RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пустырь возле реки Миасс на улице Российской приведут в порядок

Гость
21 сентября 2020, 12:38
Обожаю наши новости из будущего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2020, 14:58
Опять веселые картинки
Гость
22 сентября 2020, 01:32
ТАМ ТАКАЯ ВОНЬ все время какой сквер, для бичей, алкашей и маргиналов?
Гость
22 сентября 2020, 11:46
Вы заметили? Челябинские новости всегда из будущего. В Челябинске будет, в Челябинске откроют, в Челябинске сделают и т.д. И не факт, что это будет.
Гость
25 сентября 2020, 18:06
Задолбали уже, своими очередными порожняковыми прожектами. Администрация лгуны бестыжие
Гость
21 сентября 2020, 12:23
Отремонтируюйте перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске!!!!
Гость
22 июля 2021, 20:40
почти год прошел, а еще даже конь не валялся))) клоуны-балаболки
21 сентября 2020, 12:58
Дорогу от нового съезда с развязки проектировать бы начали, хоть бы до улицы Горького, хоть до Артиллерийской. Под мостом , на Искре, пробка никуда не делась.
Гость
21 сентября 2020, 13:05
Воздух в порядок приведите!!!
Гость
21 сентября 2020, 13:19
Господин Ходоровский! Поставьте фильтры на свои трубы и вывезите отвал, высотой с 50 этажный дом! За это Вас запишут в святцы!
Гость
21 сентября 2020, 12:33
пять лет? почему так долго?
Гость
21 сентября 2020, 12:37
Давно пора! Чэмк столько лет загрязнял воздух, что должен не только набережные делать, а доплачивать каждому жителю ежемесячно по тыще-другой.
Гость
21 сентября 2020, 16:29
Я думаю что не надо приводить в порядок 500 новых низкопольных современных автобуса, которые год назад обещал Текслер. Они же и так будут новые современные и низкопольные.
Гость
21 сентября 2020, 18:34
Будет как в БАРСЕЛОНЕ!!!???
Гость
21 сентября 2020, 22:49
ЧЭМК , который отравил и продолжает травить людей , который наносит неисправимый вред здоровью , возжелал прикинуться ,, благодетелем ,, и ещё не стыдно писать свои фамилии , вас проклинают люди , и никакое ,, благоустройство ,, вас не отмоет .
Гость
21 сентября 2020, 12:47
Вырубят последние деревья и кустарники? Как на противоположном берегу вырубили
Гость
21 сентября 2020, 19:32
ЗИМОЙ???
21 сентября 2020, 20:50
Прекрасная новость. Удачи мэру и команде.
Гость
21 сентября 2020, 22:07
Антипов - человек слова и дела,не чета Аристову!
Гость
22 сентября 2020, 09:18
Да что вы! Уже парк! А года 3 назад рассказывали, что там построят несколько 18-этажных домов. Или будут и дома и парк? Верить этим челябинским сказочникам могут только дошколята. А нам хватило обещанного сквера вместо тубдиспансера на Труда, где сказочным образом появилась стоянка.
Гость
22 сентября 2020, 14:55
Коммунизмом 70 кормили. Бред Постоянный бред.
Гость
21 сентября 2020, 13:06
1. С ул.Калинина на ул.Российская сначала мост постройте! 2. Тогда отличное местно для современного бизнес центра, который необходим для центра города современный высотный красивый и стильный, как новая доминанта городской застройки. 3. Прилегающая площадь застройки станет украшением и притяжением. 4. Здесь же отличное место станет для прогулок с многоярусными кафетериями и смотровыми площадками на реку с закатами солнца. 5. Ну и здесь тоже должна появиться гранитная набережная, взамен жутким непролазным ивнякам кишащими помойками и отхожими местами попоек.