодно в квартире.

Житель города
24 сен 2020 в 05:30

В панельных домах холодно уже сейчас. Понимая, что живём во время пандемии коронавируса, мэрии можно было и задуматься о досрочном включении отопления. Люди пишут о холоде, сырости в квартирах, о применении электробогревателей, простудах, покупке лекарств, обмане при расчёте оплаты за тепло. Люди задают вопросы, которыми и призвана по сути заниматься мэрия. Но не видно здесь работы мэрии. Зачем нам такая недееспособная администрация города? Где избранники народа - депутаты, почему предложений от них нет? Некому, некогда да и нечем им подумать о людях. Похоже, у них лично с отоплением все в порядке,и заняты они чем то другим, более важным, чем забота о населении. Есть о чем подумать горожане.

Светлана
24 сен 2020 в 11:41

Очень холодно, спим в ватных штанах и под трем одеялами(

Гость
26 сен 2020 в 07:39

В мерии поняли чё ляпнули или они своим словам не хозяева? "Включают в конце сентября! Если включат сейчас то счета за отоплении придут и за сентябрь!" ...конец сентября уже господа бюрократы

Горожанка
28 сен 2020 в 12:04

УРА! дома будет тепло!

Евгений
28 сен 2020 в 16:20

Беспридел. Кто хочет все против. Зачем оно так рано только для наживы тех кто сидит на нем. Народ как не слышели так и не услышат. Пазор хоть бы не врали.

Евгений
28 сен 2020 в 16:26

Читаешь комментарии и смешно становиться. Мало денег стало хотят больше с жителей. Какое отопление есть закон кто его будет исполнять или у нас минус на улице. Вроде солнце ясное. А в мэрии похоже нет не солнца не понимания людей.

Евгений
28 сен 2020 в 16:30

Да гарячую воду вовсе не до ждешся. Открыл кран деньги по бежали а воды гарячей нет. И что делать кто ответит. Ни кто. Проявляют заботу о жителях гаворят только в чём забота кто ответит.

Загрузка...