28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Андрей
19 сен 2020 в 16:47

Там сейчас хорошие тенистые деревья. Если брать пример сквера напротив/ все снесут и замостят арм плиткой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:51

Оставь в покое этот дом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 16:53

Почему отказались от развязки? Там каждый день пробки. Развязка просто необходима!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:03

Оо, картинки, люблю картиночки смотреть вместо реальных полезных для горожан дел.

19 сен 2020 в 17:05

Классная задумка. В этом году город очень сильно изменился в лучшую сторону. Надеюсь, что в следующем году благоустройство продолжится.

ОТВЕТИТЬ
свой
19 сен 2020 в 17:08

Твою мать САМЫЙ ЗАГАЗОВАННЫЙ перекресток!!!! Неужели поумнее нельзя ничего придумать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:09

Почему-то не верится в сквер. Воткнут дом с квартирами по сумасшедшей цене

ОТВЕТИТЬ
Ващще
19 сен 2020 в 17:16

он был третий, последний... теперь можно что-то новое делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:18

Что то с трудом верится. Раньше там планировали воткнуть дом, по моему застройщик Массив. Уж лучше конечно сквер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:20

свет по кошачьи это плитка и 3 тычка сухих))))

Гость
19 сен 2020 в 17:23

Челябинск - большой красивый город!!! всем жителям надо любить свою малую родину, украшашать по возможности, не мусорить аккуратно вести себя во всех отношениях и все будет хорошо!!! желаю всем жителям здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:26

Господа чиновники, вы серьёзно ? Рядом со Свердловским проспектом и ул. Воровского зону для отдыха и занятий спортом, детскую площадку, дышать выхлопами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 17:34

ну всё намёк поняли? скоро сосновый бор дербанить будут за курчатовым...

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2020 в 17:36

Надо признать что шаги в улучшении облика Челябинска делаются.

Кольцо на стыке Меридиана и Новороссийской хорошо благоустроили, заезд на мост с Меридиана на путепровод тоже неплохо будет выглядеть.

Хотя от Ебурга пока сильно отстаем, а Казань в плане благоустройство вообще КОСМОС ..

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 17:37

Какой этажности и на сколько квартир будет сквер?

Читатель
19 сен 2020 в 17:40

Лучше бы ТРК новый постромли! Надоели эти скверы!)) Там через дорогу есть сквер! И везде Киномакса))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:42

Чтобы в скверу отдыхать, надо бы всё таки где-нибудь работать. А с этим не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:52

Тихая зона рядом с гудящими шестиполосными магистралями это издевательство. Причем все скверы вдоль дорог. Уже рождаются детки с двумя желудочками. Недалеко и до двухголовых. Строительство скверов превратилось в сквероманию. Остановитесь!!!!!!!!!!!!! Сделайте просто защиту от шума. А архитекторы и рады стараться, нарушают нормативы расстояний, только бы заработать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:54

Зачем там север, сквер есть напротив около почты, а на этом место нужно построить 100 этажку и написать на ней известные какие-нибудь фамилии

Фото пользователя
19 сен 2020 в 18:02

Какой еще сквер? Кому он нужен? Нам нужны рабочие места, дороги, торговые павильоны. Постройте лучше там новый ТРК, мост или хотя бы небольшой заводик с самой высокой в Европе дымовой трубой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 18:10

Уважуха!!Текслер запомнится именно этим.Только бы маргиналы не осквернили все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:16

Чувствуешь запах? Это кизильник, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах кизильника поутру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:27

А когда в Челябинске сделают перекрёстки с трамвайными путями???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:00

Какие скверы челябинским свиньям?! Всё заплюют, испоганят, а тренажёры раскурочат, как на площадке за Александровским!

ОТВЕТИТЬ
Капитан Клоун
19 сен 2020 в 19:01

Скверы организовывают где попало. Возле активного перекрестка - это бред и цирк.

Гость
19 сен 2020 в 19:03

Да пусть будет сквер, вы что хотите опять очередную высотку, чтоб там была или автостоянка?Сквер то лучше.

Гость
19 сен 2020 в 19:05

И у Челябинска все получится.

Гость
19 сен 2020 в 19:06

Хорошая идея! Больше скверов! Ещё бы в центре все гаражи и непонятные промзоны подбирали и скверы понаделали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:24

Там надо просто засадить участок деревьями.

19 сен 2020 в 19:26

Тоже хочу сквер. На бр. Кашириных 102а. И ничего сносить и выкупать не надо. Лакницкую яму засыпать, и только

Гость
19 сен 2020 в 19:29

Замечательно получится.

Дмив
19 сен 2020 в 19:36

И скольки этажный будет сквер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:44

Опять эти дэбильные качели, превратили все скверы в детские площадки какие-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:46

Какой может быть сквер на пересечении трех (!!!) больших магистралей? В этом сквере сидеть противопоказано тем, кто хоть как-то заботится о своем здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:48

Начинаем осторожно радоваться

Гость
19 сен 2020 в 19:54

Наконец то всю жизнь мечтал что на этом месте наконец будет что то приличное,
40 лет ждал... в России надо жить долго ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:56

Сделайте перекресток Победы- Горького ну сколько можно смотреть на эту поганую лужу засраную а????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:09

Все правильно сквер там нужен и скверы нужны везде в городе, таких заброшенных мест - работы администрации до пенсии хватит - город в таком позорном виде что стыдно гостей сюда возить, а вот лет через 3-5 интенсивной работы благоустройства можно и ШОС и прочее сюда звать и не стыдно будет чем мы хуже казани и ниж новгорода

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:10

Вот спасибо! Теперь ребенка придется встречать из школы потому что всё быдло из кустов за гаражами напротив дома 26а переползёт культурно отдыхать на скамеечки в кустах. А с удивительным архитектурным решением-парковкой на тратуаре у дома по Свердловскому 88 ничего не хотите сделать. Школа рядом и детям постоянно приходится маневрировать между машинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:13

Да там места столько нет, сколько деревьев нарисовано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:20

А на картинке что за забор там трехметровый??????
Конечно жесть и треш.
Из этого места, всегда бежать хочется, даже переходя просто дорогу.
А тут сквер....??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:21

Мы вынуждены спать с закрытыми окнами чтобы не отравиться ежедневными выбросами чэмк и чмз, днем в городе не видно горизонта за пылью. Кому они делают места доя отдыха за наш счет вдоль вечно пыльных с высокой концентрацией газов дорог? Для самоубийц?

синь
19 сен 2020 в 20:33

А пивнушка там будет?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Шмольц
19 сен 2020 в 20:33

Мы с моим парнем будем в этом сквере кататься на бордах, пить латте и делать друг другу хвостики. Благодарим В. Эреклинцева за такой сквер!

Что стало с этой страной ?!
19 сен 2020 в 20:41

Главное, чтобы заборов побольше потом поставили !

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 сен 2020 в 21:23

Набережная вдоль реки Миасс на картинках выглядела очень даже симпатично, а получилось совсем не очень. Тут тоже картинка радужная, ждём,с результат.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
19 сен 2020 в 21:32

Всё бы ничего,в любом случае сквер не

Пролетая мимо
19 сен 2020 в 21:39

Всё бы ничего и в любом случае сквер не самый плохой вариант,но к пыли и выхлопам с магистралей ещё и огромная парковка рядом,по площади,как сам сквер. Такое впечатление,что это сквер в довесок к парковке,которая,-наверняка,- будет платной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:05

А на каком из 500 новых современных низкопольных автобусов, которые год назад обещал Текслер, можно доехать?

гера королев
19 сен 2020 в 22:08

народ а почему в челябинске такие дорогие цены на квартиры?

ОТВЕТИТЬ