28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
24 сен 2020 в 07:37

Котова, почему бы ей из бюджетных средств не помочь вместо 3 новых стадионов для лицея, где учится сын Текслера???

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
24 сен 2020 в 07:43

А осаго что, не помогло? Или его не было?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 07:46

Судебная и медицинская системы показали непригодность в решении обычных ситуаций... Из недавнего - Ефремов уже сел, а Косилов все еще изворачивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 07:48

Жаль, конечно, что такое несчастье случилось. Но хорошо, что пострадала левая рука, а не правая, иначе такой талант пропал бы.
А водитель... Да мало в Челябинске летунов и "шахматистов", что ли? Летят, задрав шары. А как же? Нужно же на пять минут раньше приехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 07:52

А где можно купить картины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 07:52

А что бы государству,путинскому олигархату не помочь с лечением ? Ведь мы типа держава нефте-газовая ,сракеты у нас там всякие гиперзвуковые.....

ОТВЕТИТЬ
Юлия Васильевна
24 сен 2020 в 08:16

Мне 70 и я с 26 лет, после производственной травмы правой кисти (без пальцев) жила и работала и никогда ничего не просила и не прошу, живу на одну пенсию, а девушка молодая и имеет такой талант, сможет сама зарабатывать.
Суть моего комментария в том, как иронично написан текст, такое ощущение, что она пишет картины аппаратом Елизарова. Правая рука свободна, работай на здоровье, а аппарат, это временная неудача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:20

Че то ни че не понял, захожу к ней на страницу вк, а там на фотках совсем не так как описывают, бегает, прыгает, руками машет, жестикулирует. Странно.

ОТВЕТИТЬ
александр
24 сен 2020 в 08:24

умничка девочка

Гость
24 сен 2020 в 08:42

"я пошла в платную клинику, где сказали, что у меня не срослись кости, начались уже проблемы с нервами. Одна кость была вывихнута, и порваны связки" - да-да-да, нерадивые врачи, работая на бюджет до 16.00, переезжая на частный прием, становятся светилами медицины.

Гость
24 сен 2020 в 08:55

Красиво! Настоящий талант! Здоровья Доброго и Крепкого!

Аркадий
24 сен 2020 в 08:55

На фотографиях ВК по ней и не скажешь что у неё проблемы с рукой. На всех фото руки в нормальном состоянии, где-то даже телефон держит, а говорит лист бумаги не может удержать. Я не то что не верю, но видимо для статьи немного преувеличили трагизм. Не дай бог никому попадать в аварию, но мы тут ежедневно читаем о гораздо более страшных последствиях дтп.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
24 сен 2020 в 09:19

Непонятно, почему она оправдывается, что зарабатывает продажей своих картин. Совок в голове? Это же прекрасно. И когда поправится - пусть продолжает.

Гость
24 сен 2020 в 10:04

Молодец девушка. Побольше бы таких сюжетов на 74.ру. О том как люди не сдаются, как справляются со своими проблемами.

Гость
24 сен 2020 в 10:41

Хорошо рисует!👍

ОТВЕТИТЬ
Члбшник
24 сен 2020 в 12:04

Не удивительно ! В россии всегда было чихать на здоровье граждан, а при нынешней медицине вообще по фигу на всех..только тетка Малышева с экранов вещает ,что все "зер гуд", но на деле полный провал, в Члб - вообще медецины нет ! Одни "свои" да неудачники с местнечковой ВЕТакадемии , вот и вся медицина Долбаного Члб...Вот народ и собирает с мира по нитке для лечения ....стыдно ,очень стыдно, что наши граждане могут получит квалифицированную медицинскую помощь только за границей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 12:14

а есть контакты это девушки? на заказ портреты она рисует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 13:43

ХОЧУ ОТОПЛЕНИЕ!!!! ВКЛЮЧАЙТЕ!!!!!

Гость
24 сен 2020 в 13:56

Молодец! Сам полгода ходил с аппаратом ( тройной перелом ноги) + водил машину и играл в футбол.. Надо было на первом этапе подключать народные средства ( мне помогло), обратитесь к серьёзным людям. Удачи!!! А тому......, кто вас сбил- вернётся.

Гость
24 сен 2020 в 15:01

Модератор, почему Вы удалили комент о том, что нынешняя мэр разбазаривает бюджет на нелепую показуху в виде гостевого маршрута, а для самих жителей ничего не делается? В России между прочим гласность, свобода мысли и высказывания. Или Котова в этот закон внесла поправки?

Эльвира
24 сен 2020 в 16:11

Какая умница. Божий дар у человека. Портреты как живой образ. Вот кого надо поддержать, чтобы прославить на весь мир регион. Где же Вы меценаты????

Гость
24 сен 2020 в 16:48

художник художнику рознь... Картины Василисы люди наверное только из жалости к ней и покупают.

Гость
24 сен 2020 в 20:30

Не понимаю медиков , есть одарённый ребёнок - почему не сделать заказ на "иконостас" заслуженных врачей больницы . Иметь галерею портретов докторов в коридоре это престижно , и должно вызывать уважение пациентов к клинике . Ей всего то надо на здоровье заработать , а не карманы набить .

Гость
25 сен 2020 в 00:30

А зачем фомс тогда коновалам платит мои деньги, если мне самому ещё придётся платить?

Гость
25 сен 2020 в 00:40

Ну понятно. Было нормальное государство, врач бы уже под шконкой жил, а его квартира пошла бы на исправление его ошибок.

Наталия
25 сен 2020 в 07:39

У нас в Челябинске плохо с ортопедией. Хоть и платная клиника. Нужно ехать в Курган, там помогут, в клинике Илизарова. По квоте, все можно сделать. А средства, кто если с доброй руки , подкинет, пригодятся для восстановления здоровья и развитии в творчестве.

Александр
25 сен 2020 в 09:35

Виновник дтп должен оплачивать все расходы по реабилитации.

Гость
25 сен 2020 в 11:53

Сил тебе Василиса.Ты большой молодец!

Жорик
25 сен 2020 в 12:58

А где купить?